Кракадэ• 15 июля 2021

Как стать богиней в постели?

Смешной вопрос, но как-то мне совсем не смешно. С мужем (единственный мой мужчина) 10 лет в браке были, секс слабоват, я не кончала, а он наоборот очень быстро в большинстве случаев.
Вот новый партнёр у меня был, у меня сквирт, он так и не кончил (каждый день вручную работает; наверное, не так просто его довести).
Я опустошена. Научите фокусам в постели))) Как доставить партнёру удовольствие и довести до оргазма?
Смотреть порнофильмы и учиться? Никогда этим не страдала, но пора начинать...
И что делать с собой, чтобы достичь вершины удовольствия?))) Опытные жрицы, поделитесь, хитростями....
Луноликая Вика• 15 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Может это с ним что-то не так, если кончить не может? Это признак что мужчина часто мастурбирует и может только от своей руки получить оргазм
Поддержу!

База_птеродактилей• 15 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы меня запутали
Ему какая стимуляция от пальца в Вашей попе?
Другому мужчине может быть неприятно Вам пальцы совать.
Мужчина может научить, как делать ЕМУ приятно, а быть богиней в сексе, не может.
Я не знаю, как вам это написать, вы неотделимы друг от друга, или и правда думаете, что секс это когда каждый по отдельности трюки свои показывает? Он член свой может стимулировать и сам факт заводит и его и меня. Можно пойти дальше и использовать вибро игрушки. Про другого мужчину, опять он покажет и я снова узнаю что-то новое)
Гопница-Советчица• 15 июля 2021
Для начала практика мужчин так 50. После можна ещё з десяток девушек для общего развития.
Тётушка Лошадь• 15 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Все равно не поняла, где чей палец
Останемся, каждый при своём мнении, а то у автора драма -
У неё сквирт, он не кончает, а мы тут с пальцами.
База_птеродактилей• 15 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Все равно не поняла, где чей палец
Во мне)
Тётушка Лошадь• 15 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Во мне)
Фууух, спасибо, а то не засну
Дядя Жора• 16 июля 2021
посмотрите в инстаграмме privat_collegge и Екатерину Федорову
Дядя Жора• 16 июля 2021
privat_collegge - с одной буквой g
Сарафанное радио• 16 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Читайте внимательно. 10 лет была в браке, не кончала с мужем.
Нынче появился новый партнёр.
’..С мужем (единственный мой мужчина) 10 лет в браке были, секс слабоват, я не кончала.’
Прочитала, и? Что это меняет? У вас ни разу небыло оргазма, а тут сквирт.... Сами себе верите?