Понравилась очень, но у кого не спроси ( подруги , мама, муж) говорят что для такого возраста слишком детская , инфантильная и тд Ушла не купив, но вот сижу и прям думаю про нее 🤔 Может это возрастной кризис и я как эти безумные бабушки пытаюсь не по возрасту нелепо молодиться ?
Dimonsan 03• 15 июля 2021
Хотела написать, что в 35 нелепо, но потом понята что это ваше фото
Вы красотка! Носите с удовольствием!
СтрашнаяНаташа• 15 июля 2021
Прекрасно Вам! 35 лет, а когда ещё носить? Я бы с такой фигурой вообще в купальнике всё лето ходила
Волшебная лампа• 15 июля 2021
купите белые джинсовые шорты (короткие)
на фото недоразумение мечта 90-го года
Ответ дляLubanj
Вам хорошо. Это однозначно. Для прогулок на каждый день. Вы ж не в офис будете ее надевать .
Нет не в офис , просто для прогулок, на пляж, но вот 17го будет ДР ( исполняется 35) и все спешат мне напомнить про возраст, типа ’пора тебе остепениться Матрона’ 🤦
Волшебная лампа• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Есть белые шорты, мне вот это ’недоразумение’ в душу запало 😂
Ну запало значит носите)
Ответ дляНеугомонная
К 40 уже идет разделение. В 35 я еще юбчонки с моих 18 носила, а в 41 хоть фигура та же, но не так смотрится. Странновато что ли... Но в шортах ходила и хожу в городе. Мне удобно
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я к сожалению слишком зависима от чужого мнения например мужу не понравились балетки которые я купила ,сказал как у Шапокляк , все как отрезало, нет желания их обувать 😟
Ну это неправильно, боритесь с этим, с зависимостью
winnergirl• 15 июля 2021
У меня такая же проблема, купила себе платье, мама увидела и сказала что мне его носить нельзя, потому что я в нем как девченка. Мне 39. А оно мне понравилось, но когда это услышала такой осадок неприяный и нет желания на него смотреть даже. Вот почему я в свои 39 все еще так завишу от мнения мамы???
Ответ дляwinnergirl
У меня аналогично, думаю что это тянется из детства родили не давали долго стать самостоятельной думая что я до сих пор их маленькая девочка 🤔