Телефон Рубика• 16 июля 2021

Муж найдёт другую если…)

Если не удовлетворять все его хотелки в постели
Вот такую фразу сегодня прочитала от одной опытной дамы 20 лет)
Которая топит за анальный секс,искренне верит, что если мужу не давать, он найдёт ту, которая даст🤷🏻‍♀️
Хочу послушать мнение других ))
Швидка Настя• 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
А вы думаете что закомплесованые это только те кто переживает о здоровье и не занимается аналом ? Я занималась , но перестала из соображений что это не очень полезно для моего кишечника и ануса. Подруга например занимается все время , ее муж это любит , при этом ей не нравится, у нее потом еще 2-3 дня кровь идет, она сесть не может, ей больно - это от большого здоровья после анала?
Боже, какие девки дуры. Так и до рака недалеко из-за постоянного травмирования.

Та_все_ок_будет• 16 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Найдётся та, которая даст ему то чего не хватает и тогда она уйдёт)
А чтоб этого не допустить надо ублажать мужа!
Ну он может,конечно,найти ту,которой тоже нра то что и ему...Что значит ублажать?Мучаться и давать?У меня,например,есть то что мне нра в сексе и я этого хочу от мужчины,а есть то,что я неприемлю и не хочу и не буду,например свингерство или две телки и мужик)В то время как у другой женщины совсем другие потребности чем у меня,с точностью наоборот.А есть те,что только ’дают’ по жизни и им тот секс и не нужен.Каждый мужчина-женщина ищет,где им лучше,у каждого свое либидо,одни с ним могут бороться,другие не могут и не хотят.Короче все разные)Еще играет роль его характер и популярность у женщин...
Швидка Настя• 16 июля 2021
Ответ дляПроработник
Особенно удивляет муж который все это видит и знает, но продолжает, у него еще и очень большой агрегат.
Животное
Антонина матушка• 16 июля 2021
Нет, ерунда. Тут даже когда-то женщина писала, что очень открыта в сексе, а муж изменил.
Курочка-чубаточка• 17 июля 2021
Если его хотелки не совпадают с моими, за что тут держаться?!
Я должна получать удовольствие. Не получаю - нафиг с пляжа. Чего-то там удовлетворять без своего на то желания, вцепиться зубами в штанину, зачеееем??
Проработник• 17 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
с...ка, ну как нужно себя не уважать, чтоб давать добровольно раздирать себе задницу ради удовольствия мужа? Я бы на месте такого мужа считала, что ей и на голову нас....ать можно, ее все устроит...Пипец
Согласна , 100 раз говорила что она терпила, а она люблюнемагу! Тьфу!
Проработник• 17 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
капец, а что он там делает такое, что кровь несколько дней идет. Она что вообще ненормальная?? Это не норма, такой формат!
У него большой член, у нее маленькая жопа , она сама мелкая , при росте 175 , вес 40 кг.
Проработник• 17 июля 2021
Ответ дляРедисочка
А автор вон не удовлетворяла и куча проблем .
И то плохо , и другое не так, каждый сам выбирает меньшее и двух зол.
Игорь и Лиля мы• 16 августа 2021
Ответ дляХачапууури
А Вы верите 20-летним дамам с опытом? Что там за опыт? Учебы в школе и курения за гаражами?
Мужчина обязательно найдет любовницу или обязательно уйдет из семьи , когда ему станет скучно с женой , как в сексуальном , так и в эмоциональном отношении .

Хачапууури• 16 августа 2021
Ответ дляИгорь и Лиля мы
Ого, в какую древнюю тему Вы зашли
Игорь и Лиля мы• 16 августа 2021
Вне всякого сомнения , уйдет . Дело не в анальном сексе . Дело в нереализованных эмоциях самца .
Игорь и Лиля мы• 16 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Это ахинея , от первого и до последнего слова )) При чем здесь ваша подруга?)) Не хотите , не давайте ваши задницы , кровоточащие по 2-3 дня))) ... фантазерка вы
Игорь и Лиля мы• 16 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Животное
Ваша реплика это , сказка Венского леса))