Безпринципная• 15 июля 2021
Гинеколог не назначила важные анализы
Лн, флг, пролактин и тд
Это норм? Разве по узи можно поставить диагноз?
Безпринципная
• 15 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
А какой диагноз поставили?
Еще никакой узи назначила и пару гормонов и все, и что по такому списку маленькому можно определить?
ЦыбаФу• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
А что хоть определяют? Может и не нужна гора анализов?
Намакушка• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
А зачем вы вообще к нему пошли? Сами бы все нужное сдали и диагноз поставили
Чупокабра• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
а что вас беспокоит?
Безпринципная
• 15 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Выпадение, нежелательный рост волос
Безпринципная
• 15 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Я не врач
Намакушка• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Я не врач
А она/он - врач, но вы сомневаетесь в адекватности назначений. Так в чем смысл?
Безпринципная
• 15 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Да сомневаюсь, посоветовали как опытную, но я этого не заметила
Сестрица Алёнушка• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
указанные вами гормоны не имеют связи с вашей проблемой.
Коробка с карандашандрами• 15 июля 2021
Мне кажется смотря с какой проблемой вы пришли. От этого зависит и перечень анализов.
ФсеСама• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Вам наверное сказали сдать эстроген(эстрадиол) и тестостерон. Вы думаете, чем больше анализов, тем лучше? Ещё ферритин сдают, железо, вит В.
Безпринципная
• 15 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Я сдала ттг, т4, и пакет на гиперандрогенве мужские гормоны и все, это все в норме значит проблемы в других гормонах, она мне мало назначила
ФсеСама• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Нет. Не значит. Значит может у вас анемия или стресс. Волосы не совсем гинеколога специализация. К трихологу идите. Причин выпадения волос много и не факт, что это гормоны.
Безпринципная
• 15 июля 2021
Ответ дляФсеСама
У меня усики появились и пушок на лице, тут явная проблема с гормонами
ЯяяКакаджамбо• 15 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
+100
ФсеСама• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ну если вы компетентны, как врач можете сдать все, что вам хочется. Это ж не запрещено, лабораторий много.
ЯяяКакаджамбо• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Даже если вы все гормоны сдадите, они в норме будут, вем не удастся причину выпадения найти, пейте витамины, делайте процедуры для волос, маски, ничес вам гинеколог не поможет
ФсеСама• 15 июля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Там вариантов много- не только гормоны. Анемия, стресс, дефицит витаминов и др.
Безпринципная
• 15 июля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Меня больше беспокоит усики как у кошки и пушик по линии лица и подбородка, такого раньше не было, от слова совсем, я не думаю что усы от низкого феритина или нехватки желаза и вит Б
ЯяяКакаджамбо• 15 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Менно так
ЯяяКакаджамбо• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
А сколько вам лет?
Намакушка• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Может вам просто под 40?
Намакушка• 15 июля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А сколько вам лет?
Мы с вами одновременно про возраст подумали)
ЯяяКакаджамбо• 15 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Ага, автор совсем не в теме, фигню пишет, назначаи ей кок, усики не уйдут, зато кучу других проблем найдет.
Автор, идите к косметологу, уберите усики и успокойтесь
Безпринципная
• 15 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Может вам просто под 40?
У всех после 30 усы появляются? У меня никогда не было проблем с усами и волосами на лица, мне за 30+
Намакушка• 15 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
У меня пушок по овалу лица в 35 появился и усики более выраженные. И цикл сократился. Стареет организм.