МисисПропер• 14 июля 2021
помогите вспомнить рождественский фильм
скорее всего скандинавский, но могу ошибаться.
В фильме речь о мастере, который вырезает фигурки из дерева. Он вроде в лесу живет, угрюм, малообщителен, но общается с семьей в которой есть дети. Больше не помню, помню только эмоции, которые вызвал этот фильм, хочу его найти и пересмотреть. Вдруг кто знает о каком фильме речь
МисисПропер
• 15 июля 2021
Ответ дляРекламама
Рождественская история, 2007 год? (%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2007)
огромное спасибо! да, он