А вот недавно• 16 июля 2021

Укрзализниця все сделала для того чтобы мы ездили автобусами. это ПОБЕДА

Чашечка кофе• 16 июля 2021
А кто-то вообще самолётом)

фан L.O.S.T.• 16 июля 2021
Та не переживайте, закроют ее скоро, к этому и идёт
Форточка с диоптриями• 16 июля 2021
Не правильный вывод: укрзализниця, сделала все, чтобы люди ездили на машине и искали попутчиков
Путающаяся• 16 июля 2021
А что там? Какие то изменения?
Исправлялочка• 16 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
А что там? Какие то изменения?
В этом то и дело, что за последние лет 30 изменений в комфорте 0, а вот цены растут(
Мира всем• 16 июля 2021
увы, УЗ даже до РЖД как до неба рачки
Незнакомлюся• 16 июля 2021
Шо,билетов нет?)
Рожайтретьего• 16 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
да, раньше ездили поездом, что б сэкономить на бензине, а сейчас дешевле на машине :(, причем существенно
Gvenna• 16 июля 2021
Уже несколько лет это делает.Отменили массу удобных поездов.

Белая и пушистая• 16 июля 2021
Я конечно не в курсе что произошло, но чем становлюсь старше, тем тяжелее мне пересилить себя воспользоваться у услугами укрзализници. Помойки и скотоперевозки.
Железобетон• 16 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Там бешеная коррупция, Украина это дно и так понятно((((
ХдеЯсь?• 16 июля 2021
Ответ дляМира всем
увы, УЗ даже до РЖД как до неба рачки
Увы, да
Краля-Галя• 16 июля 2021
цена на поезд трястись 8 часов и цена на самолет полет 1 час сравнялась. Да, это победа То что крыши в вагонах дырявые и пода капает на голову, это мелочи, некоторые вагоны без слез не взглянешь, работник получают копейки.
А вы думали Лещенко и иже с ними смотрящие ( иностранцы к стати Шевкі Аджунера, Крістіан Кун, Андреас Матьє та Андерс Ослунд) зря денежки получают миллионами. Мы настолько богатая страна, что можем кормить и иностранцев за просто так. Ура товарищи
Уси-пуськи• 16 июля 2021
Вот плюс миллион.
Чавонадо• 16 июля 2021
Ответ дляМира всем
увы, УЗ даже до РЖД как до неба рачки
Вы что, этого априори не может быть))
Мира всем• 16 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
притом раньше все ржали с молдавских составов избегали брать билеты, так как там даже ДЕПО для ремонта не было, вот интересно есть ли у них прогресс, или УЗ теперь самая отстойная
Кракадэ• 16 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну чего вы так, те поезда, стоимость билета на которые по 2 тыщи грн, внешне вполне себе европейского уровня
Сервис увы нет, но мы ж и не в Европе, так шо, это неправда, изменения в комфорте есть, и в цене существенные
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2021
Ответ дляКракадэ
аналогичные поезда в Европе также по 2 тыс грн, (не путать.с комфортными электричками, они относительно поездов дешевые в ЕС)
очки_ннадо• 16 июля 2021
Полностью согласна с автором, раньше Киев Харьков, Киев Одесса ездили не задумываясь, как на троллейбусе прокатиться, самая большая проблема нижнюю полку купить, сейчас днём с огнём билетов нет, стоят бешеных денег, неудобное время, как специально

Ответ дляКракадэ
Вы услугами именно поездов в ЕС пользовались что.бы сравнивать, или рассуждаете теоретически?
Фантазерша• 16 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Где такие цены на самолет, как в поезде? Я смотрела - совсем не сравнялись
Краля-Галя• 16 июля 2021
Ответ дляМира всем
увы, УЗ даже до РЖД как до неба рачки
да, наши уз по сравнению с ржд просто скотовозки.
европейские вагоны и уровень нам не снились. мы же в европу шли. или передумали?
Но что-то иностранные смотрящие не спешат делать так же как у них. у нас можно с дураков денежки стричь. а все кушают ложкой, давай давай еще. И да мы независимы, да так что не можем выгнать некоторых начальников и смотрящих . И самой влиятельной у нас оказалась Кристина Квин, временный поверенный в делах США в Украине. А после встречи с Аваковым кента, тот уволился. ох и независимы
Где же где же патриоты. ау?
Уравнобешенная• 16 июля 2021
Езжу каждую неделю из Днепра в Киев. Купе или люкс. Не могу автобусом. В нём не могу спать вообще. А в поезде хоть как-то получается.
очки_ннадо• 16 июля 2021
Лето, ездим по друзьям по всей Украине, на машине, автобусе с детьми неудобно, хочется лечь, поспать ночь, попить чая с бутерами, детям это , как приключение, но билетов за месяц нет, время в пути придурошное, на хюндаях по 5 часов сидя трястись неудобно
Ответ дляочки_ннадо
причина всем известна: не на чем ездить...и это при том что свой вагоностроительный завод, при том что на наших совр.вагонах катаются в разных странах Азии (я ехала в отличном купе в поезде Батуми-Тбилиси в 2015, укр.производства), но только не в УЗ
Хомо_сапиенс• 16 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Только комфорт и безопасность так другие. Ну и ЗП не сравнить
Ответ дляЧашечка кофе
А кто-то вообще самолётом)
и как далеко по Украине можно.доехать самолетом Житомир - Полтава, может такой рейс есть, или Запорожье -Луцк?
Барабасиха• 16 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Билет на поезд Константиновка-Ивано-франковск (это через всю страну ехать 20 часов, билет от конечной до Львова в купе от 1500 до 1900 в зависимости от дня, люкс 2500-3000. Поезд хоть новый, но все скрепит, дребезжит - спать невозможно. И альтернатив никаких (вернеее есть еще дешевый поезд из Бахмута, но он едет 1,5 суток), только авто или пересадками через Киев
Краля-Галя• 16 июля 2021
Ответ дляФантазерша
т.е. вы реально знаете какое направление, какой № поезда и какие даты я смотрела?
просто феерично.
Вы кем работаете по жизни? очень любопытно.

в качестве информации - Киев-Одесса ок 2 мес назад фирменный Черноморец на июль и самолет одинаковая практически цена была. сейчас не знаю, лень гуглить.
Чебураха с перцем• 16 июля 2021
Ответ дляGvenna
Это да, в села к моим родителям теперь только на маршрутках, и то, надо звонить, записываться, не факт, что будет эта маршрутка, и это не дальние какие-то села (пгт). Раньше ездили прямые поезда, было очень удобно, а сейчас оставили электрички, но такое расписание, что будешь сутки ехать каких-то 300 км