Телефон Рубика• 16 июля 2021

Муж найдёт другую если…)

Если не удовлетворять все его хотелки в постели
Вот такую фразу сегодня прочитала от одной опытной дамы 20 лет)
Которая топит за анальный секс,искренне верит, что если мужу не давать, он найдёт ту, которая даст🤷🏻‍♀️
Хочу послушать мнение других ))
Игорь и Лиля мы• 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
Ага , но потом все равно он ее бросит , потому что с анала будет выпадать кишка, и будет не держание какашек , все будет вылетать, и сам анал будет размером как черная дыра... Есть у меня знакомые которые по 20- 30 лет аналом с мужем регулярно тр...сь , теперь по проктологам скачут . Уже не говорю о регулярных ссадинах , трещинах и травмах кишечника. Сама раньше с мужем баловалась аналои , но посмотрела на знакомых , и сказала мужу ’звиняйте, но жопа дороже , чем твое разнообразие!’
Есть оральный , и разные игрушки, 69 поза , есть чем разнообразить жизнь без вреда здоровью
За задницей ухаживать надо и до АС и после . Живем в 21 веке и при желании в любой аптеке можно купить десяток мазей . Не делайте проблему на ровном месте ...

Сегодня сержусь• 16 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Судя по темам то в браке кто более 7 лет мало кто любит.. Это больше в начале отношений((
У меня родители любят -35 лет в браке, это второй муж мамы
Свекры оооочень любят 44 года в браке
Мы с мужем очень любим друг друга—16 лет в браке
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
у вас оплата почасово? или как такой надрыв на работе помогает приблизить покупку жилья?
работа далеко
1,5-2 часа в одну сторону
кошкомышь• 16 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Зачем мне читать ещё раз? Вам 55, 15 лет замужем. Все предельно ясно написано. Надо ж было как-то в 40 лет замуж выйти, вот и пришлось, через жопу)) уж простите.
Я второго мужа встретила в 35, с первым тоже практиковала ас . От ваших слов я не перестану любить ас ))))а вы как хотите )))
Упругая попка• 16 июля 2021
Ответ дляIgor-1e48
Тоесть, вы предлагаете женщинам давать в жопу, чтоб потом после каждого АС эту самую жопу лечить? Садомазо?
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
у вас просто низкая самооценка и ваш муж этим всю дорогу пользовался, а когда надоело вытирать о вас ноги то просто вышвырнул нафиг.

и следующий такой же будет, вы даже еще не знакомы, а уже считаете что вам надо будет прогибаться и уже согласны.

поэтому следующий ваш мужик будт вытирать о вас ноги еще больше чем БМ, а вы будете считать что заслужили это.

пока вы не начнете любить себя, никогда у вас нормального мужика не будет. Никогда.
не низкая
я просто стараюсь объективно смотреть на вещи
Звоночек• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
не низкая
низкая, низкая
со стороны виднее

вы счас и упахиваетесь, как бы наказывая себя, за то что не потерпела
и заранее уже терпеть согласная , хотя еще никто и требований не предьявлял
и человека который выкинул жену и двоих родынх детей на сьемную квартиру считаете простигосподи ’родной душой’
у бабы с нормальной самооценкой таких мыслей не будет
Звоночек• 16 июля 2021
если он разлюбил то мог бы уйти сам на сьем, а квартиру оставить жене с ДВУМЯ (на секундочку) детьми
но этот чмошник, ради секса, выкинул двоих детей из их родного жилья, их комнат, к которым они привыкли, чисто для того что бы почпокаться вдосталь

Это не родная душа, не муж, и даже не мужик, это чмошник и мудак.Однозначно.
Оченьценная• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да, должны совпадать темпераменты, поэтому секс все до брака пробуют)
Ну и как его проверить до брака? Можно подумать секс на одном уровне всю жизнь держится? С каждым годом его все меньше становится, первый год мы из кровати не вылезали, а сейчас раз в две недели и что я проверила?

Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
низкая, низкая
со стороны виднее

я упахиваюсь потому что у меня цель

детей он не выганял, предложил оставить с ним
детей не отдала я

ну и не надо делать из него принца, на его месте я бы поступила точно так же
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Элементарно, если вам не нужен секс каждый день, то он вам и в молодости не нужен, а если муж потрахун, то с большой вероятностью будет вас донимать долгие годы.
И да, с годами снижается у большинства активность, единицы живчики.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляЗвоночек

судя по историям тут - многие хотели бы иметь такого чмошника и мудака

еще раз - я просто реально смотрю на вещи
и понимаю, что в 40 найти спутника жизни гораздо сложнее, чем в 25, а найти нормального - еще сложнее

с какой стати он должен был оставлять мне квартиру? подумайте сами
Звоночек• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
я упахиваюсь потому что у меня цель

детей не отдала я

выгнала бы мужа с детьми ради чпока, серьезно?

