Умный хвост• 16 июля 2021

Девочки покажите свои ванные комнаты, не знаю какую плитку выбрать

хочу светлую теплую но как все сочетать что б было гармонично и красиво и не навязчиво
Диверсификация• 16 июля 2021
В Пинтерест сходите. Миллион вариантов на любой вкус.

автор Умный хвост • 16 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
там не живые фото, чыто там смотреть, постоянно кто то рекламирует тут этот сайт, и в гугле мжно с таким успехом посмотреть
Мальчижка• 16 июля 2021
неее, чтобы потом читать ’фу, о ужас’. делали ремонт 2 года назад, оооочень долго не могли найти плитку. Мне все нравиться
Диверсификация• 16 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Что значит не живые фото? Там тьма идей. Гугл рядом не стоял.
автор Умный хвост • 16 июля 2021
Ответ дляМальчижка
я вас понимаю если четсно((( но хотелось бы живые примеры
автор Умный хвост • 16 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
а я найду потом ту плитку
Настя Снежок Воля• 16 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Ага ) я пару лет назад выложила, так и планировка не такая, и углы не такие, и выступ им не нравится ) хотя сразу сказала что денег было чисто на плитку/сантехнику. Двиганье стен и изменение планировки не делали
Репетиторша• 16 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
а я найду потом ту плитку
А как вы найдёте по нашим фото?)
Диверсификация• 16 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
а я найду потом ту плитку
А почему нет? Да и не нужна вам точно такая же. Смотрите идеи, расстановку, цветовые варианты. В конце концов, сейчас в салонах плитки делают визуализацию. И, как правило, бесплатно, если делаете у них заказ.

задумчивая мордочка• 16 июля 2021
У меня ремонт, но вот так получается.
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
У меня так
задумчивая мордочка• 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У меня так
У вас очень красиво и такая большая ванная комната. Классно!
автор Умный хвост • 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У меня так
ооо клас, как мне нравятся светящиеся линии те
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо! 💐
Очень-очень• 16 июля 2021
У меня так,мастер делал и плакал,что не модно и формат плитки не тот,но мне нравится)))
автор Умный хвост • 16 июля 2021
а первый пол кладут или стены? может по очереди выбирать буду
Я тут Живу• 16 июля 2021
Хотела нежно и спокойно.
( но сейчас чуток не убрано)
Замыленная• 16 июля 2021
Такая плитка.
Stepa_nida• 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У меня так
Омг, как же у вас просторно

КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2021
Ответ дляМальчижка
мне мой ремонт тоже нравится) показывать не буду.
КучМала• 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У меня так
Здорово. А из чего мебель и облицовка поддона?
ПрипоРошенная• 16 июля 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо ) Акриловые фасады, поддона нет - плиткой выложено
КучМала• 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Точно, увеличила фото - плитка. Все до миллиметра продумано, полнейшая гармония.
Капризуля• 16 июля 2021
Ну, зря Вы так про пинтерест, я там много идей черпаю. Вот, но это то, что лично мне нравится, найдите свои варианты.
Вумна вутка• 16 июля 2021
Я захотела всю ванную комнату в одном цвете, не жалею)
Я тут Живу• 16 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Кошмар.
Кладбище
Дежурняшная• 16 июля 2021
Мой с/у
Кубик Рубика• 16 июля 2021
А у меня в голове была картинка сочетание розового+серого. Купила розовый керамогранит на пол, заказала серую плитку в агромате по интернету. И тут пришло совсем не то, что я хотела. Хоть в названии плитки и было слово грей, но по факту она бежевая. А розовый пол муж забраковал. Пришлось изощряться и менять все по ходу пьесы. Тут еще и попался обзор одного крутого дизайнера о поклейке специальных обоев для ванной. Мне понравилась идея, и обои я тоже поклеила. Нам, девочкам, все подходит))
Не умею мерить• 16 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Кошмар.
Кладбище
Что за народ. Вот действительно, ищешь идеи, я тоже люблю фотки смотреть живые так сказать, ищу идеи и здесь тоже. Так после таких комментов и показывать никто не хочет.
Я тут Живу• 16 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну если кладбище, то я что виновата?
На вкус и цвет все карандаши разные 🤷‍♀️
А кому-то ведь по вкусу.

Кому-то рококо нравится, кому-то классика, кому-то лофт.
Кому там жить - тому и комфортно должно быть.
Какая разница кто что думает.

Я всего лишь высказала свою ассоциацию.
Моя ванная тоже может кому-то не понравится. И что теперь? Расстраиваться?