Катастрофа• 17 июля 2021

Оригинал ли Molecules 02?

Купила на кремчике водичку Molecules 02, но Батч нигде не бьётся, при этом на коробке и флаконе они немного разные, на флаконе он короче почему-то
Пожалуйста подскажите оригинальную ли я купила, или это подделка?
Запах тот что я и ожидала, сначала спирт и через пару минут я его слышу, но он очень лёгкий, и трудно уловимый
автор Катастрофа • 17 июля 2021
На флаконе код 13A9 если по фото плохо видно. А на коробке 13A109

СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Морковкой пахнет? В дьютике около 300 евро стоит, вот и думайте подделка, не подделка.
автор Катастрофа • 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не знаю как пахнет морковкааа

Раньше брала там и всегда все было оригинальным, а тут закрались сомнения, смущает разный код и то что не пробивается нигде, хотя штрих код бьётся нормально, но он не внушает доверия((
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я не знаю как пахнет морковкааа

Морковный сок пили, мне вот молекула 02 так пахнет, ну и по стоимости как-то определите, дешевле чем в дьюти фри точно какашка будет.
автор Катастрофа • 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
По стоимости около 90$ флакон купила, это вроде оф сайт, цена 76 £, +/- одинаково стоят, в дьюти Вы очень завышенную цену пишите мне кажется
Аль_де_Барановна• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну какие 300 евро, она стоит что-то около 100
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да ладно, я их в мае в Борисполе нюхала..
Аль_де_Барановна• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Аль_де_Барановна• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да ладно писать ерунду, я в Германии живу

СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
фото
Я про дьютик говорю.
Аль_де_Барановна• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я про дьютик говорю.
Нет таких цен))
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Есть) я их уже который год пытаюсь распробовать и амуажи за дурные деньги, пытаюсь понять в чем прикол..
Повелительница лампочек• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну Бьюти в Борисполе не показатель ВООБЩЕ. По ценовой политике. Там дурные цены.
Ориентируйтесь по официальным сайтам как минимум.
Мне морковным фрешем пахнет молекула+ирис, новый аромат. Балдею!
Повелительница лампочек• 17 июля 2021
*дьютик
Капец телефон правит
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да нет не новый, уже года два как вышел) я уже все брокарды и дьютики обнюхала и до сих пор не поняла нравится он мне или нет))
Повелительница лампочек• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мне понравился с ирисом и с мандарином , пачули фу, подвал :)
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Это не герлен был? У них много вариантов были с фруктами и цветами..
Повелительница лампочек• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я об этих, 2021 года говорю
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я об этих, 2021 года говорю
Эти не видела( мы же о 02 молекуле говорим.

Повелительница лампочек• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
https://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molec...
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я о 02 молекула говорю
Повелительница лампочек• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну я про морковку :)
Вы написали, мне этот морковным фрешем так классно пахнет!
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну я про морковку :)
Ой, я все перенюхала какие видела, до сих пор не поняла нравятся они мне или нет)) вот мне тоже морковкой пахнет, а я думала, что это лично мое восприятие))
Повелительница лампочек• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Эти молекулы интересные очень. Я раньше их не чувствовала, слетали быстро. А эти вот зашли. С мандарином и с ирисом взяла себе.
Я бы Вам советовала брать на том же кремчике отливанты, хотя бы 2 мл. Парфюм надо поносить, чтоб понять. Я раньше в моллах или дьютиках понюхаю - попшикаюсь, вроде ок. Куплю и потом - не ее, не мое.
А сейчас 2 по на пробу беру и понимаю брать флакон или не брать.
В основном на оф.сайтах потом покупаю.
Я в дамках• 17 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мені морковкою пахне Молекула есцентрік 02, а не звичайна молекула 02)
Повелительница лампочек• 17 июля 2021
И да, морковка быстро улетает, потом приятная благородная пудра такая (в ирисе)
Я в дамках• 17 июля 2021
А ціна приблизно 100 долларів буває часто на сайті Брокард!Тим літом, я за 1700 грн його там купила)
автор Катастрофа • 17 июля 2021
Мне по оригинальности кто то подсказать сможет??
Фиона Шрековна• 17 июля 2021
Жаль,я коробку свою выбросила,флакон вроде такой же у меня,я нигде не проверяла на оригинальность
автор Катастрофа • 17 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А какой Батч на юге бутылочки, не подскажете?