Меня не звали• 16 июля 2021

Процедура для волос

Какую процедуру для волос делаете регулярно? Чтобы волосы были ровные, мягкие
Сумчатая кошка• 16 июля 2021
У меня это бесконечный уход - бальзамы каждый день, маски 2-3 раза в неделю, после мытья сыворотка или спрей для гладкости

Сама не знаю• 16 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Есть у вас продукты-фавориты?
Сумчатая кошка• 16 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Есть у вас продукты-фавориты?
Да, redken all soft и kerastase reflection.
Сама не знаю• 16 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо. Сейчас как раз в поисках хороших средств для гладкости волос.
Сумчатая кошка• 16 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Я много чего пробовала в других брендах, но возвращаюсь всегда к этим средствам.
euhunter• 16 июля 2021
Олаплекс, если волосы повреждённые окрашивания и горячими укладками.
Ампулы Фитоциан для укрепления, против выпадения, для уплотнения волос и вообще в любой непонятной ситуации.
Чаюри• 16 июля 2021
А какие у Вас волосы от природы? Я на свои кроме бальзам-маска наношу в обязательном порядке несмывашку от матрикс, на кончики еще дополнительно жидкие кристаллы, а до этого обязательно вытягивание на браш и утюжок, плюс периодически филлеры для волос. Надоело
ТрубоДурочка• 16 июля 2021
Ответ дляЧаюри
Какая у вас несмывашка матрикс?
Чаюри• 16 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Какая у вас несмывашка матрикс?
амазонский мурумуру, больше всего подошел, мне нравится, что она не жирнит волосы и экономно расходуется, у Иванецкой смотрела когда-то в рекомендациях на ютуб, у нее тоже волосы такие пористые.

ТрубоДурочка• 16 июля 2021
Ответ дляЧаюри
Это масло?
Какую функцию выполняет данное средство?
Чаюри• 16 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Это масло?
Это средство с добавлением масла, основная функция - разглаживающая, можно использовать несколькими способами, я использую как финиш.
ТрубоДурочка• 16 июля 2021
Ответ дляЧаюри
Зачем вы используете еще жидкие кристаллы? Вам недостаточно от этого масла разглаживания?
Чаюри• 16 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Недостаточно, чтобы смягчить кончики, одну каплю растираю между пальцами и наношу внизу на 1-2 см длины, у меня очень толстые жесткие волосы.
Юпитерная• 16 июля 2021
Целебное теплое масло 2 раза в год. Использую 1 флакон за неделю через день.