Умный хвост• 16 июля 2021
Девочки покажите свои ванные комнаты, не знаю какую плитку выбрать
хочу светлую теплую но как все сочетать что б было гармонично и красиво и не навязчиво
Я тут Живу• 16 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
А у меня в голове была картинка сочетание розового+серого. Купила розовый керамогранит на пол, заказала серую плитку в агромате по интернету. И тут пришло совсем не то, что я хотела. Хоть в названии плитки и было слово грей, но по факту она бежевая. А розовый пол муж забраковал. Пришлось изощряться и менять все по ходу пьесы. Тут еще и попался обзор одного крутого дизайнера о поклейке специальных обоев для ванной. Мне понравилась идея, и обои я тоже поклеила. Нам, девочкам, все подходит))
Чёрная мраморная финны - как надгробие 😂😂😂😂( второй санузел уже сегодня памятники напоминает)
А от птиц в глазах не рябит?
Странно короче.
Вороны кружат над могилой.
Зато коту наверное весело 🤷♀️
А от птиц в глазах не рябит?
Странно короче.
Вороны кружат над могилой.
Зато коту наверное весело 🤷♀️
Я тут Живу• 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У меня так
А у Вас красиво, стильно, современно, продуманно и очень современно.
Если проектировал дизайнер - он молодец.
Если Вы сами - то нужно работать дизайнером и помогать людям создавать для себя комфортное и красивое жильё.
Круто 👍
Я тут Живу• 16 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
У меня так,мастер делал и плакал,что не модно и формат плитки не тот,но мне нравится)))
Странные сочетания.
Пол к стенам вообще никаким боком.
А ниша - не пришей кобыле хвост 🤷♀️
Пол к стенам вообще никаким боком.
А ниша - не пришей кобыле хвост 🤷♀️
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Круто 👍
Спасибо! Работал начинающий архитектор 6 лет назад )
Я тут Живу• 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У него большое будущее :-)
Ещё и 6 лет назад !!!!
Ну просто аплодисменты стоя!
Ещё и 6 лет назад !!!!
Ну просто аплодисменты стоя!
Кубик Рубика• 16 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А от птиц в глазах не рябит?
Странно короче.
Вороны кружат над могилой.
Зато коту наверное весело 🤷♀️
А от птиц в глазах не рябит?
Странно короче.
Вороны кружат над могилой.
Зато коту наверное весело 🤷♀️
Такая ассоциация только у Вас возникла. Для меня там нет ни одной вороны, там колибри и цветы, и все это на пастельном розовом фоне. Но спасибо, повеселили.
Кубик Рубика• 16 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А от птиц в глазах не рябит?
Странно короче.
Вороны кружат над могилой.
Зато коту наверное весело 🤷♀️
А от птиц в глазах не рябит?
Странно короче.
Вороны кружат над могилой.
Зато коту наверное весело 🤷♀️
И не понятно что там у Вас с финнами случилось, и про какой второй санузел речь. У меня фото только одного санузла. Странно короче, поток сознания.
Я тут Живу• 17 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не ваш, а другой, который комментировала выше.
Мраморная фигня имела ввиду :-)
Оно на надгробие похоже :-)
Короче жесть у вас с кладбищем и кружащими над ними птицами 😂😂😂
Мраморная фигня имела ввиду :-)
Оно на надгробие похоже :-)
Я тут Живу• 17 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Каждая цапля хвалит своё болото.
Понятно, что Вы не будете никому заливать о том, что кайфуете мыться в склепе 😂😂😂
Приходится себе рассказывать о том, что это мило и эти чёрные вороны над гробом на самом деле тропические колибри
Кубик Рубика• 17 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Каждая цапля хвалит своё болото.
Приходится себе рассказывать? У меня нет необходимости вести беседы сам с собою, да еще и по принуждению. Потешная Вы однако.
Не умею мерить• 17 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Каждая цапля хвалит своё болото.
Послушайте, я никогда в жизни не выскажу своё фе глядя на чужие фото, если не понравилось можно же молча пройти, спасибо что делятся девочки. Но вот в адрес вашего санузла скажу все-таки (не в ответочку, я сразу так увидела, но корректно промолчала). Вы хотели нежно и спокойно? А почему же сделали а-ля начала двухтысячных. Вот нежно и спокойно. А у вас вырвиглаз.
Не умею мерить• 17 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Каждая цапля хвалит своё болото.
И в этой теме в комментах 11, 27 нежно и спокойно, под ником кубик рубика тоже очень классное сочетание, хоть и без дизайнера делали как я поняла. Ладно бы ещё критиковал человек с отменным вкусом, у самой шопопало, а других обгадила.
Я тут Живу• 17 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
На вкус и цвет товарища все карандаши разные.
Я об этом писала выше.
Конечно после Ваших птиц интерьеры 11 и 27 выглядят ок.
Так же, как и что-то нормальное и адекватное Вам кажется безвкусицей.
Ваше право, мне то что 😉
И я ничего не обгадила, а выразила своё субъективное мнение :-)
О чем также выше писала ;-)
Я об этом писала выше.
Ваше право, мне то что 😉
О чем также выше писала ;-)
Я тут Живу• 17 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот с славненько :-)
Это Ваше мнение и я его уважаю.
На фото в Ваших примерах интерьеры неплохие.
А то, что Вы сделали у себя дома - ну действительно вырви глаз :-)
Когда сочетание никаким боком не гармонично, это бросается в глаза - ваш склеп с воронами - тот случай. Это жутко и мрачно.
А идти в ногу с модой - то такое. Не всегда то, что модно и современно - равно красиво.
Мне в моем санузле комфортно.
Так же как Вам, наверное, в своём - и это главное.
Это Ваше мнение и я его уважаю.
Мне в моем санузле комфортно.
Не умею мерить• 17 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вот с славненько :-)
Это Ваше мнение и я его уважаю.
Мне в моем санузле комфортно.
Это Ваше мнение и я его уважаю.
Мне в моем санузле комфортно.
Вы немного ошиблись, это не мой санузел, просто не могла пройти мимо. Склеп, надгробье, кладбище, жутко, вороны (которых там нет
) - не, это ни разу не обгадила. Субъективное мнение это просто сказать ´мне не нравится´, а не вот это вот все.
Я тут Живу• 17 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тогда сори.
Не заморачивалась :-)