Маурита• 15 июля 2021

Как бы вы назвали мужчину который не может постоять за свою женщину

Было несколько ситуаций внутри семьи в которых он самоустранился, просто сидел и наблюдал. Теперь такое чувство противное. Не чувствую себя за "каменной стеной"
Синди Кроуфорд• 15 июля 2021
Всегда нужно причину знать. За явную придурь женщины думаю, что не стоит заступаться.

Кондуктор автобуса• 15 июля 2021
Зависит от конкретной ситуации. Есть не может, а есть не хочет.
из желе я• 15 июля 2021
Нафиг тогда вообще такой мужик. У меня есть подруга. Так ее муж даже от нападок своей мамы ее защищает.
Одноклассница• 15 июля 2021
У меня бывший муж такой. Фу. Бежала роняя тапки.
Зоя Жорівна• 15 июля 2021
заступаться надо за любую придурь, как тут выше сказали. А дома уже разбираться,мол,Люся, в последний раз я в этом за тебя
Вредняжка• 15 июля 2021
А такие мужчины ещё где- то водятся, отстаивабщие честь своих женщин?)) Мне, например, кажется- нет их давно. Или и не было Просто красивый миф
автор Маурита • 15 июля 2021
Приехали в гости к его родителям. Я не так села , не так встала ,не так воспитываю детей, и тд. Хотела выйти что бы не вступать в конфликт меня его мама за руки начала хватать и держать, видимо что бы я дослушала весь бред. Он сидел и молчал.
СССРовна• 15 июля 2021
Не заступился за вас в войне со свекровью?)))
СССРовна• 15 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Как назвать взрослую тетю, которая не может поставить на место свекровь?

Вредняжка• 15 июля 2021
Я- сама воин. За себя и своих детей.
автор Маурита • 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Я с ней не воюю! Очень человек настроения. Диктатор в своей семье
СССРовна• 15 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Но вы ведь не ее семья. Почему позволяете?
автор Маурита • 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Я не хочу конфликта. Была уверена что он скажет как минимум -хватит . Я за себя могу постоять .
СССРовна• 15 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Н какого конфликта не будет, если вы сами спокойно и уверенно скажете: Дарья Петровна, я вам услышала, но больше не поднимайте эту тему , она мне не интересна.
автор Маурита • 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Вот мнет как трактор всех под себя. Дети с нами были - не хотела развивать события.
СССРовна• 15 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
И да, не трогайте меня руками, мне это неприятно.
СССРовна• 15 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ещё раз, не развивать , а остановить.
Звездолётчица• 15 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Мой муж своим родным не дал мой номер телефона и запретил спрашивать. Хотя мама у него адекватная. Сестра подкачала.
Сфера влияния• 15 июля 2021
Ответ дляиз желе я
ООО... Але на це потрібно час, розмови, і щоб очі відкрилися 😲 Мій також мене зараз захищає пере свекрухою, і надає в образу, але то ’ 15 років по тому’ . І це моя наполеглива праця, як то кажуть достукалася і відкрила йому очі.

автор Маурита • 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Ещё раз, не развивать , а остановить.
Я в ступоре была потому что мой муж сидел и молчал видя все это. Конечно после этого я ему сказала что если повторится - я отвечу.
автор Маурита • 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Поверьте она в кураже никого не слышит)
Klodia• 15 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так если можете, почему не постояли и допустили, чтоб вас за руки еще хватали?
Помидорина• 15 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну Вы же выбрали такого себе в мужья
СССРовна• 15 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Поверьте она в кураже никого не слышит)
Тогда просто выходите из комнаты, побежит за вами- скажите: стоп, я не буду с вам разговаривать.
автор Маурита • 15 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Ну Вы же выбрали такого себе в мужья
Да , конечно. Не жалею об этом . Просто никак не ожидала такой реакции от него.
СССРовна• 15 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Он привык к такому, его мама ведёт себя с ним так же. Это Норма для него.
Железный коготь• 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
что-то вы не договариваете), как можно позволить хватать себя за руки?
автор Маурита • 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Спасибо! Настроение подняли. Представила такое аж улыбнулась) Но я вспыльчивая у меня наверное так не получится.
из желе я• 15 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Там сразу такая позиция пошла. У мужа подруги старший брат. Вот маман всякими способами пыталась влезть в семью. Влезла. Это достало всех(было многое там). Развод. Кого не найдет - маме всё не то. А младший поставил вопрос ребром сразу - влезешь, скажешь - обрубаю всё общение. Вот подруга моя в этом плане счастлива, что на свекровь есть управа.
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я смотрю многие не то что дают, а даже выскакивают замуж за первого встречного)