Птица Говоруша• 16 июля 2021

Может это и не правильно, но я обиделась.

17 дет в браке. Есть ребенок-подросток. Много всего было за семейную жизнь. Пережили полное безденежье. Я мужу помогла открыть бизнес ( со стартовым капиталом). Я тоже работаю и хорошо зарабатываю ( больше чем муж). Занимаюсь спортом, слежу за питанием, хожу по косметологам и тд. То есть, выгляжу не плохо. За время нашей совместной жизни именно я купила квартиру и себе авто. Все гаджеты, все расстраты оплачиваю себе сама. У него денег практически не прошу. Бывает нет налички ,а ребенку надо на гульки, тогда уже говорю, чтоб брал у папы.
За все время семейной жизни давал несколько раз поводы для ревности ( и каждый раз это случалось по пьяне) : то на гулянке друга сестру на колени себе тянет и весь вечер с ней просидел и протанцевал, то на шашлыках у кумовей с подругой кумы зажигал, недавно на гулянке в засос целовался со знакомой. ( это из того что сейчас вспомнила).
Ок, я закрывала на это глаза и истерик не устраивала. Высказывала конечно, но в спокойном тоне.
Вчерашняя ситуация меня прям вывела из себя, хотя ничего страшного не произошло.
Заехала за ним забрать с работы. Едем в авто, я за рулем. Дорога во дворе плохая, поэтому еле плетусь. По тротуару идет девушка ( самая обычная, ничего примечательного) , он не стесняясь меня вылупился на нее, даже разговаривать перестал. Мы ее уже проехали, он развернулся, чуть голову не свернул. Спрашиваю - знакомая?
Говорит - Нет.
Я говорю - Ты бы хоть при жене постеснялся на других барышень зырить.
Промолчал.
Дома высказала все! Спали отдельно. Сегодня не разговариваем.
Я человек не ревнивый и с улыбкой всегда воспринимала такие приколы. А в этот раз прям не могу через себя переступить, злюсь и бешусь как ненормальная.
Вообще планирую с ним не разговаривать ближайшее время.
Мне 37, ему 40.
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2021
ну так сами его распустили, то баба какая то на коленях, то в засос целуется (ОООО), а вы молчите как рыба об лед
вот он решил что это нормально

Люблю порядок• 16 июля 2021
А вы его любите?
Помеха справа• 16 июля 2021
Вы очень интересная женщина. Я где-то даже понимаю Вашего мужа.
Скучно. В Вас совершенно ничего не надо вкладывать, никакой интриги, ничего, что его бы зажигало как Мужчину, который что-то может дать Своей Женщине.
Для драки• 16 июля 2021
Ну что я могу сказать, я делала те же ошибки что и вы - закрывала глаза когда по факту надо было врезать или собрать чемодан и уйти. Муж не изменится, так и запомните, вам или уйти или закрыть глаза и терпеть. Я б ушла, но к сожалению не зарабатываю достаточно. Или заводите любовника. Но с мужем хорошего уже не будет.
курасаны• 16 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот он решил что это нормально
Ахах, Советчица она такая. Муж косячит, а виновата жена
Для драки• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
Нет, тут не жена виновата, просто уйти надо было раньше, я думаю это имелось ввиду
КонФФетОшка• 16 июля 2021
Что-то поздно вы обиделись.
Тра Ля Ля• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
Жена виновата в том, что не отлупиа вовремя мужа, а спустила все на тормозах, целуется, ну и ладно. Это как вообще?
курасаны• 16 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Он не ребенок, чтобы его воспитывать.

