Чучело сосны• 16 июля 2021

Цельные купальники ...((

Девочки, я не понимаю вообще как вы загораете в цельных купальниках ?))))даже если не сидеть на солнце , на пляже загар все равно цепляется и потом выглядит это ужасно - белый живот и черные ноги )))))зачем это ?))я тут тему прочитала про полных женщин в раздельном купальнике - типа это ужас ужасный и надо сдельный , зачем ???? Куму это надо ??? К тому же цельный купальник только подчеркивает полные бедра и вообще не скрывает живот !
СирОжино пирОжино• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Тему создала ибо мой муж и кум просто валяются от смеха , на пляж пришла женщина в раздельном купальнике после активного загара в сдельном ))))) и эти узоры на пузе ....довели из ло истерики )))кроме наших мужей ржут все ))))
Это говорит только об уровне интеллекта мужа, кума и остальных ’всех’.

дама_из_декрета• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я так и скажу мужу, что он ’фу ’)))) может всем на пляже передать ?))))
Передайте, пожалуйста. Можете снять видео, как передаете?
Я такая боевая• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ага , все на пляже сейчас воспитанные )))))))) к слову , мой муж - очень интеллигентный человек )))
Заметно какой он интеллигентный.
Я бы на вашем месте обратило внимание почему он так активно чужих теток рассматривает?
Звезда в шоке• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Хотите верьте , хотите нет ))) но муж занимается серьезным бизнесом ))))и вот такой дикий смех ))
Серьёзный бизнесмен и интеллигентный человек и жена такая у него .... абы языком почесать...
Весёлая морковка• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ага , вместе с ними и мы смеемся и соседи тоже )))) люди фоткают даже )))
Вы дикари? Первый раз на пляже?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Биба и Боба)))
энтелихентные такие
дама_из_декрета• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
У нас отличные семьи ))))
Ну да, отличные от многих.
автор Чучело сосны • 16 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Где ж вы так нагрешили, что боженька вам дал такое серое вещество?
Ну тема не про мое серое и белое вещество .без подробностей , но мой мозг приносит мне хороший доход
Безберлоги.ру• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Если хотите - пожалуйста, но зачем ?)))вам реально нравится загар после этого купальника ?)))это же смешно - белое пузо и черные ноги / руки )))))
Загорать вредно, нормальные люди до черноты ног не загорают

Я такая боевая• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Всем и передайте.
Колхоз вырвался на пляж
Скорая помощь• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Театр абсурда я имею в виду ваших мужей
дама_из_декрета• 16 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я думаю, что вы тролль... нет, не так))) троллик, маленький и неумный
и смешливый)))
автор Чучело сосны • 16 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Заметно какой он интеллигентный.
Пусть смотрит ))))
Звезда в шоке• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Жгите исчо
автор Чучело сосны • 16 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Жена тоже зарабатывает ок )
Я такая боевая• 16 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Биба и Боба)))
автор Чучело сосны • 16 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы дикари? Первый раз на пляже?
Не, первый раз такое видим )))
Я такая боевая• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Пусть смотрит ))))
А потом на ушко куму: ’я б вдул’
Выкупаная• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это про вас:

Звезда в шоке• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Жена тоже зарабатывает ок )
Советы по успешному успеху будут? Как зарабатывать не меньше мужа серьезного интеллигентного бизнесмена с тонким чувством юмора
Чаюри• 16 июля 2021
У меня цельный купальник, не загораю вообще, все время под тентом, не считая купаний.
Кофе в лобби• 16 июля 2021
В этой всей ситуации молодец только женщина!!! Ложила на всех болт!! И делает, что хочется !! Совершенно не стесняясь!! Аплодирую стоя!!
Звезда в шоке• 16 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Это про вас:
Выкупаная• 16 июля 2021
Спасибо админам, как никогда, попали в цель с ником автору.
Безимени890123• 16 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девочки , в Италии вообще ввели закон , что не красивая !!! ( подчеркиваю ) полная женщина не имеет право на пляже ходит в раздельном купальнике , Нужно с цельном купальнике или в пляжном платье / парео . Я офигела , когда прочла недавно такое . Как они определяют некрасива женщина или красива . Хотя меня тоже немного напрягают полные девушки у которых 5 складок на животе в раздельном купальнике . У меня вес 55 кг при росте 170 см и я намного комфортнее себя чувствую в цельном купальнике . Если его правильно подобрать по фигуре ( мне нравится с высокой посадкой ) тогда ноги длинные и попа красиво подчёркнута и секси конфетка на пляже . Все мужчины обращают внимание
Ті чоловіки ’звертають увагу’ рівно до миті ’холодное пиииво, свежие кревеееточки!!!!’ Повірте, оточуючим пофіг на вашу попу,крім тих, в кого ціль - взяти баб кількістю.
дама_из_декрета• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Верю, конечно, отчего ж не верить-то.
Понимаю. Жара на всех действует по-разному: кто купальники неправильные надевает, кто троллит, кто дико, но интеллигентно смеется.
Поросенка• 16 июля 2021
автор, если вам не очень комфортно в сдельном, загорайте в раздельном.
я люблю сдельные, хотя с фигурой у меня все ок и не загораю вообще никогда, но мне не приходит в голову на эту тему дискуссии разводить.
Матраскин Брат• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ваші мужчини альтернативно обдаровані, якщо ржуть від такого
Та і ви теж...
Кукарачка• 16 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
а вы считаете, что у девушки только один сдельный купальник??
А если их 1 сдельный и 20 раздельных?? Тогда можно в сдельном ходить?
Сигарный шланг• 16 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я люблю свою маму, но у нее с животом капец.
и даже не размер, он не охренеть какой, но он как холодец, какцеллюлит ужасный.

даже мне было неприятно смотреть на пляже.

купила ей сдельные купальники на ин сайте- совсем другая картинка.

это я про ’не скрывают живот’.
и у меня живот целлюлитный, когда поправляюсь((

в принципе, у кого тугая гладкая кожа на животе - не вижу причины ходить в цельном.
у меня крупные дети, живот был огромный в первый раз и громадный во второй, пупок вывернуло наизнанку, теперь он больше на попу похож, и растяжки. Но мне глубоко фиолетово, если я хочу ходить в раздельном купальнике, то хожу. Не считаю это постыдным, такова цена за моих детей.