Файна цьоця• 15 июля 2021
Очень сильно потею. Только пройдусь, вся спина мокрая, и лицо , волосы, под рука
Куда обращаться, что нужно обследовать?
Гопница-Советчица• 15 июля 2021
такая же, ненавижу из этого лето, волосы мокрые, одежда и даже трусы
Меня не звали• 15 июля 2021
А возраст какой? Я раньше почти не потела. Хоть бегала по 5 км, хоть на фитнесс ходила, хоть летом +35... Мне жарко, душно, дурно, но не мокро. А тут 43 и что-то изменилось - и на лбу испарина, и на спине... неудобненько это, оказывается!
Файна цьоця
• 15 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
лишнний вес есть?
Нет, лишнего веса, финтесом занимаюсь
Раз одела не бу• 15 июля 2021
Сходите к семейному, он посмеётся и пошлет к эндокринологу. Там тоже посмеются и пошлют на анализы щитовидки. С гормонами будет всё ок, но хоть проверитесь.
Файна цьоця
• 15 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Не вижу ничего смешного, если у меня все течет ручьём. Только прошлась не много
Вам телефонограмма• 15 июля 2021
Это лето очень жаркое. Выйдешь с утра на улицу, пройдешь я и уже можно выкручивать одежду. Очень жарко. Дети тоже все мокрые, особенно маски когда снимут, там все в каплях пота возле рта.
Organic• 15 июля 2021
Я не потею, хоть бегаю и в зале занимаюсь, но все равно сухая. Насколько я понимаю, это точно не норма, а вот потеть - норма
Манный комочек• 15 июля 2021
это такая индивидуальная особенность организма.
ничего вы не сделаете.
Манный комочек• 15 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я пользуюсь летом дел ДрайДрай
с ног до головы драй драй не намажешься))))
Раз одела не бу• 15 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я вас ох как понимаю. А врачам весело(((
Манный комочек• 15 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
лишнний вес есть?
какое отношение у поту имеет лишний вес)))
Добротная• 15 июля 2021
Если идти без нагрузки, то норм. Но если с Сахалина тащишь пакет, то по спине бежит
Тантрический кекс• 15 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Нет, лишнего веса, финтесом занимаюсь
Одно другому не мешает))
Слухи-руки не распускаю• 15 июля 2021
Потеть это хорошо,с потом выходят все токсины,плохо не потеть
Жидкость для снятия глаз• 15 июля 2021
Я этим летом потею так, как никогда в жизни. Вес 56 при росте 175, подмышки мокрые(хотя дезик всегда справлялся), лиф мокрый, по спине течет, жесть…
Мудробаба• 15 июля 2021
я всю жизнь с детства так мучаюсь(( научилась подбирать одежду из ткани, которая не сильно выдает мокрые пятна. в транспорте женщины (мужчины не разу) хамят, мол мокрая чего лезешь, или ’про душ не слышали?’
Галябалована• 15 июля 2021
Ненавиджу лето. Ношу только чёрное, ни платья, ни сарафаны… иначе живот и спина сразу мокрые. Все в пятнах. Вешу 56 кг, АИТ. В зале вообще хоть отжимай. Смотрю девочки с распущенными волосами занимаются и сухие. Счастливые
Манный комочек• 15 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это если дома сидеть, то да, можно и потеть))
а когда находишься в общественном месте и рядом стоят люди с сухой спиной и прочими частями тела.
а у тебя все течет, то очень не эстетично смотрится и чувствуешь себя не комфортно.
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Нет, лишнего веса, финтесом занимаюсь
Радуйтесь, что потеете. Так организм поддерживает терморегуляцию. Я плохо потеют, такая особенность организма. И постоянно перегреваюсь, для меня жара ад((( уже словила пару тепловых ударов, это очень тяжело(((
Гравицапа• 15 июля 2021
Вы ковидом болели?я как переболела, то хожу мокрая насквозь вся. На улице хоть было +13, хоть +30,на меня вроде кто ведро воды вылили. Так устала уже. В магазин невозможно зайти,везде кондиционеры, а я мокрая вся. Как итог-болею
Зарядка для хачапури• 15 июля 2021
Тоже потею, еще и лицо сильно краснеет.
Жару такую плохо переношу
мААААсквичка• 15 июля 2021
Я такая же. Спина, из-под груди пот стекает по животу, подмышки, поясница, трусы всё время мокрые. Из-за этого редко получается надевать облегающую одежду светлых оттенков. После фитнеса хоть выкручивай топ и лосины.
Приходится мириться с такой особенностью организма
Наездница• 15 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Ношу светлое-платья,сарафаны.
Но покупаю модели с подкладкой из х/б ткани
Если ее нет-у меня есть комбинация))
Тем и спасаюсь
И мне постоянно кажется,что потею только я,а всем остальным сухо и комфортно
Если ее нет-у меня есть комбинация))
Тем и спасаюсь
Нагайна• 15 июля 2021
Этим летом жесть как потею( правда подмышки сухие и пахучие, а вот тело мокрое ( без запаха, просто мокрое)...душ принимаю по 10 раз в день, хорошо, что не работаю.