ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2021

вот вам статистика по Тиндеру

Парень посчитал встречи, лайки , цены и т.д

https://vc.ru/life/267961-tinder-i-produktovyy-pod...
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Не уходите) Расскажите, что нибудь о себе.
Биографию? :)))

Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Биографию? :)))
Давайте))
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Давайте))
40 лет, живу в Крыму, замужем второй раз, есть взрослый сын. Общий стаж замужества 23 года, первый 8 второй 15, мужчин было 38, что еще интересно?
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Я думал вам 25,максимум 30) Вы их реально считали??? Я думал только некоторые мужики таким заморачиваются..
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
38 мужиков
bonbybr21• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Которая просто так, без отношений, и всем, и на первом свидании, и бесплатно.
Бесплатно это значит не назначает ценник на отдельные виды секса.
Если вы кормите, покупаете подарки и цветы, это не оплата за секс.
Тоесть сама по себе девушка уже просто не может хотеть секса ? И ей нужно соблюдать какие-то пункты , что б просто этим сексом заняться с понравившимся парнем, да ?)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
все мы знаем кто в Крыму живет
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
все мы знаем кто в Крыму живет
Такие же люди живут, как и везде, что за истерика у вас?
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я не коллекционер, плохих не было, и естественно я помню каждого и какой он, что тут удивительного? Секса по пьяни и тому подобного у меня ни разу не было. Расставалась, потому что по каким-то причинам человек не подошел, а переделывать у меня желания нет, хотела чтоб сошлись на 100%. Вот сошлись со вторым мужем, повода для измен нет, все отлично, отношения прекрасные, как в первый день.

Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Я конечно извиняюсь, это вы были замужем, гуляли по полной и вам еще кто-то не подходил?)
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Может хотеть, может заняться и что? Где вы тут противоречие увидели?
Если хочет секса и занимается им за деньги, значит проститутка. Хочет секса и дает все подряд бесплатно, значит-давалка.
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Да, официально я была замужем. В 3 месяца ребенка у мужа была первая командировка на 2 месяца, в 6 месяцев ребенка он поехал во вторую на 4 месяца, а в 1,2 ребенка я вышла на работу, ребенок в ясли, муж в следующую командировку.
Он работал директором представительства, был открыт новый филиал в другом городе и перевезти туда семью в начале возможности не было, а потом у него там другая семья появилась. Перед нашим с ним разводом, он вернулся обратно и хотел продолжать жить вместе, типа помаялись дурью и хватит, но за это время мы стали чужими людьми, раздельно прожили почти 6 лет, из них год я уже была в отношениях с новым мужем, жила с ним вместе и с ребенком. Как только оформили развод, сразу подали в загс заявление о росписи.
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
А по вашему надо брать любого кто предлагает, потому что я гулящая с ребенком, или по какой причине?
Тут часто озвучивают, что штамп ничего не значит, так вот, для меня штамп вообще ничего не значит и кольцо я тоже не ношу. Я живу с мужем, потому что выбираю его каждый день и каждый день вижу, что он лучший. Росписи хотел муж и кольцо тоже носит, боялся, что если не женится уведут, как он ’увел’. Не знаю, возможно, не спрашивала...
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Удивила точная цифра. Если у вас 23 года стаж замужества, то как вы успели ещё 36 набрать? Вы изменяли мужьям или это до 17 лет?
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Это все понятно, а 38 мужиков когда было? Вы же с новым мужем жили.
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ответ чуть выше. Между разводом и свадьбой срок ровно месяц.
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Да, жила с новым мужем последний год перед разводом.
До этого выбирала...
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
За месяц 36? Каждый день новый?
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Для меня была замужем это не официальная составляющая, а реальная. У вас по ходу это просто на бумаге. Я так тоже могу сказать, что до сих пор замужем.

Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
За месяц 36? Каждый день новый?
Вы же можете прочитать нормально мои ответы зачем переспрашиваете? Все мужчины были за год до развода с первым мужем. С мужем мы вместе не жили, созванивались один-два раза в день.
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
До этого выбирала...
После третьего свидания, я надеюсь)
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Фактически 6 лет брака были только на бумаге, да , это так.
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
За месяц 36? Каждый день новый?
В Париже есть Булонский лес, туда мужчины на пробежку идут не только ради спорта
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
После третьего свидания, я надеюсь)
Какая вам разница? После третьего очень редко, я выбирала, для длительных отношений и мне нужно было больше времени, чем три свидания, чтоб начать узнавать сойдемся ли мы в кровати. В первую очередь подходит ли он мне в жизни, и какие отношения будут у него с моим сыном.
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Ах, как остороумно! Дико смешно!
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Почему вы злитесь, я же на ваши колкости спокойно реагирую)
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Ах, как остороумно! Дико смешно!
Как для опытной девушки, много злости)
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ms. Android вы взорвали тему. Про тиндер уже все забыли)
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Как для опытной девушки, много злости)
Опытная, это не равно не уважающая себя, а у вас это как не разборчивая звучит. Уверяю, я выбрала самый лучший вариант из того, что на тот момент было :))) Реально классный и до сих пор устраивает.
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Мне все равно, честно