Неновая почта• 15 июля 2021

Какая цена на хлеб была в 2009 году?

Молока,мяса,масла сливочного и подсолнечного?
Твердая валюта• 15 июля 2021
Кризис был, точно помню. Цены к сожалению не вспомнить уже
все по ГОСТу!• 15 июля 2021
хлеб до 3х гривен. мне на неделю хватало 50грн. маршрутка 0.75 коп
Печальки.нет• 15 июля 2021
https://ua-reporter.com/news/v-ukraine-vzbesilis-c...
Мой_ужин• 15 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
О да, помню время когда на 50 грн тащила из магазина огромные пакеты...
Фиктивная• 15 июля 2021
Ну ниче се• 15 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
да ну, масло бутылка стоила 10 гривен, мясо курятина 20 гривен за кг, остальное дороже, на 50 никак нельзя было прям много купить
Мой_ужин• 15 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Я покупала крупы, молочку и овощи-фрукты. Сколько стоило масло не помню.
Ну ниче се• 15 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Бензин был 7.50 и заправляясь на 100 гривен много не поездишь
Мой_ужин• 15 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Ниче се)))) вот это память.
наКоблучках• 15 июля 2021
Помню в 2009 приехали с мужем из заработков и сразу в хлебном магазине купили хлеб круглый поджареный с разрезом сверху. Он стоил 4 грн. Мы так за ним скучали, там такого вкусного не было.
Оченьценная• 16 июля 2021
Смотря в какой месяц 2009 года. Я в конце 2008, начале 2009 на сохранении лежала. На выходные (если чувствовала себя норм) отпускали домой. У меня каждый раз шок от цен был. Я к прошлым не успевала привыкнуть, а они за неделю-две ещё скакнуть успевали.
Бармалеина• 16 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Ниче се)))) вот это память.
Да, я 2009 курсы вождения закончила, так мы на 1 урок по 35 грн сдавали = 5 литров по 7 грн