Мамзелькин• 15 июля 2021
Я дура или это норм?
Встречаюсь с мужчиной, живем в разных районах, я сейчас временно не работаю, он на машине и когда едет с работы, просит, чтоб я подошла или подъехала туда, куда ему удобно,потому что пробки, например:
1. Подъехать на метро с пересадками ( 45 мин) и потом у метро он меня ждет.
2. Подойти(идти мин 10) до остановки, чтоб он не делал объезд и он меня там заберёт.
Объясняет тем, что пробки и пока он бы ко мне доехал была бы уже ночь, не на побигушкпх ли я?
Просто звязда• 15 июля 2021
Предлагает домой на метро? Пусть дрочит сам и сосиски себе варит. Не хочет вас забрать? Ну пусть одиноко коротает сам вечера. Не унижайтесь таким поведением, это вас обесценивает в ноль
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я ночую а утром он на работу а я к себе домой
Таки да, вы пися с доставкой.
Мамзелькин
• 15 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Я как водитель, понимаю, что по пробкам не очень классно тянуться. И ваши 45 мин на метро у него может занять часа 2, минимум. Но как женщину, честно говоря, меня такое отношение очень возмущает. Особенно обратно на метро. Это во сколько вы возвращаетесь? Наверное, же тогда траффик успокаивается и нет пробок же. В общем, не одобряю вашего дядьку!
Я ночую, утром домой на метро а он едет на работу в другую сторону и тоже : я бы завез тебя но мне в другую сторону и пробки и тд
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Точно. О ’станет мужем’ в данном случае можно вообще не волноваться.
Та божеизбавь от такого ’мужа’
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Понимаю что нет, борщи не готовлю, потому, что у него на кухне должен быть порядок, варю гречку, сосиски, лаваш с овощами, еще все нужно убрать, что капли воды не было, я сама в шоке почему я с ним и терплю, может от скуки
Хренассе веселье у вас
Робот Вертер• 15 июля 2021
автор, проститукам хотя бы платят за секс. А вы со стороны выглядите бесплатной давалкой и домработницей в одном лице.
П.С. мужчине, которому по хрен, как вы добираетесь домой и из дома на подобные ’свидания’ вы также всегда будете похрен.
Алгонавт• 15 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Он рак по гороскопу?
что за бред про раков?У меня отец и муж рак- для семьи расшибутся и последнее отдадут
Летала_НаМетле• 15 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
был последний любовник жлоб (кому важно - дева вроде)), ТАК ЕДИНСТвенное что ему было не жалко - подвезти куда-то, т.к. машина и бензин были предоставлены работой ))
Я тут с краю постою• 15 июля 2021
Ответ длявкрации
Ну, тогда и вам не по пути. Просто гипотетически: станет мужем: дорогая, я не успеваю, сама ребенка вези туда и туда, тут пробки. Да и вообще...от меня будущий муж пешком ночью шел - не было транспорта,меня провожал
Один товарищ на сз рассказывал мне, как по молодости бегал к жене домой за 10 км да по ночам да в сапогах (сейчас ему за 60, кроссовочек в то время не было) и так же бегал назад, чтобы к утру быть на месте безо всяких метро
Летала_НаМетле• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Так я всегда на ночь, утром еду от него к себе а он на работу, в парке гуляем, кино , кафе не часто, в начале дарил цветы каждую встречу( раз 6 за 2 нед ) сейчас не дарит, та да, реально я только для секса у него
демо-версия закончилась... а секс хоть какой?
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я бы тебя завез, но это 2 часа на дорогу, а ему на работу, и не по пути, а я так как ее работаю, что сложно проехаться на метро, так говорит(
Как человек за рулём, я его понимаю. Живу в Соломенском районе и как-то надо было ехать в Дарницу, я выбрала метро: подъехала к м.Университет на машине и пересела в метро. Потому что ехать туда на машине - это ппц и лютый треш.