ну ежику понятно что детей он предложил оставить чисто формально, 100% знал что вы откажетесь. На то и расчитано. А у Вас до сих пор очки розовые приколочены намертво.
Оченьценная• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Элементарно ваши умозаключения не верны!
У меня высокий темперамент и с первым мужем я развелась по причине его постоянных командировок, потому что я не Пенелопа и секс мне нужен регулярно.
Второй муж говорил, что ему жена не давала, что ей редко надо и т.д.
Когда время прошло и стало видно у кого какой темперамент спрашиваю, чего врал? Говорит я очень понравилась и боялся потерять и таблетки пил, чтоб почаще было, а он сердечник, давление, врачи запретили их принимать. Вот...накупили игрушек...играем...
годовасик• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Найдётся та, которая даст ему то чего не хватает и тогда она уйдёт)
А чтоб этого не допустить надо ублажать мужа!
Если муж ’такой’ то как ни ублажай - найдет другую.
Звоночек• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка

не вам, а своим детям, жилье в котором они жили с рождения, к которому привыкли, которым переезд на сьем это стресс.
разве он подумал о детях? только о члене своем он думал, поэтому он не муж и не отец, а мудак и чмошник. И это понятно любой нормальной бабе, кроме таких жертв как вы.

вы настолько жертва, то даже думаете что это нормально и защищаете условного мучителя.
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляЗвоночек

квартира моя, муж меня не удовлетворяет, на этой почве постоянные ссоры
выхода два - или идти налево или разводиться, логично ведь?
мне кажется развестись гораздо честнее и по отношению к мужу и по отношению к себе самой в первую очередь
годовасик• 16 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ох, уж эти помешанные на АС
Гомики.
Звоночек• 16 июля 2021
Ответ дляПартизанка
А детей в расчет вообще не берем, только про письки думаем. Отлично.
Развестись он мог, а выгнать детей на сьем ради чпока - это мудак и чмошник.

Упругая попка• 16 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Что-то вы запутались в показаниях, по 15 лет стажа, теперь говорите, что более 20 лет стажа.., ну да ладно. Любите - любите, главное, чтоб на здоровье, а не наоборот
Оченьценная• 16 июля 2021
Ответ дляIgor-1e48
Так и вы не делайте проблему на ровном месте, достаточно одного отверстия, зачем сразу тремя пользоваться?
Нужно еще одно, купите на али искусственную, и проблема решена.
И вообще, почему вашу проблему, что вам что-то хочется должен решать другой человек? Покупать мази, тратить деньги...решайте свои проблемы сами, у индивидуалки АС не у каждой есть и цена не как на обычный, наверно ж не просто так.
годовасик• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та не верю, спорили с ней, она обозвала меня бревном, так как я против АС, сказала что мой муж бедный и я посмотрю как он скоро от меня уйдёт к другой, потому что я не ублажаю его))
Скажите ей что у вас нормальный мужчина в отличие от ее латентного гомика.
Мой вообще никогда про ас не заикался даже.
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Ну так ваш вариант это тот небольшой % меньшинства. У большинства совсем не так
Партизанка• 16 июля 2021
Ответ дляЗвоночек

ну простите, я живу в реальном мире
и понимаю, что свою квартиру никто мне за красивые глаза не отдаст
пусть и чисто формально, но младшему 5, если разрешить мне жить с ним до 18 - это 13 лет, за это время или ишак сдохнет или падишах
я не идеализирую бм, но я его понимаю
благодарна тому, что он оплачивает мне съем, при желании он мог ограничиться парой тысяч алиментов, при чем на 2х и я бы ничего не смогла поделать

вы считаете, лучше было бы, если бы он налево ходил, а я бы узнала?
Оченьценная• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Та у всех так, все в прикидываются пока встречаются и только потом все вылезает. Я сейчас и про мужчин и про женщин. Конфетно букетный период все сладкие зайки и пупсики, иначе многие ни замуж не вышли бы, ни женится не стали бы.
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Знаете, у меня достаточно подруг, кто по 2-3 разу в браке. И ни у одной не было расставания из-за секса. деньги, характеры, алкоголь, даже рукоприкладство. Но не секс.
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Ну и у меня муж с очень слабым либидо, сразу сказал, что ему много не 6адо. Так есть, не надо
Но это не мешает нам быть вместе, мне как оказалось тоже норм
Оченьценная• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну а у меня было, я без секса психом становлюсь, гормональный фон съезжает, что мне свое здоровье гробить?
у них выхода нет, пусть сидят. Была б возможность тоже изменили бы свою жизнь. Что ж всю жизнь на таблетках сидеть, если знаешь в чем проблема и можешь решить?
Оченьценная• 16 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Так это отлично что вы сошлись, а что смешного? Должен был соврать? может он не боялся вас потерять, ни вы так другая, пофиг ему было...он наверно и не ревнивый...
Фиона Шрековна• 16 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Я ж говорю - вы исключение из общего правила) такое бывает, вам нужен сексуально активный мужчина

Вот честно, мне 40 почти и у всех подруг после рождения детей секс отошёл на 10 план. Ну понятно, там где муж поактивнее он есть, но скорее как обязаловка, чем как настоящее желание женщины. Я даже у гинеколога спрашивала, она говорит, что это норма, гормоны плюс возраст