Понравилась очень, но у кого не спроси ( подруги , мама, муж) говорят что для такого возраста слишком детская , инфантильная и тд Ушла не купив, но вот сижу и прям думаю про нее 🤔 Может это возрастной кризис и я как эти безумные бабушки пытаюсь не по возрасту нелепо молодиться ?
karinaanik• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
На фото я
Автор, вы шикарная, берите юбку, вам очень хорошо, особенно здорово она обыграна образом в целом!
Alexandra-cd7f• 15 июля 2021
гоните...... Вам только в таком и надо ходить))) и не снимать))))))) все забубоны о том, что за 30 не стоит носить определенные вещи от предыдущих поколений, они в 35 уже бабулями были, Вы со спины вообще студент
Alexandra-cd7f• 15 июля 2021
Ответ длягалллллла
Мне, 42.) В прошлом году купила себе шорты короткие на жару. У меня на лбу не написано, что мне уже столько лет. Кепка, велик, рюкзак - мне очень комфортно, комически не выгляжу (самое главное)), остальное меня не волнует.
Если фигура позволяет - почему нет?) Вам, очень хорошо.
золотые слова))))) есть фигура - носи, нет фигуры - оставь молодым. сама такая.
Tatyana-coffee• 16 июля 2021
супер, при чем здесь 35 или 36...француженки короткие шорты и юбки в 50 надевают