Засомневаю• 15 июля 2021

Как включить дуру или перестать тошнить

Девочки, я знаю, что не одна такая, но для меня это стало ударом и чуть не понимаю как дальше.
3 года женаты, сын 5 месяцев, муж нашёл себе кого то, сайт знакомств и прочая фигня мне уже не интересно что.
Квартира не Иво и не моя - съёмная, я сейчас никак не могу на работу, хотя бы что б ребёнка в садик отправить, собираю по тихоньку в носочек денежку, муж не знает что я знаю, в деньгах не ущемляет, хочет иногда достаточно хороший секс.. Но меня изнутри аж выворачивает, хочется разбить об его голову пару тарелок и послать на 3 буквы, но пока приходится терпеть, а как, я мозгом двинусь, противны его прикосновения, вечером нужно улыбаться, ужин готовить общаться а у меня только топор в голове и тошнота в желудке
Как с собой договориться, подскажите пожалуйста
Налетчица Муся• 15 июля 2021
Сочувствую. Думайте о малыше. Он - главное сейчас.

ПесиКот• 15 июля 2021
А зачем?
Так себя мучать…
Попросите помощи у родителей, друзей
И идите на работу
Сочувствую
Но смысл себя так изводить
автор Засомневаю • 15 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Только о нем и думаю,если бы не малой меня бы давно не было с ним
Царевна Лягушка• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
так ваш муженек вам уже изменил или это просто переписка?
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Откуда знаете, что нашел и что вообще что-то было?
Может гормоны бушуют у вас? Накручиваете?
автор Засомневаю • 15 июля 2021
Ответ дляПесиКот
А зачем?
Так себя мучать…
Попросите помощи у родителей, друзей
И идите на работу
Сочувствую
Но смысл себя так изводить
Нет родных, мама в другой стране, отец умер, в Украине ни единой живой души нет
Ms. Dolly• 15 июля 2021
Пока поведение правильное. Начните ещё чему-то обучаться, а мужа в это время занимать ребёнком.

Золотая орда• 15 июля 2021
Начните придумывать план «мести», план «ухода» это так затягивает))) проигрывайте все варианты развития событий.
автор Засомневаю • 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Видели его знакомые, видела переписку в инсте, видела профиль в баду
Ms. Dolly• 15 июля 2021
Начните использовать мужа в плане чтоб самостоятельно достичь успеха.
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Что видели знакомые? Какие знакомые? Прибежали вам рассказали?
Переписка о чем?
Царевна Лягушка• 15 июля 2021
т.е. сам факт измены не подтвержден?
я понимаю, что выскажу непопулярную вещь и многие девочки меня тут запинают, но может не стоит рубить все сразу?

малыш ваш нуждается не только в маме, но и в папе
годовасик• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я была в похожей ситуации. Ну что, я детально просчитала и продумала, что мне надо при уходе, какие свои ресурсы подкачать, и вплотную занялась этим, отмечая маленькие победы. А мужа воспринимала как работу которая бесит, но потерпеть для лучшего будущего нужно. В какой-то момент мой мозг в это поверил, и стало вообще хорошо.
автор Засомневаю • 15 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пока именно так, каждый день говорю ему, что хочу свое маленькое агентство, скидываю ему выгодные предложения франчайзинга, пока с малым гуляю смотрю вебинары, но девочки, на душе такое г.. но, я не актриса ни фига, мне плохо морально
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
т.е. сам факт измены не подтвержден?

Вот и я том же... 5 месяцев ребенку, значит, гормоны ’беременные’ еще не устаканились...
Ms. Dolly• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Не рассказывайте, а действуйте. Это касается и спорта, и самообразования и работы.
Царевна Лягушка• 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
да и у мужа период сложный
не все мужики способны нормльно это пережить
автор Засомневаю • 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну что вы, как жить с человеком который пьёт чаи кофеи с дамами в ресторанах, а мне говорит что он с другом называет имя прям друга мужчины сейчас поговорит о жизни и приедет, когда на сайте знакомств активно переписывается, зачем мне такой ’папа’ ребёнку?
Маргарита и Мастер• 15 июля 2021
Вы что сиротка? За деньги готовы на любое унижение

Патриоточка• 15 июля 2021
почитайте экзотерику, там все психологические приемы описаны, с пользой для вас
автор Засомневаю • 15 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Можно и так сказать, родных нет у меня
автор Засомневаю • 15 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Например?
Маргарита и Мастер• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Можно и так сказать, родных нет у меня
Тогда понятно. У Вас классическое поведение девочки из нищей семьи. У меня подруга такая, красивая девочки из села, отец алкоголик, мать неудачница
Она уже натерпела на собственную шикарную квартиру в центре плюс авто премиум класса, правда выглядит в 35 на 45 и постоянно чем то болеет
автор Засомневаю • 15 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я бы с удовольствием не терпела бы, слава богу не пустоголовая и не лентяйка, но в 5 месяцев я ребёнка не оставлю и не кому и совесть не позволит
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Откуда знаете, что с дамами? ’Доброжелатель’ нашептал?
автор Засомневаю • 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Подруги, зла не желают, я благодарна им так как дурой слепой быть ещё хуже! Не нашептали, фото прислали
Маргарита и Мастер• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я вас понимаю, безвыходное положение, ничего не поделать.
Но вы же понимает, что сгораете изнутри, и это чревато последствиями для здоровья. Невысказанная боль. У вас позиция жертвы, как у всех девочек, которым родители ничего не дали, кроме смазливой внешности. Сочувствую
Патриоточка• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Например?
я вместо вас должна все делать ?
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
С чего вы взяли, что автору ничего родители не дали и она в позиции жертвы? Жертва - это когда жена терпит и не уходит. А автор взвешено подходит к принятию решения, готовит тылы. Не будет истерить - возьмет по максимуму. Сейчас она в наименее выгодном положении, чтоб дверью хлопать.
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я бы особо не доверяла подругам. Но мне уже лет много и многое пережила.