Помеха справа• 16 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот он решил что это нормально
Я представлю сейчас реакцию мужа, он в шоке и думает, что у жены крыша поехала. Так хорошо жили, каждый сам по себе, максимум ребёнок раз пятилетку карманных денег попросит, вокруг столько приятного.
ТелаЧьи нежноСти• 16 июля 2021
Автор, простите..вы дура? Или тролль?
Прилипало• 16 июля 2021
У него кризис среднего возраста. Скажите ему о том, что Вам это не нравится, неприятно. Если есть хоть какие-то чувства и если дорожит семьёй, сделает выводы.
Обнимашкина• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
Человек делает то, что ему позволяют
Наказания за шалости нет, то почему не садить на колени, целоваться в засос
Ещё автор и называет это приколами, ничё так прикольчики
Жена миллионера• 16 июля 2021
Просто у вас накопилось и это была последняя капля.
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
ну подождите, для начала надо определиться в базовых понятиях, что такое ’косячить’
он к бабам раньше при авторе приставал? приставал
автор недовольство высказывала? не высказывала
в его видении -приставать к бабам это не косяк
Тра Ля Ля• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
Он не ребенок, чтобы его воспитывать.
Мужей тоже воспитывают под себя
Каркуша Клара• 16 июля 2021
Капец, не баба, а мужик в юбке. Ещё и с рогами. И главное смысл?
Печенюшка• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
после поцелую в засос - я бы с человеком уже не жила.
Лагшмивара• 16 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот он решил что это нормально
100%, разбаловала автор

Лагшмивара• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
Он не ребенок, чтобы его воспитывать.
Зачем воспитывать, лесом слать!
автор Птица Говоруша • 16 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот он решил что это нормально
Я не молчала, я все высказывала. Просто говорила это спокойно, без истерик и битья посуды. Он знает что я это не приветствую. Просил прощения на коленях.
Мелочунь• 16 июля 2021
Девку на колени сажал-промолчала.
Взасос целовался с девкой-промолчала.
А тут вдруг оглянулся на девку на улице-все,саандал и развод.
Автор,где логика?
курасаны• 16 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Зачем воспитывать, лесом слать!
Согласна, наивные думают что взрослого лба можно перевоспитать, ага.
сама себе прекрасная• 16 июля 2021
Удивило что вы это и прочие его проделки называете ’ приколы’. Не слаживается к меня мнение о сильной женщине, которая все все сама и терпит такого мужа...
Прилипало• 16 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вы мудрая женщина! Таких очень мало, которые не высказывались бы без истерик по таким поводам. Просил прощения - уже хорошо, значит, ценит Вас.
А может ему не хватает эмоций? Может, небольшой скандальчик в следущюий раз?)))
Невидимка• 16 июля 2021
’Давал поводы для ревности’, ну так слегка. Да кобелина он и все это знают. Скоро он не только в целоваться в засос при вас будет, а и трусы сестрам, подругам снимать. А че, все равно простите, достаточно на коленях поваляться.
Стервочка• 16 июля 2021
Мда уж... На руки бабищу тянул, зажигал весь вечер с другой, третью взасос целовал... А я такая воздушная зефирка, все с юмором воспинимала...
У меня бы эта кобеляка уже в реанимации был, рядом со своими бабами.
Автор, вы себя где нашли? Хоть немного себя цените? Зачем вы с ним живете, если оно гулящее?
АнтиТанкист• 16 июля 2021
’недавно на гулянке в засос целовался со знакомой’ Это вобще бл*** что такое?!
Я б уже высказала и вышвырнула с чемоданом!
Если Вы сама такая обеспеченная, нафиг он Вам нужен? И ему тоже неинтересно почему-то с Вами...
Скажите, что устали от такого его поведения, пускай идёт гуляет. Уважения к Вам 0 , это очень неприятно.
Стервочка• 16 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Да, ценит аж в памперс ссытся )) Так и видно, как он жену уважает.
МЧСница• 16 июля 2021
В вашей семье - вы лидер. Мужу в семье вообще делать нечего. Или искать не такого слабака, или самой притвориться что бизнес рухнул, деньги все на счёт в банке кидать и не трогать и ходить вокруг него с восхищения и, что он единственный кормилец.