На каком сайте можно посмотреть??нигде не могу найти (((
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июля 2021
Мне первый сезон намного больше понравился. А этот - недокомедия какя-то.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Такой же интересный, как и первый?
Нет, всего одна сюжетная линия, а не три. Уклон больше в комедийный детектив. Смотреть можно, но мне не особо нравится.
Послушная• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Такой же интересный, как и первый?
Мені перший більше сподобався.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Серии выходят по пятницам. Так что 8-ая серия - завтра, и т.д.
А на каком сайте?
В каждой бочке...• 15 июля 2021
Я вот смотрю его и такое чувство что читала что-то подобное...очень знакомый сюжет.
Слоник-тоник• 15 июля 2021
Мне очень нравится.
А местным дамочкам не нравится потому что две главные героини крупные женщины.