Анонимба• 15 июля 2021

Поділіться враженнями на рахунок Албанії або Греції на власному авто

Цікавлять організаційні питання по перетину кордону та вимоги до тестів ( вакцинацію не робили).
Оцененная• 15 июля 2021
феназепам

МУСЯкомарова• 15 июля 2021
В Албанію не треба тестів. Греція підходить швидкий тест і + на кордоні роблять ще один такий тест.
автор Анонимба • 15 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А скільки це коштує?
МУСЯкомарова• 15 июля 2021
Ответ дляАнонимба
А скільки це коштує?
500-600 грн швидкий тест. Греки свій безкоштовно роблять.
O-Yumi• 15 июля 2021
Друзья ездили в конце июня через Румынию и Сербию. Тесты в Албанию не нужны, для транзита - тоже не нужно
Молчавочка• 15 июля 2021
По Греции новые ограничения - с 15.07 входы в рестораны бары развлекательные центры и вроде торговые центры только для вакцинированных.

Надеюсь это неправда, но ищите инфу.
Надя Alles• 15 июля 2021
Напишіть Ваш номер Вайбер мені, додам в групу
автор Анонимба • 15 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Дякую, тобто робили тести для Румунії?
LudaSHOPSale• 15 июля 2021
Греция
Обратите внимание

Котомафия• 15 июля 2021
Ответ дляНадя Alles
Меня добавьте 0674243606
O-Yumi• 15 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Дякую, тобто робили тести для Румунії?
Для транзита по Румынии (24 часа) тест не нужен
Добро с Кулаками• 15 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Только с Греции , туда делали пцр за 380 гр. через час результат, все, нигде больше не делали и домой вернулись не делали.
Добро с Кулаками• 15 июля 2021
Ответ дляМолчавочка

Надеюсь это неправда, но ищите инфу.
Не правда, я только от туда, там и маски не нужны))Только в лидл маску надевали.