Мамзелькин• 15 июля 2021
Я дура или это норм?
Встречаюсь с мужчиной, живем в разных районах, я сейчас временно не работаю, он на машине и когда едет с работы, просит, чтоб я подошла или подъехала туда, куда ему удобно,потому что пробки, например:
1. Подъехать на метро с пересадками ( 45 мин) и потом у метро он меня ждет.
2. Подойти(идти мин 10) до остановки, чтоб он не делал объезд и он меня там заберёт.
Объясняет тем, что пробки и пока он бы ко мне доехал была бы уже ночь, не на побигушкпх ли я?
Оловянный_Прагматик• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Нет, мне уже надоело так...и когда работала 1 раз за полгода забрал с работы в сильный ливень( и то мимо проезжал и щадержался на работе, он раньше освобождается чем я) одни отмазки у него
Да пробки капец в Кикве, но блин такое отношение, чувствую что он меня не уважает
Так ему и скажите что уважающий женщину мужчина даже не предложил бы такого
Как нефиг делать• 15 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
ну мало ли что он говорит, вам все надо исполнять или что?
завтра он скажет-свари мне борща и привези, ты ж не работаешь, сложно что ли? а я с работы устал
будете варить? ну а шо -сложно что ли?
Так не факт, что автор не варит)
Как нефиг делать• 15 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Он рак по гороскопу?
Он мудак без гороскопа
Баррикадница• 15 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Так не факт, что автор не варит)
ну пока молчит, хотя я тоже думаю что шуршит у него на кухне, потому что что ей сложно? и вообще он же после работы устал)))
Железная тетя• 15 июля 2021
Меня даже мой абьюзер ждёт и забирает, а у вас только начало отношений.
Кредитная• 15 июля 2021
Сколько вам лет? Это последний вагон? Нет? Нафиг пошлите и живите в своё удовольствие.
Аноним Советчик• 15 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Он рак по гороскопу?
Почему рак?Разве это от знака зависит?Мой бывший рак возил меня куда попрошу и с работы забирал и на шейпинг возил,а там идти 10 минут.
Автор,вот как Вы себя чувсьвуете в этих отношениях?Не комфортно?Если что-то напрягает,даже тем создавать не нужно...
КучМала• 15 июля 2021
Ответ длявкрации
Ну, тогда и вам не по пути. Просто гипотетически: станет мужем: дорогая, я не успеваю, сама ребенка вези туда и туда, тут пробки. Да и вообще...от меня будущий муж пешком ночью шел - не было транспорта,меня провожал
да не станет он ей мужем никогда. ему лишь удобно сексом заниматься. все.
Железобетон• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я бы тебя завез, но это 2 часа на дорогу, а ему на работу, и не по пути, а я так как ее работаю, что сложно проехаться на метро, так говорит(
Милый какой) Он вам так нравится? Что вас в нем так привлекло-то? Бог секса или что?
Сорока-ворона• 15 июля 2021
У меня подруга... Не знаю, что с ней случилось. Нашла такого же как у вас ко3ла и бегает на свидания... Он тоже машиной, но то объезжать далеко, то пробки... Никогда такой не была, а теперь как заслепило. И ругаю и объясняю.... ’Я влюбилась’... В кого? Самое большое, это за пол года он ей шоколадку купил.
ZaRaZa• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
А назад я еду маршрутка+ метро
Офигеть просто
Извините ,вы нормальная ?
Как нефиг делать• 15 июля 2021
Автор, как проходят ваши встречи? Вы привезли свою зирку на рандеву, а потом возвращаетесь домой. А кафе, кино, парки, букеты-конфеты?
Готовите у него? Почему на ночь не остаетесь?
Ощущение, что вас используют со своими минимальными потерями...
А как же любовь, Надя?
Железобетон• 15 июля 2021
Ответ дляКучМала
Точно. О ’станет мужем’ в данном случае можно вообще не волноваться.
Купи слона• 15 июля 2021
я не знаю, я всегда назначала встречи у моего дома, потому что я работаю удаленно и у меня нет времени ездить, много работы
Наездница• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
А назад я еду маршрутка+ метро
Нормально) тримайте нас в курсі)))))
Летала_НаМетле• 15 июля 2021
нет, я похожих послала, но сейчас таких 99% жлобья, типа я ж не таксист
Мамзелькин
• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
а зачем обратно? вы не можете остаться ночевать?
Я ночую а утром он на работу а я к себе домой
Помилуйте мадам• 15 июля 2021
был последний любовник жлоб (кому важно - дева вроде)), ТАК ЕДИНСТвенное что ему было не жалко - подвезти куда-то, т.к. машина и бензин были предоставлены работой ))
Natatashka• 15 июля 2021
Я как водитель, понимаю, что по пробкам не очень классно тянуться. И ваши 45 мин на метро у него может занять часа 2, минимум. Но как женщину, честно говоря, меня такое отношение очень возмущает. Особенно обратно на метро. Это во сколько вы возвращаетесь? Наверное, же тогда траффик успокаивается и нет пробок же. В общем, не одобряю вашего дядьку!
Слава Богу что за меня всегда платили и подвозили ,и забирали. я бы кинула в блок ,если б со мной так поступили(не забирали ,или плати сама)когда мужик готов делитьс деньгами,знач он заинтересован и вы ему нравитесь.у меня один был ,он был по работе в другом городе ,и после длительной дороги ,ехал домой ,переодевался и ехал ко мне (но к сожаление из за возраста я это не ценила )
Мамзелькин
• 15 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, а расскажите еще что нибудь. Он же и в остальном джентльмен, да?
Понимаю что нет, борщи не готовлю, потому, что у него на кухне должен быть порядок, варю гречку, сосиски, лаваш с овощами, еще все нужно убрать, что капли воды не было, я сама в шоке почему я с ним и терплю, может от скуки
Ответ дляМамзелькин
так это псих отклонение ,там диагноз
Латвийские_Номера• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Ааааа, прикольно.... а жить вам не предлагает Что б не ездить тудой-сюдой только секс бесплатный? И на метро домой
Просто звязда• 15 июля 2021
Вы ему бесплатная пися, домработница и повар. С его стороны нет ни уважения к вам ни желание как женщины, одно только пользовательское отношение.
Мамзелькин
• 15 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А как же любовь, Надя?
Так я всегда на ночь, утром еду от него к себе а он на работу, в парке гуляем, кино , кафе не часто, в начале дарил цветы каждую встречу( раз 6 за 2 нед ) сейчас не дарит, та да, реально я только для секса у него