Фантазерша• 15 июля 2021
Деми Мур и ее свит 58:)
А тут рассказывают что в 38 уже старухи и пора ползком в сторону кладбища)
Тоже так хочу выглядеть через 20 лет! Не просто хочу, а планирую!
Фантазерша
• 15 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Я вот не знаю как оно происходит. Вечером жара падает до 24-26 и как-то оно само так. Да, времени вагон, я ничем не занята, вот и дурные мысли лезут в голову, а потом рука тянется у стакану. И это я из непьющих, потому что от четырех шотов и одного бокала белого не отходят по два дня, а я непривычная выпивать(
завязывайте! Алкоголь это такая дрянь! Так быстро сжирает человека! Вы же понимаете, что вы мозг свой разрушаете, буквально, на физическом уровне?
Это иногда даже полезно - рвутся нейронные связи, обнуляется все. Но не по несколко раз в месяц точно!
Баксы_сдам• 15 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У нее ужасный целюлит
С ее то возможностями это очень странно
Себя покажите. Смешно подобное читать.
Дело было давно• 15 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как вы достали с тем кладбищем, никто про него не рассказывает, но и не выглядит она даже на сорок...
Соглашусь, выглядит она на 3 года моложе, т.е на свои же годы и смотрится
Плакулька• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Я похоронила отца и отчима алкоголиков, я прекрасно понимаю о чём вы.
Видимо яблочко от яблоньки ..(
Спасибо, я честное слово берусь за себя. Даже вернусь в зал, где я уже месяц не была из-за.. Ну вы поняли ((
Видимо яблочко от яблоньки ..(
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Ой, не... Простовата она для Маргариты.
Вот два персонажа для меня, кого сыграть невозможно - Маргарита и Настасья Филипповна
Мне кажется, Ева Грин хороша бы для обеих ролей была. Пораньше, конечно.
Но хороша до невозможности)
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У нее ужасный целюлит
С ее то возможностями это очень странно
Это не целюлит, а кожа уже подвисает и подкожный слой усыхает. Если лицо еще можно пластикой натянуть, то телу прежнюю упругость уже не вернуть
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Разница между Холли Берри, Сальмой и Деми Мур всего 4 года. Но по сравнению с ними она намного хуже
Согласна! Сальма вообще сочненькая
Холли тоже усыхает понемногу, как и Деми
СтелькаОТединицы• 15 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Ниче, втянетесь.
Плакулька• 15 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ниче, втянетесь.
Едкий, но мотивирующий комментарий
СтелькаОТединицы• 15 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Едкий, но мотивирующий комментарий
В 29 лет еще пить и пить.
Дадосвидания• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Ну мне 38. Тело мое ничем не отличается от тел двадцатилетних девочек в зале. Кроме, конечно сисек, там факинг гравитация безжалостна.
Кожа и лицо конечно для такого вида требуют и ухода и пластики
Да,но вам и не 50.Большая разница
Конфиденциальность• 16 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Блин, а у меня сиськи самая молодая на вид часть тела
Маленькая грудь? У меня просто 70Е и особо никогда такая сиська не стояла(( а после кормления вообще мрак