Птица Говоруша• 16 июля 2021
Может это и не правильно, но я обиделась.
17 дет в браке. Есть ребенок-подросток. Много всего было за семейную жизнь. Пережили полное безденежье. Я мужу помогла открыть бизнес ( со стартовым капиталом). Я тоже работаю и хорошо зарабатываю ( больше чем муж). Занимаюсь спортом, слежу за питанием, хожу по косметологам и тд. То есть, выгляжу не плохо. За время нашей совместной жизни именно я купила квартиру и себе авто. Все гаджеты, все расстраты оплачиваю себе сама. У него денег практически не прошу. Бывает нет налички ,а ребенку надо на гульки, тогда уже говорю, чтоб брал у папы.
За все время семейной жизни давал несколько раз поводы для ревности ( и каждый раз это случалось по пьяне) : то на гулянке друга сестру на колени себе тянет и весь вечер с ней просидел и протанцевал, то на шашлыках у кумовей с подругой кумы зажигал, недавно на гулянке в засос целовался со знакомой. ( это из того что сейчас вспомнила).
Ок, я закрывала на это глаза и истерик не устраивала. Высказывала конечно, но в спокойном тоне.
Вчерашняя ситуация меня прям вывела из себя, хотя ничего страшного не произошло.
Заехала за ним забрать с работы. Едем в авто, я за рулем. Дорога во дворе плохая, поэтому еле плетусь. По тротуару идет девушка ( самая обычная, ничего примечательного) , он не стесняясь меня вылупился на нее, даже разговаривать перестал. Мы ее уже проехали, он развернулся, чуть голову не свернул. Спрашиваю - знакомая?
Говорит - Нет.
Я говорю - Ты бы хоть при жене постеснялся на других барышень зырить.
Промолчал.
Дома высказала все! Спали отдельно. Сегодня не разговариваем.
Я человек не ревнивый и с улыбкой всегда воспринимала такие приколы. А в этот раз прям не могу через себя переступить, злюсь и бешусь как ненормальная.
Вообще планирую с ним не разговаривать ближайшее время.
Мне 37, ему 40.
Говорит - Нет.
Промолчал.
Мне 37, ему 40.
Машка-замарашка• 16 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Вы мудрая женщина! Таких очень мало, которые не высказывались бы без истерик по таким поводам. Просил прощения - уже хорошо, значит, ценит Вас.
А может ему не хватает эмоций? Может, небольшой скандальчик в следущюий раз?)))
Мудрая женщина после поцелуев с левой теткой отходила бы скалкой и послала нафиг. А прощение он просил, не потому что ценит, а потому что удобно, тепло и сытенько пристроился. Он же не с женой живет , а с соседом по общежитию. Вкладываться не нужно, претензий не предьявляют, быт налажен, гульнуть можно. Конечно, терять такое жалко.
МамОмужа• 16 июля 2021
Какая баба на коленях?Сразу должна быть Варфоломеевская ночь и утро Стрелецкой казни.Чтоб моргнуть боялся.
Шмотки его соберите, дебила ьакого.
Ответ дляПтица Говоруша
Я не молчала, я все высказывала. Просто говорила это спокойно, без истерик и битья посуды. Он знает что я это не приветствую. Просил прощения на коленях.
Простите, обычно я за семью. Но.
Зачем вам муж?
Или, я бы даже сказала, второй сын?
Денег не густо.
Перед знакомыми позорит.
Пьет.
Возите вы его, а не наоборот.
На коленях просит прощение?????? На КОЛЕНЯХ???
Плюсы в чем этого товарища?
Зачем вам муж?
Или, я бы даже сказала, второй сын?
Денег не густо.
Перед знакомыми позорит.
Пьет.
Возите вы его, а не наоборот.
Плюсы в чем этого товарища?
СережкинаЯ• 16 июля 2021
вопрос не в ревности как по мне, а в неуважении, я бы не стерпела если честно
Айболитная• 16 июля 2021
Как по мне, блядун обыкновенный, и вас не стесняется. Не знаю, я б искала других отношений, где вас будут любить и лелеятятт, а не так. Мужа нового или любовника- это вам решать
Смыкалка• 16 июля 2021
С улыбкой приколы?
Автор, у вас в голове что-то есть? Вы с шалавой всю жизнь живете и все хаваете, отлипнуть от него не можете. Обиделась она через 20 лет измен
ТебеОноНадось• 16 июля 2021
Он с другой целуется, а для вас это прикол? Вы терпила, об которую вытирают ноги ! Я бы уже вещи ему собрала! Сами себя содержите , все сами покупаете в дом и сам дом тоже, и при этом вас в открытую унижают)) Был у меня такой муж, БЫЛ , тоже на моих глазах поцеловался, пока я деньги зарабатывала и машины-квартиры покупала, ему это показалось нормальным, я доказала что нет...
Ответ дляПтица Говоруша
Проблема в том что вы с ним поговорили и все, а смысл в том что вы ему говорите, ещё раз и вы собираете его чемоданы и досвидос. Ещё раз происходит и досвидос, просится будет назад - предупреждение было. Всё это без истерик говорится. А так он понял на коленях поползает и все ок.
