Фантазерша• 15 июля 2021

Деми Мур и ее свит 58:)

А тут рассказывают что в 38 уже старухи и пора ползком в сторону кладбища)
Тоже так хочу выглядеть через 20 лет! Не просто хочу, а планирую!
мегамоСГ• 15 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Пить вино и выпивать по-черному это разные вещи.
Само собой

Ду да ду да ду• 15 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У нее ужасный целюлит
С ее то возможностями это очень странно
Целлюлит нормальное явление в женском организме
Чебурастик• 15 июля 2021
Деми офигенная) Выглядит шикарно.
Но я ужасно расстроена тем, что она сделала со своим лицом... Помню тот переполох в интернете, когда появились её фотки с показал какого-то там. И тогда все всё-таки списали на неудачный макияж..а в итоге нифига не макияж. Губы какие-то странные, скулы...она выглядела отлично, не нужно было трогать лицо как по мне.
Кому там слова не давали• 15 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Ой, не... Простовата она для Маргариты.
Вот два персонажа для меня, кого сыграть невозможно - Маргарита и Настасья Филипповна
Настасья Филипповна в Даунхаусе неповторима!
Герцогиня• 15 июля 2021
У вас есть столько миллионов? Почитайте, сколько она тратит на это.
Герцогиня• 15 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Разница между Холли Берри, Сальмой и Деми Мур всего 4 года. Но по сравнению с ними она намного хуже
100%
Капризуля• 15 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У нее ужасный целюлит
С ее то возможностями это очень странно
То вы мой не видели
Яйцеголовая• 15 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Посмотрите как лицо просело, что то там намудрили хирурги со скулами.
Вложений много! Результат хороший местами
Все равно она классно выглядит и не вульгарно
Летала_НаМетле• 15 июля 2021
Как вы достали с тем кладбищем, никто про него не рассказывает, но и не выглядит она даже на сорок...

выходные пролетают• 15 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Блин, а у меня сиськи самая молодая на вид часть тела
И у меня)
Такие же как в 15были...с моим первым размером точно не обвиснут)
КрытыхРынков• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Ну мне 38. Тело мое ничем не отличается от тел двадцатилетних девочек в зале. Кроме, конечно сисек, там факинг гравитация безжалостна.
Кожа и лицо конечно для такого вида требуют и ухода и пластики
На моей груди гравитация не сказалась, наверное потому что размер маленький)) А вот похудеть на 5 кг не помешало бы... Мне 44
Джинцы на Флиси• 15 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У нее ужасный целюлит
С ее то возможностями это очень странно
Как вы надоели с этими возможностями.
Поймите раз и навсегда.
Все мы стареем, все!!!!
И все мы живые люди с целлюлитом, морщинами. Седыми волосами и т.д .
Жизнь не стоит на месте .
Или вы думаете, что все только и делают, что переживают за свой целлюлит.
Хочу вас расстроить, есть такие люди которые вообще не знают что это такое.
Потому что не знают , да и не особо думают про этот целлюлит и как он выглядит.
Ну это как мужика себе искать без единой волосины на его теле 😂
автор Фантазерша • 15 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Даже? Между 40 и 58 18 лет разницы вообще-то
Шиворот Навыворот• 15 июля 2021
Очки у нее крутецкие! Хамелеоны по ходу.
Хочу очечи!
автор Фантазерша • 15 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
И у меня)
Та у меня тоже первый. Ясно что не до пупа, но все равно ж провисание заметно
Летала_НаМетле• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Даже..тут же ж рассказывают на свои годы не выглядит...
АлывердЫ• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
А какой размер у вас
В 34 так же как и в 20
Размер двойка
тянитолкайка• 15 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мне 52, и я тоже выгляжу хуже. Но я ленивая, вместо того, чтоб поработать над телом, висю на Советчице, оправдывая себя жарой
А вот по поводу жары Вы правы, тем более если в зал не ходите, где есть кондиционеры. Я на лето приостановила занятия.
Баба_Воля• 15 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ей бы Маргариту Булгакова играть
Маргарите Булгакова было тридцать

мегамоСГ• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Я танцую, это другой зал.
автор Фантазерша • 15 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А какой размер у вас
В 34 так же как и в 20
Размер двойка
У меня первый. Ну не знаю, я вижу разницу. В 20 мой первый был идеально круглым задорно торчащим вверх, сейчас уже не такой идеальный и торчащий. Ну тоесть в 20 у меня была идеальная грудь первого размера, сейчас нет
СтелькаОТединицы• 15 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Это я второй день отхожу от позавчера
По черному, это каждый день по литру-полтора водки, без ’отхожу’, без перерывов. А вы раз напились и второй день в отходняках.
Плакулька• 15 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, девочки, третий раз за месяц. Уже муж косо смотрит. Пора возвращаться к нормальной жизни.
Купипупсичек• 15 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так там и пластика и ухода косметологического куча
Обычная женщина так не стареет, увы
Вот краткое содержание всего, что она сделала с собой
https://300experts.ru/znaete_li_vi/demi_mur_do_pla...

И тут недавно была тема с фото, как она выглядела после пластики: у неё был череп как у скелета, обтянутый кожей, и провалы возле рта, где заканчиваются щёки. Реально смотрелось как лицо мертвеца.
автор Фантазерша • 15 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Блин, а как оно вам лезет в такую жару? И где вы время находите? Это ж пара дней вырванные из жизни.
Я бы иногда и прибухнкла, но у меня нет возможности потом целый день отходить. В итоге бухаю один-два раза в год. Тупо нет на это времени
лаМпочка• 15 июля 2021
деньги , пластика , время на себя
Дело было давно• 15 июля 2021
Автор, я недавно смотрела с ней фильм, из свежих, там партнер Алик Болдуин, мы сейчас не про него, это чтобы фильм вспомнить.
Так вот, она там просто старо выглядит, вот честно
миссАрфография• 15 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек

Вот и ответ, почему у них дочки такие не красивые.
Плакулька• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Я вот не знаю как оно происходит. Вечером жара падает до 24-26 и как-то оно само так. Да, времени вагон, я ничем не занята, вот и дурные мысли лезут в голову, а потом рука тянется у стакану. И это я из непьющих, потому что от четырех шотов и одного бокала белого не отходят по два дня, а я непривычная выпивать(
Неновая почта• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Мне 40, сиськи выглядят отлично, видно спасло, что небольшие. 2 года ГВ , а их даже не растянуло, не гравитнуло, совсем чуть-чуть гравитация их пытается победить, но они пока сопративляются)