Берегу и стерегу• 16 июля 2021

Перлы от МОЗ

Зачем тратить бюджетные деньги на анализы? Результат итак очевиден.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Вы о чем?
Каяспер• 16 июля 2021
А чего вы решили, что речь об анализе за счёт бюджетных денег? Разве делают за них анализ на антитела?
Кукуша• 16 июля 2021
Точно. Доп тестов не надо, колоть всех. Начать с онкобольных и беременных. - Сарказм.
Стариков сразу харьковским пфайзером- чего добру пропадать. Даёшь мини концлагерь каждому.
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы о чем?
Моз советует не делать никаких анализов перед вакцинацией, а если семейный врач настаивает на этом, то поменять семейного.
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Автор, спасение утопающих- дело рук самих утопающих-.
И никто кроме вас, не назначит и не оплатит вам анализы)
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
а зачем анализы? когда перед прививками делали анализы?
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Класс)вот он расцвет медицины)
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Точно)))
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляКукуша
а где заставляют вакцинироваться насильно?
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Класс)вот он расцвет медицины)
при чем тут это? Вы хотите анализы? берите направление и делайте
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Точно)))
что точно?
Галябалована• 16 июля 2021
Ответ дляКаяспер
речь о другом анализе.
ОАК. этот анализ в поликлиниках (государственных) делают за счет бюджетных денег.
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что если б насильно , то нужны анализы, а если не насильно, то не нужны? Железная логика
младокошкина• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Работа. Медиков, учителей, военных, полицию и т.д.
Кукуша• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот, правильно. Недоработка. Не заставляют. Такое говно и даром никому не надо, кто с мозгами дружит.
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я думаю, если б на врачей повесили ответственность, то отношение к анализам было б другое. А так конечно, пофиг, если воспаление у человека. Сам подписал, что дурак
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А причем вообще анализы к вакцинации?
Ду да ду да ду• 16 июля 2021
Перед вакцинацией анализы не нужны
Вы перед вакциной от дифтерии что-то сдаете разве?
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А причем вообще анализы к вакцинации?
Точно))
Тётушка Лошадь• 16 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А причем вообще анализы к вакцинации?
Действительно, зачем знать, в каком состоянии находится организм перед тем, как влить в него непонятную хрень?
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляГалябалована
речь о другом анализе.
О чем он вам скажет, если вы и так чувствуете себя как обычно и не находитесь в острой фазе болезни?
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Перед вакцинацией анализы не нужны
Блестайте девочки, блестайте)
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Перед вакцинацией анализы не нужны
Сколько делали ребенку прививок, обязательно перед прививкой сдавали кровь.
Прививку можно делать только на ’ спокойную’ кровь.
Думала, все так делают
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Если вы не болеете, то о чем вам скажет общий анализ крови/мочи?
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Блестайте девочки, блестайте)
Вам не анализы, а словарь нужен
Ду да ду да ду• 16 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Думала, все так делают
А ребенок при чем? Я о взрослых спросила
Галябалована• 16 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
этот вопрос и должен разьяснить МОЗ, а не отписаться: ’нет, не нужно’.
я вообще себя почти хорошо чувствую. но перед вакцинацией мне нужно пройти диагностику, чтобы не просто уколоться, а подобрать чем именно
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Думала, все так делают
Опа, спокойная кровь - прорыв в медицине))))
Неугомонная• 16 июля 2021
Может, и не нужны, однако при высоких антителах по анализу Igg врачи не рекомендуют делать вакцину. По крайней мере, раньше не рекомендовали. А вообще есть перечень состояний, при которых нельзя вакцинироваться. А вдруг человек пока о них не знает, его ничего не беспокоило?. Я бы все-таки проводила бы полное обследование.
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так и взрослому тот же порядок действий. Просто мы, взрослые, не делали прививок никаких себе много лет уже, потому и писала о ребенке.