Из Хацапетовки• 15 июля 2021

Зачем нужна коммуникабельность?

Там_все_размывчато• 15 июля 2021
Чтобы уметь понравится стаду, а не моргать фиолетовой овцой.

СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
это для продажников хорошо, для нормального человека все в меру
А вот недавно• 15 июля 2021
Чтобы уметь все решить не потратив не копейки
Чебураха с перцем• 15 июля 2021
Чтобы общаться, что же еще
Чебураха с перцем• 15 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы думаете люди лохи?
НуПогоди!• 15 июля 2021
вы аутист?
Котик-Пупсик• 15 июля 2021
Коммуникабельность полезное качество. Я никогда не чувствую себя неуютно в незнакомой компании, например, коллег мужа. Мне легко в новом коллективе, быстро налаживаю доброжелательные отношения и моментально узнаю все неприятные нюансы работы. Составить маме компанию в походе в кафе с её подругами под 60 - легко, я ещё и связующим звеном компании буду. Выудить нужную информацию из постороннего человека - да, умею. Поддержать разговор на любую тему и произвести впечатление приятного человека - так происходит всегда. Люди ко мне тянутся, мне с ними легко, я могу подружиться с любым на выбор человеком. Коммуникабельность делает эту жизнь немного проще.

Инфотуфелька• 15 июля 2021
Сама не знаю, зачем. Сколько помню себя, вечно обвиняли в некоммуникабельности, называли дикой. Но мне это ничем не мешает. Я комфортно себя чувствую.
Дуняша• 15 июля 2021
Через 10 хвилин ти стаєш своєю у серед чужих
автор Из Хацапетовки • 15 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ms. Iphone• 15 июля 2021
Чтобы жить было легче и интереснее. Коммуникабельные люди всегда на шаг впереди. Им проще найти хорошую работу, партнёра, знакомых по интересам, уладить конфликт или не довести до него, найти подход к нужному человеку, выбить лучший класс для своего ребенка.
А вот недавно• 16 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы думаете люди лохи?
Не, просто Вам не понять
Чебураха с перцем• 16 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не, просто Вам не понять
А что тут понимать, вы из тех, кто везде хочет пристроиться и называет это коммуникабельностью)
Железная тетя• 16 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Девушка реально права. Пример - мой муж. Он очень много благ получает, благодаря тому что имеет много знакомых. Элементарно даже работу, встретил знакомого ’как дела?’ - ’ищем сотрудников, условия такие о такие. Хочешь?’ Все, работа есть, без поисков.
Или метал на беседку нужен, позвонил другому знакомому, тот по своей скидке посчитал - метал по хорошей цене лежит в гараже в течении часа.
И таких примеров масса.
Чебураха с перцем• 16 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
И таких примеров масса.
Но это ж не за просто так, ваш муж что-то этим людям делает и тоже полезный
Железная тетя• 16 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну конечно тоже делает по мере возможности. Но это ему также не стоит ничего по сути.
Чебураха с перцем• 16 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Что значит ничего, как минимум времени
Железная тетя• 16 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Что значит ничего, как минимум времени
Ну вот ему метал провели по своей скидке, а он свой товар провел по своей скидке. Ни денег ни времени не вложено, разве что на телефонный звонок. Никто не в напряге.
Или попросили прицеп что-то перевезти. Тоже ничего не стоит. А людям польза.
Это на самом деле очень удобно. Я, как человек, который не особо общительный, за годы брака оценила преимущества его коммуникабельности.
Чебураха с перцем• 16 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну так это обычные примеры из жизни

Железная тетя• 16 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну так это обычные примеры из жизни
Ну так а каких примеров вы хотите? Разговор обычной жизни и есть.
Чебураха с перцем• 16 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Получать все без денег это скидочную карту дать?
Железная тетя• 16 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Так ситуации разные бывают. Бывает и без денег, бывает и со скидкой, бывает и за бартер, в любом случае выгода, которой молчунам не видать, есть.
Чебураха с перцем• 16 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я не спорю, просто фраза у меня та совсем с другим ассоциируется
Железная тетя• 16 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не нужно все воспринимать столь буквально))