Скелет дыни• 15 июля 2021
Когда у кошки появляется иммунитет после вакцинации?
Если вакцинация в два этапа с разницей в 4 недели? Возможен контакт с больным животным.
Скелет дыни
• 15 июля 2021
Ответ дляСмурфик
А почему в 2 этапа, вроде 1 раз в год комплекс колят. Котенок?
И котенок и кошка, так врач сказал . И в интернете так пишут. А второй и последующие раз в год
katya-lucky• 15 июля 2021
Через 14 дней после ревакцинации - в теории.
Но тем не менее, это не означает, что животное никогда не заболеет.
Скелет дыни
• 15 июля 2021
Ответ дляkatya-lucky
То есть если делать две прививки с интервалом в 4 недели, то через полтора месяца от первой прививки? В некоторых источниках пишут через неделю, в некоторых как вы написали. Вот как узнать?
katya-lucky• 16 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
В инструкции