Берегу и стерегу• 16 июля 2021
Перлы от МОЗ
Зачем тратить бюджетные деньги на анализы? Результат итак очевиден.
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А бессимптомный больной кто придумал?
Раньше таких людей называли здоровыми, а с появлением ковида выдумали бессимптомных больных, чтоб страшнее было))))
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Расскажите это жене, у которой муж умер через 4 часа после вакцинации
Все, теперь суть темы-вброса раскрыта вами максимально)
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Из-за того что анализы не сдал)
Престидижитатор• 16 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Перед вакцинацией анализы не нужны
Вы перед вакциной от дифтерии что-то сдаете разве?
Вакцину от дифтерии колют не одному поколению людей и все полочки от неё давным давно описаны. А тут речь идёт о вакцине где никаких исследований и никакой ответственности от производителя.
А вчера вот вообще статью интересную читала, звучит как «по просьбе производителя Украина изменит условия хранения Вакцины Файзер с -80 градусов до +2» то есть вот такими вакцинами нас будут колоть и проводить эксперимент
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Между тем, мракобесные педиатры и семейные врачи продолжают требовать свежие анализы перед плановой профилактической вакцинацией ребенка)
Ду да ду да ду• 16 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Колют....
А от гриппа?
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Вам после хоть одного анализа прививку отменили?)
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Так а я и не делала никогда анализы перед вакцинацией )
Затрудняюсь ответить на вопрос )