Птица Говоруша• 16 июля 2021

Может это и не правильно, но я обиделась.

17 дет в браке. Есть ребенок-подросток. Много всего было за семейную жизнь. Пережили полное безденежье. Я мужу помогла открыть бизнес ( со стартовым капиталом). Я тоже работаю и хорошо зарабатываю ( больше чем муж). Занимаюсь спортом, слежу за питанием, хожу по косметологам и тд. То есть, выгляжу не плохо. За время нашей совместной жизни именно я купила квартиру и себе авто. Все гаджеты, все расстраты оплачиваю себе сама. У него денег практически не прошу. Бывает нет налички ,а ребенку надо на гульки, тогда уже говорю, чтоб брал у папы.
За все время семейной жизни давал несколько раз поводы для ревности ( и каждый раз это случалось по пьяне) : то на гулянке друга сестру на колени себе тянет и весь вечер с ней просидел и протанцевал, то на шашлыках у кумовей с подругой кумы зажигал, недавно на гулянке в засос целовался со знакомой. ( это из того что сейчас вспомнила).
Ок, я закрывала на это глаза и истерик не устраивала. Высказывала конечно, но в спокойном тоне.
Вчерашняя ситуация меня прям вывела из себя, хотя ничего страшного не произошло.
Заехала за ним забрать с работы. Едем в авто, я за рулем. Дорога во дворе плохая, поэтому еле плетусь. По тротуару идет девушка ( самая обычная, ничего примечательного) , он не стесняясь меня вылупился на нее, даже разговаривать перестал. Мы ее уже проехали, он развернулся, чуть голову не свернул. Спрашиваю - знакомая?
Говорит - Нет.
Я говорю - Ты бы хоть при жене постеснялся на других барышень зырить.
Промолчал.
Дома высказала все! Спали отдельно. Сегодня не разговариваем.
Я человек не ревнивый и с улыбкой всегда воспринимала такие приколы. А в этот раз прям не могу через себя переступить, злюсь и бешусь как ненормальная.
Вообще планирую с ним не разговаривать ближайшее время.
Мне 37, ему 40.
Простоваля• 16 июля 2021
Я вот совсем не вижу проблемы в том,что можно посмотреть на девушку.Мы с мужем даже обсудить можем внешность и мужчин и женщин совместно.Но вот остальное фривольное отношение и тем более поцелуи вкомпаниях для меня за гранью понимания,после первого же прицидента был серйозный разговор,после второго повторного разошлись бы однозначно.

палка-копалка• 16 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Странно...Обычно тут на коленях детей вымаливают, но, смотрю, уже за поцелуи взасос начали бухаться...Эволюция...
Та не, деградация)), причем у женщин тоже, они уже не отличают где реально можно было обидеться, а где закончить отношения.
наКоблучках• 16 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
так тут каждая вторая так пишет. Пьет, бьет, но В КОЛЕНЯХ вымаливает прощение/второго ребенка (нужное подчеркнуть). В реальной жизни таких не встречала и никогда о таких не слышала.
Можете не сомневаться, они есть! Мой БМ такой был, напьется, руки распускает, а потом в коленях валяться давай...цирк тот ещё был... Ага,когда я уходила-грозил покончить с собой, рассказывал ,что крестик носить начал и молить Бога,чтоб я вернулась.
Ворую вкусняшки• 16 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
вот это талант пропадает. По нему сцена плачет . А Вы - молодец, что ушли от такого актера, Вам цветочки
наКоблучках• 16 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой, да ну их) я тут читала, что БМ одной из советчиц в суде по делу алиментов ,тоже на колегнях плакал, и отца своего подначил принести справку о удалении родинки на члене..типа он родителям помогает).во дают...
Нерея• 16 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Вы мудрая женщина! Таких очень мало, которые не высказывались бы без истерик по таким поводам. Просил прощения - уже хорошо, значит, ценит Вас.
А может ему не хватает эмоций? Может, небольшой скандальчик в следущюий раз?)))
если бы ценил на других баб не лез, тем более в присутствии той, кого ценит
Омлетик• 16 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Вы очень интересная женщина. Я где-то даже понимаю Вашего мужа.
Скучно. В Вас совершенно ничего не надо вкладывать, никакой интриги, ничего, что его бы зажигало как Мужчину, который что-то может дать Своей Женщине.
Точно всегда женщина виновата, молчит-значит скучная и без огонька, говорит, значит истеричка и мозгоклюка.
Угу-угу...
забиякина• 16 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я не молчала, я все высказывала. Просто говорила это спокойно, без истерик и битья посуды. Он знает что я это не приветствую. Просил прощения на коленях.
Вот а надо было разбить пару тарелок. Об голову.
Берега попутал ваш муж.
Тат нужны стрессовые методы.
Как видите ваше всепонимающая политика полностью его развратила
Тра Ля Ля• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
Воспитанием вы добьётесь только того, что он при вас будет паинькой. А гулять не перестанет.
Ну и отлично, главное чтобы я об этом не знала

Для драки• 16 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Та шо ж тут отличного
Тра Ля Ля• 16 июля 2021
Ответ дляДля драки
Та шо ж тут отличного
Ну если муж такой гулящий, то лучше не знать, чем знать и жить с таким