Ворую вкусняшки• 16 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
ваш муж - бабник! У меня в юности парень такой был. Приличный, заботливый, но когда выпьет, бегал за всеми, кто в юбке. Слава Богу, хватило ума послать его лесом. Вы же решили выйти за такого замуж. Сочувствую, но это ваш выбор.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
Он не ребенок, чтобы его воспитывать.
Безнаказанность порождает ещё большую наглость...если бы с Первого раза объяснила и показала, то или бы боялся бы, или был бы скромнее и что сто процентов, больше уважал бы жену...в так тряпка рядом, одно хорошо что хоть зарабатывает..
курасаны• 16 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Мужей тоже воспитывают под себя
Воспитанием вы добьётесь только того, что он при вас будет паинькой. А гулять не перестанет.
Ворую вкусняшки• 16 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Девку на колени сажал-промолчала.
Взасос целовался с девкой-промолчала.
А тут вдруг оглянулся на девку на улице-все,саандал и развод.
Автор,где логика?
Взасос целовался с девкой-промолчала.
Автор,где логика?
Здесь недавно тема была, в которой автор спрашивала, не обиделась ли девушка, которая пришла к ним в гости с другом за то, что ее муж хватал барышню за сиськи. К мужу претензий не было, от слова совсем
Янка-угомонись• 16 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Ну, раз тріснути банячком, щоб прозрів.🤪 Є шанс, що так дойде 😉
Одни_мысли• 16 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Девку на колени сажал-промолчала.
Взасос целовался с девкой-промолчала.
Автор,где логика?
Взасос целовался с девкой-промолчала.
Автор,где логика?
Странно что не посадил ее в машину при авторе)
Ворую вкусняшки• 16 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Ну, конечно, мудрая. Завтра ее муж отрах...ет бабу на ее глазах, а автор будет со спокойным тоном: ’Митенька, ну как же так? Ты так больше не делай. Это некрасиво. Ну-ну-ну’ Вот она женская мудрость во всей красе
Ворую вкусняшки• 16 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Мда уж... На руки бабищу тянул, зажигал весь вечер с другой, третью взасос целовал... А я такая воздушная зефирка, все с юмором воспинимала...
У меня бы эта кобеляка уже в реанимации был, рядом со своими бабами.
Автор, вы себя где нашли? Хоть немного себя цените? Зачем вы с ним живете, если оно гулящее?
’У меня бы эта кобеляка уже в реанимации был, рядом со своими бабами’

Ируся-пуся• 16 июля 2021
автор, ну вы ему ТАКОЕ прощали, что просто зыринг на чужие жопы - детский лепет...вот он и не поймет, что тут такого. Как можно такое позволять ему?..
Апочемучка• 16 июля 2021
Эээ... целоваться взасос с какой-то бабой - это для вас норм, а смотреть - это недопустимо???? Автор, вы непостижимы.
Чавонадо• 16 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Раз муж выводы не сделал, то о какой мудрости речь?
Апочемучка• 16 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Блин, я тоже и вспомнила )))) Может, автор тот же? )
Для драки• 16 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Ну мудрая, глупая, как и я, а надо было скандал с битьем. Ну вот и ввгребли обе, потом ноги вытирают
палка-копалка• 16 июля 2021
Ответ дляksuha747
Простите, обычно я за семью. Но.
Зачем вам муж?
Или, я бы даже сказала, второй сын?
Денег не густо.
Перед знакомыми позорит.
Пьет.
Возите вы его, а не наоборот.
Плюсы в чем этого товарища?
Зачем вам муж?
Или, я бы даже сказала, второй сын?
Денег не густо.
Перед знакомыми позорит.
Пьет.
Возите вы его, а не наоборот.
Плюсы в чем этого товарища?
в коленях))
Кыся-брыся• 16 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И вы помните комменты большинства советчиц? ’Ачетакова, девушка сама виновата, зачем так одеваться было’.
Ворую вкусняшки• 16 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
ага, я тогда в шоке была, что мужика оправдывают. Но еще в большем шоке осталась от ответов автора, которая отвечала ’А че такоВА’. До сих пор от этой темы не отошла
Кыся-брыся• 16 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так и эта Автор такая же. Обратим внимание уже на само название темы: ’Может, это и неправильно, но’....
Она сама до конца не уверена, что есть на что обижаться, мол, ачетакова...
Ворую вкусняшки• 16 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
она винит СЕБЯ за то, что обиделась ’понапрасну’. М-да, некоторые женщины точно нашли себя на помойке
Ворую вкусняшки• 16 июля 2021
Ответ дляksuha747
А, да, точно. Жаль, тема трольная, автора нет. Я себе представила мужа, который падает на пол и начинает прощение вымаливать. в ногах валятся.
так тут каждая вторая так пишет. Пьет, бьет, но В КОЛЕНЯХ вымаливает прощение/второго ребенка (нужное подчеркнуть). В реальной жизни таких не встречала и никогда о таких не слышала.
Кыся-брыся• 16 июля 2021
Ответ дляksuha747
Странно...Обычно тут на коленях детей вымаливают, но, смотрю, уже за поцелуи взасос начали бухаться...Эволюция...