Здрасьтенька• 15 июля 2021
Посоветуйте гель или мазь от прыщей подростку?
Раньше пользовался зинеритом, ноне смогла его найти ни в одной аптеке. Посоветуйте подобное средство, кто знает, пожалуйста!
Плакулька• 15 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Гель для умывания, лосьон и крем Effaclar берите.
Мне этот крем не помог, брала CLEAR CELL Medicated Acne Lotion / Image Skincare, просто в диком восторге от него. До этого кучу всего перепробовала, результата - ноль
Пиу!Пиу!• 15 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Не каждый может ребенку крем по 1500грн покупать каждый месяц
Вам не помог, другим помогает. Очень много недорогих фирм, но очень действенных.
Автор, ещё смотрите Noreva серию Exfoliac и серию Actipur.
Из Bioderma - серия Sebium. Крем Pore refiner и крем Global.
И умывалки их же отличные!
МастерЮля• 15 июля 2021
У нас все прыщи убрала эмульсия конечная, здесь девочки советовали. И Зинерит тоже иногда использовал.
Плакулька• 15 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
И умывалки их же отличные!
Крема хватает от 3 до 6 месяцев. Мне хватило на 4 месяца, наносила постоянно на лицо, спину.
Пробовала разные варианты, и дешевле, но эффекта не было, иногда даже хуже становилось.
сама себе прекрасная• 15 июля 2021
Рекомендации
Американский бренд
Paulas Choice
Серия Clear
У них есть крем от высыпаний..
Реально убирает все активные воспаления и не только
Американский бренд
Paulas Choice
Серия Clear
У них есть крем от высыпаний..
Барабан для взрослых• 15 июля 2021
Мазь Дуак очень помогла дочери. Лицо преобразилось просто. До этого много чего перепробовали.
Идущаяповолнам• 15 июля 2021
Плюсуюсь к Дуаку, его можно наносить 2 мес. потом перерыв. Даже сейчас летом не мажем, лицо значительно лучше.