evakik• 15 июля 2021

Вы бы надели в 35 лет такую юбку-шорты?

Понравилась очень, но у кого не спроси ( подруги , мама, муж) говорят что для такого возраста слишком детская , инфантильная и тд Ушла не купив, но вот сижу и прям думаю про нее 🤔 Может это возрастной кризис и я как эти безумные бабушки пытаюсь не по возрасту нелепо молодиться ?
winnergirl• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
У меня аналогично, думаю что это тянется из детства родили не давали долго стать самостоятельной думая что я до сих пор их маленькая девочка 🤔
100%. Мне даже одежду выбирать в детстве не позволялось. Что мама купила, то я носила. Я стараюсь теперь ставить себя на первое место и свои желания, но видно психологически еще есть зависимость, такие дела

автор evakik • 15 июля 2021
Ответ дляwinnergirl
Вот кстати это платье, я по фигуре такая же. Реально мне нельзя его носить?
Мне нравится, я похожее только с воланом купила ))) но мои ’одобрили’😂
winnergirl• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне ваше тоже нравится
С одной стороны хочется его носить, но это ж будет вынос мозга еще тот
TOG36• 15 июля 2021
Если ваша фигура ОДНОЗНАЧНО!!!
И В 40+ С ТАКОЙ ФИГУРОЙ НОСИЛА БЫ И ПОФИГ, ЧТО ГОВОРИТ МАМА, МУЖ И ДРУГИЕ
Kassiopeya• 15 июля 2021
С вашей фигурой и ногами - можно носить что угодно)
motulek• 15 июля 2021
Носить конечно!
mamylya1• 15 июля 2021
Ответ дляwinnergirl
автор evakik • 15 июля 2021
Всем огромное спасибо, пошла думать , может и заберу ее хотя бы ’ для себя’😉
katyunik• 15 июля 2021
С такой фигурой можно всё.
Юбка конечно странная, но кто там на неё будет смотреть с такими ногами, даже наоборот юбка обращает внимание на ноги, может этим она вам и понравилась?

ЗООБУМ• 15 июля 2021
Я - нет, не мой стиль.
Как кусок платья непонятно от куда. Фигура, действительно, хорошая.
автор evakik • 15 июля 2021
Ответ дляkatyunik
С такой фигурой можно всё.
У меня не мало коротких вещей которые акцентируют на ноги , меня зацепили эти воланчики ,горошек 😊
Linda312• 15 июля 2021
Автор, у вас прекрасная фигура, я бы носила!
галллллла• 15 июля 2021
Мне, 42.) В прошлом году купила себе шорты короткие на жару. У меня на лбу не написано, что мне уже столько лет. Кепка, велик, рюкзак - мне очень комфортно, комически не выгляжу (самое главное)), остальное меня не волнует.
Если фигура позволяет - почему нет?) Вам, очень хорошо.
Юкашка• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
На фото я
У вас красивые ноги и фигура, конечно брать и носить!!!
helena81• 15 июля 2021
Ответ дляwinnergirl
Мне 40 , я такие ношу)
helena81• 15 июля 2021
Берите, если нравится, у Вас отличная фигура
Евгения911• 15 июля 2021
Да
Евгения911• 15 июля 2021
Хотя мнемне нрав
Luchia80• 15 июля 2021
Вы красотка ! Мне 41 , ношу короткое все время. Если фигура позволяет почему нет? Носите, Вам идет!

Ir1n@• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Нет не в офис , просто для прогулок, на пляж, но вот 17го будет ДР ( исполняется 35) и все спешат мне напомнить про возраст, типа ’пора тебе остепениться Матрона’ 🤦
мне мама такое с 20 лет задвигала, что короткую юбку уже - нини и брюки льняные с карманами сбоку уже поздно носить, сейчас мне 36 и ношу все, что нравиться. Вам юбка очень идет.
Kusalochka• 15 июля 2021
Вам можно. Я бы не надела
автор evakik • 15 июля 2021
Ответ дляIr1n@
))) мне мама буквально год назад сама купила странное платье с рюшами и бабочками ,а тут такое 😏 , ’доча, тебе сколько лет , такое в твоем возрасте не носят ’😂
Клепсидра• 15 июля 2021
Купите в пол, чего молодиться?
Ну конечно можно, я ношу такую, мне 40.
автор evakik • 15 июля 2021
Ответ дляКлепсидра
Купите в пол, чего молодиться?
Ну конечно можно, я ношу такую, мне 40.
Пока не тянет на одежду в пол , но думаю с таким окружением это произойдёт довольно скоро))))(вашу иронию оценила👍)
Kusalochka• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Носят, она вообще не детская. На фото девушка с красивой фигурой и одежда совершенно не инфантильная.
Опаленка• 15 июля 2021
Вам отлично. Носите!
tarveldy• 15 июля 2021
Всë отлично! Надо брать
автор evakik • 15 июля 2021
Моих смущает не длина ,а именно фасон и расцветка. Короткое я часто надеваю 😉
Э-велин@• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
На фото я
вы красивая, и фигура отличная, но я согласна с родственниками вашими, шорты детские. но хочется - купите
Ева2016• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
На фото я
Справа не в віці,і фігуркау Вас шикарна,але сама спілничка якась недолуга