Anastasiia-9046• вчера в 19:29

Чесно скажите я страшная?

Коржик• вчера в 19:57
Ответ дляДикая Роза
Зачет в 28 руководить отделом , чтобы что ?
пост не про пиху, а про приклад ефективного використання часу. хтось пів життя як в ополонкі тіліпаеться. А потім: ай ой,мені під сраку лєт , а я продавчиня з АТБ. А хтось отримавши освіту гребе шо не в себе, щоб чогось досягти.

автор Anastasiia-9046 • вчера в 19:57
Ответ дляПрагматик флегма
Морщины это - сокращение мышц. При чем тут косметика??
Будет подчёркивать морщины
Прагматик флегма• вчера в 19:58
Ответ дляAnastasiia-9046
Будет подчёркивать морщины
И зачем вам єто?
No problems• вчера в 19:58
Да, и не забывайте, что вы старая.
автор Anastasiia-9046 • вчера в 19:58
Ответ дляНа_оба_рот
На 5 курсе универа уже работала
Мне тоже стоило, но я пошла по глупости в колл центр. Работала по 12 часов
Дикая Роза• вчера в 19:59
Ответ дляКоржик
Я рождалась в этот мир не для того чтобы грести как не в себе . Лучше уже мужика найти
7_кг_рыбы• вчера в 19:59
Ответ дляAnastasiia-9046
В моем возрасте косметика не поможет. Вот купила ретинол уже
Честно,я не шарю что в каком возрасте подходит женщинам.
Это как нанимать строителя. Хоть на четвереньках строй левой ногой - буду смотреть по итогам результат). Как ты это сделал глубоко без разницы
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:00
Ответ дляПрагматик флегма
И зачем вам єто?
Вот и не зачем, поэтому декоративной косметикой я не пользуюсь
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:00
Ответ дляNo problems
Да, и не забывайте, что вы старая.
Знаю

автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:00
Ответ дляКоржик
Я в Англии, здесь будет нереально что-то найти
На_оба_рот• вчера в 20:00
Ответ дляДикая Роза
У каждого свой путь, у кого путь найти мужчину, у кого-то построить самой. Я выбрала второе и не пожалела. Главное, чтобы не быть в позиции автора, ни карьеры ни мужчины, только печальные фото уже несколько лет.
Прагматик флегма• вчера в 20:00
Ответ дляAnastasiia-9046
Речь не про декоративную. Вы не только страшная, но еще и дура?
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:01
Ответ для7_кг_рыбы
Это от морщин
Коржик• вчера в 20:01
Ответ дляДикая Роза
Не засуджую Ваш вибір. У кожного він свій.

Тільки живучи на шиї у мужика, треба дивитись пильно щоб молодші і амбітні Маші та Наташі не залізли на ту ж шию.
Ollka• вчера в 20:01
Ответ дляAnastasiia-9046
На 28 и выгляжу
На первом фото уже лучше
Улыбку добавить.
Главное не выдавить, а добавить
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:02
Ответ дляНа_оба_рот
Поэтому я и неудачница. Вот и не хочу ни с кем знакомиться, стыдно, что ничего нет
Королева краси• вчера в 20:02
Ответ дляAnastasiia-9046
У подростков взгляд не такой, у меня уже потухший
Так вы сами взгляд свой ’делаете’
Видели б вы мой взгляд в 50. Как говорят сотрудники ’озорной’.
А уж как меня жизнь побила - вам и не снилось.
На_оба_рот• вчера в 20:02
Ответ дляAnastasiia-9046
Блин это вы! Вот та ноющая барышня! Наконец два персонажа у меня сложились в один. Там же вроде иняз был за плечами. И что сейчас в Англии, опять все плохо?
Королева краси• вчера в 20:05
Ответ дляМао_Мяо
Да, вам уже 100 раз об этом говорили, вы объективно некрасивая, но многие тети (такие же некрасивые) из жалости скажут, что вы симпатичная, просто нужно улыбаться, но это коупинг
Где некрасивая?
С какого переляку?
Нормальная девушка, симпатичная. Вот взгляд - да, убить может. Точно написали - как надзиратель на зоне.

автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:04
Ответ дляНа_оба_рот
Да,англ я знаю,но этого недостаточно
На_оба_рот• вчера в 20:04
Ответ дляAnastasiia-9046
Да,англ я знаю,но этого недостаточно
Недостаточно для чего?
Королева краси• вчера в 20:04
Ответ дляAnastasiia-9046
Можно и не пользоваться.
Слегка сменить прическу, одежду хотя бы носить по-другому, и взгляд поменять - это вы точно в силах.

Но лучше же ныть.
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:05
Ответ дляКоржик

Мне також способ жизни не светит, да и второй тоже
Мао_Мяо• вчера в 20:05
Ответ дляКоролева краси
Где некрасивая?
С какого переляку?
Где она красивая? Длинное лицо, огромный лоб, ассиметричные глаза, дистальный прикус, цветотип скучный... Ни одной привлекательной черты
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:05
Ответ дляПрагматик флегма
Такой я конечно пользуюсь
Прагматик флегма• вчера в 20:06
Ответ дляAnastasiia-9046
Такой я конечно пользуюсь
Зачем?
Коржик• вчера в 20:06
Ответ дляAnastasiia-9046
Слухайте, може вам тривало попити віт.Б та магній?
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:06
Ответ дляНа_оба_рот
Недостаточно для чего?
Для того, что получше что-то найти, не физическое
Весела пiсенька• вчера в 20:07
Девушка! Вы не страшная, а очень даже симпатичная, надо только стрижку подобрать удачную
На_оба_рот• вчера в 20:07
Ответ дляAnastasiia-9046
В чем проблема пойти поучится? Колледжи бесплатные по укр схеме. Хотя бы level 2 или 3 на администратора какого-нибудь.