Летала_НаМетле• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
милая, бегите, уважайте себя и любите, не нужно вам это, лучше бы занялись собой, в зал походили или танцы и нашли себе друзей, чем с таким чмом
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А потом будет, зачем нам в ресторан, кафе если на эти деньги можно неделю питаться, маникюр самой сделать, сапоги из конфиската и тому подобное
Так скучает, что лень напрячься
Не факт. Человек не может оргиновать себя во времени, у меня муж такой, тоже вечно его везде ждала, сейчас другие люди ждут. Ни на одну встречу вовремя не приезжает. Но рестораны, развлечения, отдых, покупки - всё пожалуйста.
ЯсноВидящая• 15 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Очень похоже, что бегал в самоходы из в/ч. У меня так кавалер от меня бегал в часть) Зима, мороз, через лес 7 км, в 4 утра выходил, чтобы на подъём попасть вовремя))) Автор, если мужчина хочет быть с вами-он для вас всё сделает. И отвезти любимую женщину домой-это по джентльменски. А так он жлоб обыкновенный. Все услуги с доставкой на дом, никакого напряга.
Автор,да,в Киеве пробки жесть просто.И тоже как водитель скажу Вам,что ехать после работы в другой конец города,а потом возвращаться по пробкам домой и тратить 4 часа на добирание с работы домой это нечто...
Утром такая же история : выезжать в шесть утра,чтобы отвезти Вас домой и быть к 9 на работе это слишком.Это уже нездоровые жертвы какие-то.
Если в остальном все хорошо,я бы к этому нормально относилась.
Где Вы живете территориально и где он? Где его работа? Чтобы оценить масштаб бедствия :)
В защиту мужчины скажу, вчера в 8 вечера я добиралсь с работы домой почти два часа !!
Мамзелькин
• 15 июля 2021
Ответ дляSweet_Cat
Я живу на Теремках, он Софиевская Борщаговка, работа у него на Машиностроительной
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну вот утром, в час пик, отвезя вас домой в другую сторону, он на работу приедет в обед.
Губы_зубы• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Приплюсуюсь, ездить по Киеву это стоять по пробкам, особенно из берега на берег, в центр и на выезд в час пик, я сама лучше на метро, а кого то везти, та ну, хочется на машинке есть такси. Автор берите деньгами на такси.
irinavik55• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Чистота на кухне - это плюс, я только об этом и мечтаю, чтоб мой убирал за собой. Взвесте все ’за’ и ’против’, напишите список позитивных и негативных сторон. Козерог тоже хороший семьянин. Может можно вашего перевоспитать, если вы будете правильно себя вести. Будете приятной в общении , чтоб он к вам тянулся, но в тоже время ваши собственные интересы будут для вас приоритетом.
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляSweet_Cat
Те, кто ездят на общ.транспорте нас не поймут. Сейчас метро и отдельная полоса для ОТ - это очень удобно тем, кто без машин. На машине везде и всегда пробки, а про час пик вообще молчу.
Губы_зубы• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
прикольный маршрут, я бы тоже с борщаговки на теремки по ремонтируемой Окружной не поехала, там сейчас и в Воскресенье треш полный, а в рабочие дни
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
И вообще, дамы, отношения - это компромисс. Оба должны подстраиваться и где-то уступить, где-то настоять. Балансировать обоим нужно с умом. И понимать, где можно давить и требовать, а где - нет.
Мамзелькин
• 15 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
До ремонта тоже треш был, так что теперь не приехать за мной и не отвезти, я же не говорю за 1 раз, а постоянно я так катаюсь
Кукарикуууууу• 15 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Он рак по гороскопу?
В точку, мій теж такий, що лишній раз не перетрудиться
Мамзелькин
• 15 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Окружная треш уже как 5 лет
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
В данной ситуации автора просто нахально юзают для приготовления еды и потрахушек. Самое то, в чем искать компромиссы, ага...
Natatashka• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Он вами не дорожит и ему все равно на ваши удобства и комфорт. Даже от скуки с таким не нужно быть, понижать свою самооценку. Жизнь длинная, прорабатывай потом, а вы ж у себя одна )))