ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2021

вот вам статистика по Тиндеру

Парень посчитал встречи, лайки , цены и т.д

https://vc.ru/life/267961-tinder-i-produktovyy-pod...
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Пьяные)
До свиданий точно нет)) Встречались в основном будни, после работы.

Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Нормальная всем не даст :) За три свидания уже можно понять, что из себя человек представляет и решить развивать дальше отношения или нет.
Нормальная так же может дать не всем на первом) Или не дать вообще, это все индивидуально, а вот эти правила третьего свидания смешны просто)
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Кто такая давалка?)
Которая просто так, без отношений, и всем, и на первом свидании, и бесплатно.
Бесплатно это значит не назначает ценник на отдельные виды секса.
Если вы кормите, покупаете подарки и цветы, это не оплата за секс.
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну так во время же) Два бокала вина перематывают сразу на третье свидание)
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Да, всё так и было))
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Как у вас соотносятся последнее и предпоследнее утверждение?
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Смейтесь, сколько ваших сексов на первом свидании закончились счастливым созданием семьи до старости?
Статистика она такая, хоть смейся, хоть нет.
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
У меня нет такой цели, сорри
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Нет, есть способ перемотать сразу на третье свидание, но рассказывать не буду, такая инфа у пикаперов платная, если надо, то ищите.

Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Мне не надо еще и пикаперскую муть искать
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
А многие женщины ищут там любовь и брак, а не перепихон на один раз.
Если сомневаетесь с какой целью женщины сидят на мамбах и баду, можете создать опрос и увидите, что ’давалок’ там такой минимальный процент, что смысл знакомится там для одноразового секса на первом свидании с упакованной красавицей, просто нет!
Согласен с вами, многие девушки ищут там серьёзные отношения и брак. И это удивляет. В тиндере, приложении, которое было создано для поиска секса.. Про мамбу, баду вообще даже не говорим. Хотя, мне рассказывали что лет 10 назад на ловепланет/ майлру знакомствах семьи создавали)
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Что не понятно?
Если вам озвучивают цену за половой акт и дают расценки на АС, ОС и минет и вы платите по прайсу, значит секс платный.
Если вы чтоб ’развести на секс’ девушку укатывали, значит секс бесплатный.
В чем у вас когнитивный диссонанс?
Вы из тех, кто считает, что если вы оплатили ей тарелку салата и купили букет цветов, значит вы оплатили секс?
Тогда лучше заранее предупреждайте, перед заказом, тогда все нормальные отвалятся и не придется столько денег тратить на ’свидания’.
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Пикап.. Это полный отстой. Может подойдёт для школьников только
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Что не понятно?
В чем у вас когнитивный диссонанс?
Успокойтесь, я девушка
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Не надо? Не ищите...Мне зачем отчитываетесь?
Мы просто общаемся, каждый свое мнение говорит и никто никого не пытается переубедить, это в принципе не возможно, тут все взрослые люди со своими подтвержденными опытом выводами.
Но у всех они разные, потому и интересно общаться.
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
А что удивляет? У меня сестра так же замуж вышла за человека с переписки, уехала к нему в соседний город 40 минут по трассе. До этого он на свидания к ней часто приезжал, если б считал деньги потраченные на свидания остался бы без счастливой семьи. А так, все хорошо у них...
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Успокойтесь, я девушка
Та мне все равно, какая разница? Спросили-я ответила.
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Что не понятно?
В чем у вас когнитивный диссонанс?
Развести на секс, расценки,пикап,.. Девушка вы точно из нашего времени?
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Вы там пьете, что ли?

Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы там пьете, что ли?
С чего это переход на личности и хамство? Это вы там пьете?
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Такая личность не может не вызвать интерес)
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я не знаю из какого вы и что называете ’нашим’.
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Предположения у вас крайне странные, для простого проявления интереса. Хамские, прямо скажем!
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Почему, я бы порадовалась наоборот) Сама бы выпила
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
А я бы за вас очень огорчилась, что вы пьете в одиночестве общаясь на форуме в сети...Это очень многое может сказать о человеке.
Дикая Роза• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Можно пить не в одиночестве, общаясь в сети
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляMs. Android
21й век, 2021 год. Набор штампов какой-то. Без обид
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Хотите-пейте. Я свою точку зрения никому не навязываю.
Но я б не пила в одиночестве, если хочется выпить, всегда есть с кем :)
Кнопкотык• 15 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я бы с вами выпил
Ms. Android• 15 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну и что поменялось в 21 веке
Проститутки считаются порядочными женщинами и их берут замуж после первого свидания с сексом?
Ну нет же...ищут ’нормальных’, а что такое ’нормальная’?
Вот вам и штамп на века.