Засомневаю• 15 июля 2021
Как включить дуру или перестать тошнить
Девочки, я знаю, что не одна такая, но для меня это стало ударом и чуть не понимаю как дальше.
3 года женаты, сын 5 месяцев, муж нашёл себе кого то, сайт знакомств и прочая фигня мне уже не интересно что.
Квартира не Иво и не моя - съёмная, я сейчас никак не могу на работу, хотя бы что б ребёнка в садик отправить, собираю по тихоньку в носочек денежку, муж не знает что я знаю, в деньгах не ущемляет, хочет иногда достаточно хороший секс.. Но меня изнутри аж выворачивает, хочется разбить об его голову пару тарелок и послать на 3 буквы, но пока приходится терпеть, а как, я мозгом двинусь, противны его прикосновения, вечером нужно улыбаться, ужин готовить общаться а у меня только топор в голове и тошнота в желудке
Как с собой договориться, подскажите пожалуйста
Маргарита и Мастер• 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
С чего вы взяли, что автору ничего родители не дали и она в позиции жертвы? Жертва - это когда жена терпит и не уходит. А автор взвешено подходит к принятию решения, готовит тылы. Не будет истерить - возьмет по максимуму. Сейчас она в наименее выгодном положении, чтоб дверью хлопать.
Да потому что только нищие девочки через тошноту все терпят.
Какой взвешенный подход, когда человек в унижении живет и даже не может высказать свою боль. Это поведение терпилы.
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это ваше личное мнение. Я так не считаю. Я не нищая, если что) Не рублю с плеча и просчитываю наперед.
Несу пургу• 15 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
я вместо вас должна все делать ?
Хотя бы потому, что эКзотерика и психология не имеют ничего общего. Поэтому, логично, что автор интересуется, что же вы такое посоветовали.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я вас вообще не знаю, но то, что вы мои слова приняли на свой счёт уже само по себе все объясняет
Автора тошнит от лживого гулящего мужика, ему по роже надавать нужно, а она с ним спит через ненависть и обиду. А потому что ей даже жить негде, работы нет, денег нет, вот и мучается. И таких женщин у нас много
А хороший папа и квартиру дочери подарит и на работу в свою компанию руководителем (без опыта) устроит и не нужно никого терпеть, а жить в радость. И с ребёнком и с двумя завидная невеста
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кто вам сказал, что я приняла на свой счет?))) Эти ваши выводы так же ошибочны, как про причины ’терпения’, и многое говорят о способности делать выводы вообще.
Я написала, что не нищая, чтоб вы понимали, что не только нищие девочки не принимают поспешных решений и готовят пути к отступлению.
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Про папу - вообще бред... Такое впечатление, что вам 18-20 лет.
Засомневаю
• 15 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
К сожалению или к радости у меня нет такого папы и нет его вообще в живых, жаль у мужика на лбу козёл не написано, жалеть о чем то или надавать по роже хочется не сомненно, но пока он обеспечивает меня и НАШЕГО грудного ребёнка - в здравом уме я понимаю что мне пока бить ему яйца нет смысла
Малая Налегке• 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я бы особо не доверяла подругам. Но мне уже лет много и многое пережила.
Я бы тоже
Липка-прилипка• 15 июля 2021
Хм, сложная ситуация... А почему вы не можете все ему высказать? Не устраивать скандал, а просто сказать, что вы все знаете. И что отныне будете жить как соседи, пока ребенок не подрастет. Хочет гулять - его выбор, пусть гуляет. Но обеспечить вас и ребенка до 3 лет он обязан.
И не нужно будет улыбаться и готовить. И тем более, спать с ним.
Или он из тех, кто сможет выгнать вас на улицу с малышом?