МеняАЖтрусит• 15 июля 2021
Какие более летние лавандовые или кремовые?
Оба варианта с натуральной кожи снаружи, а внутри текстильные.
МеняАЖтрусит
• 15 июля 2021
Ответ дляLiza-911
Стильные как по мне
Лавандовые обычные
Да, мне тоже кремовые больше нравятся
АнтиТанкист• 15 июля 2021
Лаванда конечно, практичный цвет,те бежевые будете каждую неделю стирать
МеняАЖтрусит
• 15 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Там кожа
Айпишница• 15 июля 2021
Мне бежевые больше нравятся, лаванду нужно видеть в живую, на фото какой то грязный цвет
АнтиТанкист• 15 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Там кожа
Все равно лаванда) белая подошва смотрится легче и по летнему
Воздух в банке• 15 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Как раз белую подошву и придется каждый день отмывать...мне первый вариант больше нравится! Беж под всё, а лаванда вряд ли..
АнтиТанкист• 15 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Белая качественная подошва моется элементарно меламиновой губкой. У меня куча обуви, нет проблем с уходом вообще.
МеняАЖтрусит
• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Первые хоть без того дурацкого носочка
Это классика в кедах
МеняАЖтрусит
• 15 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Заказала их, померяю и посмотрю)
Просто Филя• 15 июля 2021
В первых угнетающая подошва по цвету,но более практичная. Вторые мне симпатичны
МеняАЖтрусит
• 15 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне лавандовые более летние их и заказала уже)
ЯсноВидящая• 15 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это классика в кедах
Но вы ж явно не девочка припевочка 15 Ти лет , чтоб носить с теми клоунскими носочками.а первые под джинсы любой расцветки будут норм, хотя и они стрёмноватые
МеняАЖтрусит
• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну почему же, все их носят и могут носить в любом возрасте. Этот брэнд только для взрослых девочек, мне 25.
Волшебная палочка• 15 июля 2021
Как Вы ходите летом в таких? У меня полностью вдырочках, тонкая кожа, но с началом жары убрала их далеко, нога потеет, сидеть на работе нереально. Купила босоножки.
ЯсноВидящая• 15 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У кого грибок, те ходят)
МеняАЖтрусит
• 15 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
В кроссах хожу – жарко. заказала кожаные шлепки, а они натерли где подъём вот и ищу на время, пока заживёт.
МеняАЖтрусит
• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
У кого грибок, те ходят)
Слава богу нет его…ну а что людям делать, это хоть кожа, а половина человечества ходят в летних кроссах
Просто Филя• 15 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А я заказала кожаные босоножки - это первая обувь попалась,ко орая не натерла, колодка удобная, подъем небольшой
Волшебная палочка• 15 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А этими точно не натрете? Может, босоножки все же, или вы не носите такое?