Берегу и стерегу• 16 июля 2021

Перлы от МОЗ

Зачем тратить бюджетные деньги на анализы? Результат итак очевиден.
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вам не анализы, а словарь нужен
Аргументы закончились, можно и на личности переходить. Классика советчицы. Дальше проклены начнёте писать?))
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Что если б насильно , то нужны анализы, а если не насильно, то не нужны? Железная логика
так идите сдавайте.мочу хотите сдать? в Ваших вопросах и теме нет логики вообще
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляКукуша
Вот, правильно. Недоработка. Не заставляют. Такое говно и даром никому не надо, кто с мозгами дружит.
я бы тут поспорила по поводу мозгов и дружбы с ними
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А у вас какие аргументы?
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Опа, спокойная кровь - прорыв в медицине))))
А что не так? Или лишь бы прикопаться?
Сосиска_Втесте• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Блестайте девочки, блестайте)
Автор, сейчас блестаете вы, причём очень смешно блестаете. Во всем мире никто не делает анализы перед прививками и только советчица знает, что это неправильно и анализы делать нужно
Ду да ду да ду• 16 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так и взрослому тот же порядок действий. Просто мы, взрослые, не делали прививок никаких себе много лет уже, потому и писала о ребенке.
Понятно. Я просто вакцинируюсь регулярно по календарю, то ниразу не отправляли на анализы
Дифтери/столбняк, грипп например
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Действительно, зачем знать, в каком состоянии находится организм перед тем, как влить в него непонятную хрень?
по анализу мочи узнавать про организм будете?
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что не так? Или лишь бы прикопаться?
Какая кровь считается ’спокойной’?
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Блестайте девочки, блестайте)
Вы блестнули создав эту тему)))
Неважно Забей• 16 июля 2021
Никогда не нужны были анализы перед вакцинацией ни перед какой. Ни перед вакциной от ковида, ни перед вакциной от гриппа, ни перед КПК, АДС-м и тд.
И да, то что ваш семейный врач или педиатр вам назначает перед вакцинацией анализы это не значит что это правильно и так должно быть.
Дверной_Проем• 16 июля 2021
никогда не сдавали анализы перед прививкой, здоровы - делаем, приболели или обсыпало - отложили вакцинацию. Что Вам дадут анализы? Если начало ОРВИ кровь будет спокойная
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а зачем анализы? когда перед прививками делали анализы?
Чтобы понимать, есть ли смысл в вакцинации, и может так же увидеть склонность к тромбозам и не умереть после прививки.
Дверной_Проем• 16 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
согласно какой инструкции такой порядок?
Ватный Пупс• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Моз советует не делать никаких анализов перед вакцинацией, а если семейный врач настаивает на этом, то поменять семейного.
Где это написано?
Залетная Я тут• 16 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Детям тоже давно уже по протоколам не делают анализы перед прививкой
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
где взаимосвязь?
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Где это написано?
Есть приказы МОЗ
Ватный Пупс• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Есть приказы МОЗ
Вы его лично прочти или одна баба сказала? Простите, копирайтер
Гл. Амурная• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А где про поменять семейного?
Герцогиня• 16 июля 2021
Анализы эти как раз до фени.
От прививок возможны серьезные долгоиграющие аутоиммунные побочки, а кровь и моча вам это никак не покажут.
Так что как бы вы не обследовались - всё равно лотерея.
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
где взаимосвязь?
Взаимосвязь в показателях антител и свёртываемости крови.
Я_и_моя_собака• 16 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
логика как раз прослеживается: нахрена деньги тратить на исследование результата вливания непонятной хрени
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Анализы эти как раз до фени.
Это само собой. Но хотя бы не так цинично относиться к человеческому организму на начальном этапе
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Какие показатели в общих анализах скажут вам о том, что прививку стоит отложить?
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Воспаление? Анализ на антитела монет показать , что человек в острой фазе болезни. Или недавно переболел и титры высокие. Да зачем эта информация смертникам, моз так же мыслит
НеКонец-Света• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
В острой фазе болезни человек при памяти прививку делать не будет, и анализы тут не при чем. ’Блестайте’ дальше своими познаниями в медицине
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну да, ходит человек, ни на что не жалуется, собрался на вакцинацию, сдал анализы и о боже там изменения и ’острая фаза воспаления’ и оказывается он практически при смерти, хотя ни на что не жалуется.
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А бессимптомный больной кто придумал?
автор Берегу и стерегу • 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Расскажите это жене, у которой муж умер через 4 часа после вакцинации