Мамзелькин• 15 июля 2021

Я дура или это норм?

Встречаюсь с мужчиной, живем в разных районах, я сейчас временно не работаю, он на машине и когда едет с работы, просит, чтоб я подошла или подъехала туда, куда ему удобно,потому что пробки, например:
1. Подъехать на метро с пересадками ( 45 мин) и потом у метро он меня ждет.
2. Подойти(идти мин 10) до остановки, чтоб он не делал объезд и он меня там заберёт.
Объясняет тем, что пробки и пока он бы ко мне доехал была бы уже ночь, не на побигушкпх ли я?
Natatashka• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Как человек за рулём, я его понимаю. Живу в Соломенском районе и как-то надо было ехать в Дарницу, я выбрала метро: подъехала к м.Университет на машине и пересела в метро. Потому что ехать туда на машине - это ппц и лютый треш.
Это да )))

Natatashka• 15 июля 2021
Ответ дляirinavik55
Чистота на кухне - это плюс, я только об этом и мечтаю, чтоб мой убирал за собой. Взвесте все ’за’ и ’против’, напишите список позитивных и негативных сторон. Козерог тоже хороший семьянин. Может можно вашего перевоспитать, если вы будете правильно себя вести. Будете приятной в общении , чтоб он к вам тянулся, но в тоже время ваши собственные интересы будут для вас приоритетом.
Взрослого человека перевоспитать невозможно, это миф, который сломал жизни ни одной женщине. Сначала берете всякую фигню в надежде на переделать, а потом здесь посты строчите - абъюзит, денег не дает, изменяет и прочее. К человеку сразу нужно присматриваться и понимать уживуться ли ваши тараканы с его или нет, потому что никуда они не денутся со временем
Весенний Марафон• 15 июля 2021
Автор, я Вас правильно поняла?
У чувака есть машина, Вы 40 минут по жаре едете к нему домой варить гречку, сосиски, лаваши, убираете там, секситесь, а утром едете на работу своим ходом?
Молодец чувак
Весенний Марафон• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Окружная треш уже как 5 лет
Если мужчина уважает женщину, он так себя не ведёт с ней как Ваш крендель
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Понимаю что нет, борщи не готовлю, потому, что у него на кухне должен быть порядок, варю гречку, сосиски, лаваш с овощами, еще все нужно убрать, что капли воды не было, я сама в шоке почему я с ним и терплю, может от скуки
о,боги. Только не говорите, что это Андрюша-военный. У него еще друг есть такой же долбанашка
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Кстати, автор ничего не написала больше. А как у них с досугом, отдыхом, подарками, знаками внимания?
Весенний Марафон• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Видать ещё хуже
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Продолжу мысль: конечно, если больше ничего, кроме приехала на секс, у них нет, то дело плохо.
Natatashka• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Писала, что гуляют в парке и цветы переслал дарить уже ))

ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля 2021
Ответ дляNatatashka
думаю, он посчитал, сколько раз надо авторшу поиметь,чтобы окупить цветы. Боюсь,оценил он ее недорого
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляNatatashka
А, да, уже увидела.
Natatashka• 15 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да блин, экономный он чересчур. Цветы не дарит, бензин не тратит. Кормит сосисками. Не мужик, а фигня какато
вкрации• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну вот утром, в час пик, отвезя вас домой в другую сторону, он на работу приедет в обед.
Тут уже мужчина должен напрячься и организовать: такси, или раньше выезжать или снимать квартиру там, где удобно вам обоим.
автор Мамзелькин • 15 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Видать ещё хуже
Кино, пару раз суши сходили, в ресторане не разу не были
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля 2021
Ответ дляNatatashka
он снимает себе домашнюю собственную проститутку. Все по правилам жанра. Аванс цветами она уже получила
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля 2021
просто парень очень брезгливый!
Форс мажор• 15 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Он рак по гороскопу?
Не, раки вообще не такие
Форс мажор• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я ночую а утром он на работу а я к себе домой
Эммм... А денег хоть даёт?
Патриоточка• 15 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Так досвидос ему! По такой жаре Вам ездить !
Автор, это прям эксплуатация!
Та да, по такой жаре ни туда, ни обратно бы не поехала, осталась бы дома

Патриоточка• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Нет, мне уже надоело так...и когда работала 1 раз за полгода забрал с работы в сильный ливень( и то мимо проезжал и щадержался на работе, он раньше освобождается чем я) одни отмазки у него
Да пробки капец в Кикве, но блин такое отношение, чувствую что он меня не уважает
О, с прозрением Вас. Не ценит так точно
Патриоточка• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Так я всегда на ночь, утром еду от него к себе а он на работу, в парке гуляем, кино , кафе не часто, в начале дарил цветы каждую встречу( раз 6 за 2 нед ) сейчас не дарит, та да, реально я только для секса у него
Ну, он молодец, приложил усилия, быстро завоевал вас, теперь одни плюшки ему. Пора взбрыкнуть вам.
Патриоточка• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я ночую, утром домой на метро а он едет на работу в другую сторону и тоже : я бы завез тебя но мне в другую сторону и пробки и тд
Ну даже если так, что вы не работаете, вам в другую сторону, вы не спешите и можете прогуляться (надеюсь, он вас из квартиры в час пик с утра не выталкивает, вы досыпаете спокойно?), то пусть так. Тогда вечером он должен вас забирать оттуда, где вам удобно, прогуливать и ехать вместе к нему домой.
Патриоточка• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну вы не скривились ни разу - он понял, что это вам как раз
автор Мамзелькин • 15 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Я это понимаю теперь, поставила себя так, теперь нужно разобраться в себе чтоб с новым мужчиной не было такого, проблема не в мужчинах хорошо они и ли плохо относятся, а то что я это позволила и терпела как лошок
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Никак
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Вам в детстве никогда не внушали мысль, что нужно довольствоваться малым?
Патриоточка• 15 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Умница, раз такие выводы, это просто опыт, главное не затягивать. Все же рекомендую получить знания перед началом новых отношений, чтобы не наобум опять.
Мне в свое время помог Сатья, но более приятен в восприятии Марк Бартон - рекомендую, лекций 50 и будет Вам счастье. Вот он, найдите интересующие Вас темы
автор Мамзелькин • 15 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ой детсво у меня было бедное...
Мной никто не занимался
Виннипуховна• 15 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Меня даже мой абьюзер ждёт и забирает, а у вас только начало отношений.
Патамуша контролирует. Мой тоже ждал и забирал. Но это не помешало ему меня прессовать и виноватить регулярно
Виннипуховна• 15 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
что за бред про раков?У меня отец и муж рак- для семьи расшибутся и последнее отдадут
Так то семье. И скорпионы такие. Но поначалу они должны выбрать эту женщину и жениться. Что б все ей отдавать.
А выбирать они могут очень очень долго…