Царевна Лягушка• 15 июля 2021
Муж не хочет продавать родительский дом.
Жилья своего нет,живем на сьеме,на птичьих правах можна так сказать.Дом родительский состояние убитое ,много денег в него нужно вложить,которых нет.Есть еще небольшой участок у нас для постройки небольшого дома,я предлагала продать дом родителей и построить небольшой домик,на что хватит.Жить в родительском доме не знаю даже,жутко как-то,там произошло самоубийство(Да и денег много нет,сделать капитальный ремонт.Есть небольшие сбережения,но этого будет недостаточно.Я права или нет?Что-то я запуталась.
Тихомандражная• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
буду предлагать,другого выхода не вижу
Вас выгоняют оттуда, где сейчас живете? По какой причине ищите какие-то выходы?
Царевна Лягушка
• 15 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
пока нет,но жизнь непредсказуема
Липка-прилипка• 15 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Видимо хорошо знает автора, не хочет превращать свое имущество в общее.
Так по старпоста видно, чем дышит автор))) особенно умилило про самоубийство и постройку нового дома)))
Тихомандражная• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
пока нет,но жизнь непредсказуема
Вот и будете решать проблемы по мере поступления. А если выгонят, то у вас в любом случае есть крыша над головой - жилье ваших родителей и жилье родителей мужа. Будет совсем туго, то в любое из этих мест переедете.
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Живите в доме родителей, все глупости в вашей голове. Ввязаться в непонятную стройку не боитесь, которая неизвестно закончится или нет, и можно ли будет там жить потом, не будет ни дома ни денег. Тогда ребенку лучше будет?
Безимени890123• 15 июля 2021
Ответ дляБензопирен
заставить вашего мужа стать счастливым не сможет никто. хочет по чужим квартирам бомжевать - пусть бомжует
Так чоловік не бомжує, він має житло, а таргани дружини не дозволяють всією родиною в те житло переїхати. Він в будь-яку мить збере речі і буде жити у власному будинку.
Кондуктор трамвая• 15 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Ааа. Ну вот своим наследством и будете распоряжаться и условия ставить.
Нафига тогда такая семья, если каждый над своим златом чахнет?
Кондуктор трамвая• 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы думаете, построить дом это дешевле ремонта?
Иногда дешевле
Бензопирен• 15 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
жить в аварийной хибаре - то еще удовольствие
Липка-прилипка• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
своего нет пока что к сожалению.а семье где жить?
Своих родителей продавайте) а зачем семью строили, если жить негде?
Царевна Лягушка
• 15 июля 2021
Ответ дляБензопирен
поверьте,там много нужно сделать,чтоб нормально жить.
Безимени890123• 15 июля 2021
Ответ дляБензопирен
За ’аварійну хібару’ 15 тис. доларів не дають.
Царевна Лягушка
• 15 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
она не аварийная,но очень -очень убитая
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
я причину написала почему не хочу,в своем посте,боюсь за ребенка в первую очередь.
Так а в чем опасность для ребенка ? В том , что там произошло самоубийство ? И чем это ребенку повредит ?
Нагайна• 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А чего боитесь за ребёнка?
привидения за ним будут гоняться))
Безимени890123• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
она не аварийная,но очень -очень убитая
Дах тече? Підлоги нема? Вікна відсутні? Комунікації є?
Сама не знаю• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
а я не имею права бояться?ну такая я
И я бы не жила в таком доме, что бы кто ни говорил. А с мужем надо поговорить еще раз, без скандала.
Царевна Лягушка
• 15 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
все есть,но убитое
Липка-прилипка• 15 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это все забобоны. Вы думаете,что покупая квартиру или снимая, Вы знаете,кто до этого и какой смертью там умер. Если об этом думать,то волосы дыбом становятся
Ага))) сама боится и за ребЙонка переживает, а.другим впаривать можно))))
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
какую свинью?кому подложить?
Такую , что сами боитесь жить в доме , где было самоубийство , а другие пусть живут , их не жалко
Царевна Лягушка
• 15 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
ну вот,написать можна все что угодно,а по факту никто здравомыслящий жить там не будет!!!
даже сестра мужа там боится останавливаться,когда приезжает.
Липка-прилипка• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет не думаю,в том боле произошло самоубийство.
А другим можно?
Сама не знаю• 15 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Забавно: вы значит боитесь, а кому-то свинью подложить (продать) нормально?
Лечите своих тараканов.
Так продать тому, у кого нет забобонов, предыдущие коментарии писали такие люди.
Мадам Подлинник• 15 июля 2021
Была в похожей ситуации, только дом был моих родителей. Муж не вмешивался, долго стоял пока я смогла отпустить и выставить на продажу.
Царевна Лягушка
• 15 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
другие - это не родственники самоубийцы.это совсем другое.не пишите ерунду
Царевна Лягушка
• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
тоже произошло самоубийство?
Липка-прилипка• 15 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Почему троллик? Автор не хочет вкладывать заначку в жилье, которое ей не принадлежит. Все остальное - мишура.
Так и муж не хочет, имеет право)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какую ерунду ? И родственники - люди , и не родственники - люди . В чем принципиальное отличие ?