Чучело сосны• 16 июля 2021
Цельные купальники ...((
Девочки, я не понимаю вообще как вы загораете в цельных купальниках ?))))даже если не сидеть на солнце , на пляже загар все равно цепляется и потом выглядит это ужасно - белый живот и черные ноги )))))зачем это ?))я тут тему прочитала про полных женщин в раздельном купальнике - типа это ужас ужасный и надо сдельный , зачем ???? Куму это надо ??? К тому же цельный купальник только подчеркивает полные бедра и вообще не скрывает живот !
Чучело сосны
• 16 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мне удобно в сдельном. Можно я буду так купаться? Вы не против??
Если хотите - пожалуйста, но зачем ?)))вам реально нравится загар после этого купальника ?)))это же смешно - белое пузо и черные ноги / руки )))))
Сигарный шланг• 16 июля 2021
я вообще не загораю, всегда в кофте с длинным рукавом с уф защитой, ну его нафиг этот загар, а вечеров уже все равно в чем я.
Чучело сосны
• 16 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Автор!а ви самі дуже товстенькі?животик з сальцем?
Я средняя так сказать , есть жирок и немного целлюлит, но загар подчеркивает достоинства
Дуболом• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
а что лучше загар четкими кружочками или треугольниками на сисях? :)
Чучело сосны
• 16 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну вот не верю я что вы не загораете вообще .Загар берется на тело даже если вы на пляже в тени ...100% я прячу детей от солнца и они черные приезжают с моря , да и сама я особо не загораю
Непостоянная постоянность• 16 июля 2021
Чтобы загар выглядел красиво надо загорать голышом, во всех остальных случаях это будет не красиво.
Дуболом• 16 июля 2021
Я себя комфортнее чувствую в цельном купальнике, несмотря на хорошую офигуру и скромный вес 53кг. Загар меня вообще мало волнует, я стараюсь не загорать особо, использую спф-50
Чучело сосны
• 16 июля 2021
Ответ дляДуболом
Сиси никто не видит , а вот белое пузо - многие , особенно когда женщина вдруг с цельного влезла в раздельный ))))))жесть просто
Мотористка• 16 июля 2021
Загорать вредно , загар - маничка северян , особенно родня москвичи - это обязательно надо обгореть как порося что бы все видели что ты был в отпуске.
Лицо, плечи , руки так загорят бегая по городу в своей обычной одежде , а пузик пусть будет белый.....
Сигарный шланг• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
берется, конечно, но специально не загораю, поэтому купальник выбираю по удобству, не глядя на загар. Так как ноги загорают хуже, то выходит достаточно равномерно в итоге.
Дуболом• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
моё пузо никто не видит кроме мужа, я не ношу короткие топики
А я женатая• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Смешно может быть только нудистам, вот у них действительно равномерный загар. Ваш загар то чем лучше?
Матраскин Брат• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А ви пузо кому показуєте?
І яка різниця якого воно кольору, якщо сальне і негарне?
Чучело сосны
• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Колхоз стайл )) у меня на работе женщина, которая загорает в футболке , а на работу ходит в платьях с тонкими брителями - смешно просто выглядит
Скелет дыни• 16 июля 2021
Задача закрытого купальника - не скрывать живот и бедра, делаяя их более узкими, а скрыть жирные складки, сделав силуэт более гладким. Глупо надеяться, что бифлекс, из которого шьют купальники, что-то может утянуть
Что касается ’потом выглядит это ужасно - белый живот и черные ноги’, то где потом этот белый живот показывать - на работе коллегам или на улице?))) Ну вроде как в офис и в людные места вы же не в одном белье приходите, а в одежде. Все равно из-под одежды у вас видны только руки, ноги и область декольте.

Чебурастик• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Товстенький животик ну ніяк не підчеркне’достоєнства’ .тітоньки у віці ходять в роздільних купальник їм вже пофіг .думаю молодим дівчатам не дуже камільфо показувати цилюлітний живіт.
Чучело сосны
• 16 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни

Цельный купальник не прячет складки жира , вот честно
Сегодня на диете• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А если я голое пузо только мужу дома показываю? И его не смущает неравномерность загара. Да и вообще ему фиолетово есть у меня загар или нет
Бентливуман• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ніколи не засмагаю, в суцільних купальниках зручно і гарно
Цикавенная• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мне вообще загар не нравится, он вредный. Кому вы своё загорелое пузо показывать собрались?)
Матраскин Брат• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Просто сукні з тонкими бретелями пасують лише юним і худим
Якщо тітонька з фляками під руками, то пофіг яка в неї засмага
Рыжая бестия• 16 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Согласна.
И я
Никогда не было ни одного
Только в бассейне спортивный
Но я стройная
На пляжах полные женщины все равно в чем,меня вообще не волнует
Хоть голые пусть ходят
Никогда не было ни одного
Только в бассейне спортивный
Но я стройная
Хоть голые пусть ходят
ПоэтеСССа• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Некоторые вообще не любят загорать. Ну и что, что живот белый? Они его где-то потом будут выставлять?
Чучело сосны
• 16 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Эм..те , у кого огромный живот , у них и ноги ого -го ...может паранджу тогда ?)))
Чебурастик• 16 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Всім )а шо таке)
Я_готова_ко_второму• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
худейте зачем паранджа