ТрубоДурочка• 14 июля 2021
Как сумка? Стремная или нормальная?
Не пойму, у меня двоякое чувство, вроде и ничего, а вроде и прошлый век.. Что скажите? Мне 33 если что😊
ТрубоДурочка
• 14 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ой не надо
Отдать кому то лучше? Просто надо будет на днях что то светлое, вот и вспомнила за неё, а так то уже сезона 2 стоит на полке..
ТрубоДурочка
• 14 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну что тут скажешь... Если б хоть без бабочки
Я тоже думала, но её не оторвать...
ТрубоДурочка
• 14 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Я и сама иногда хлам достаю донашиваю, но ваша сумка перебор)))
Спасибо, все понятно. Я тоже так думала, а потом думаю, может я придираюсь, может и ничего со стороны.. Решила спросить у коллективного разума))
Последний вагон• 14 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я тоже думала, но её не оторвать...
Если не оторвать, то отдать однозначно. Но попробуйте в мастерскую отнести, может уберут. Так то нормальная сумка, если б не бабочка
ТрубоДурочка
• 14 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо но не хочется ещё тратить на это деньги, ещё и оторвут не так как надо.. Лучше отдам тёте или маме, если захотят🤭
Мания-Величия• 15 июля 2021
Врачиха конца 50х. Рэдыкюль. Выставочный образец.
Вы шо, автор?) Смеётесь?)
ТрубоДурочка
• 15 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
На фото музейный экспонат))
Ну не музейный, но года 4 ей точно. Я уже поняла, что не зря я её 2 года с полки не доставала..
Мания-Величия• 15 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Какой там 4 года?
А вы шутница еще та
ТрубоДурочка
• 15 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Какой там 4 года?
А вы шутница еще та
Максимум 5,серьезно..тогда только такие и продавали. Она конечно не бренд, обычный кожзам
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июля 2021
Где вы это откапывете? Загуглите Нино шоп, купите нормальную сумочку....
Масяня Я• 15 июля 2021
Из бабкиного деревенского сундука, сумка ?
А бабочка это отдельный вид безвкусицы 😂