Физрукая• 29 декабря 2013

Как учите мальчика писять-сядя или стоя? В 3 годика сидя-нормально?

 Сейчас ребёнку 3 годика Когда ещё приучали к горшку всегда на него сажали, сейчас уже почти как год ходит в туалет на детский кружочек- по всем делам сидя. А вот после тго,как погостили у бубушки требует стоя! Дедуша ему специально маленькую табуретоку поставил,и обьяснил,что мальчики должны писять стоя! Я в ауте,т.к стоя больше шансов промахнуться и сообтветственно уборки больше.
Переучивю,чтоб как раньше всё сияделалось,и никаких табуреочк в туалете!
Мамы мальчиков этого возрата и старше,как у вас заведено?
Может я не права?
Я Главная• 29 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
бесполезный вариант, уже говорено переговорено, перешла к радикальным дейсвиям - сказала сам мыть будет.

_krapka_• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
У меня тоже 3 взрослых мужика и каждый убирает за собой сам,туалет я после них не мою,приучать с детства надо убирать за собой.Мужики должны мужиками быть,а не бабами!
мужчину характеризуют мужские поступки, а не то, как он опорожняет свой мочевик.....
Я Главная• 29 декабря 2013
Ответ для_krapka_
И поступки и мочевик тоже!
julija1982• 29 декабря 2013
мы и сидя на горшке и стоя в туалет когда как конечно но в общественных местах горшка же нет потому стоя само то
_krapka_• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
И поступки и мочевик тоже!
нет... только поступки....
Я Главная• 29 декабря 2013
Ответ для_krapka_
нет... только поступки....
И мочевик!
_krapka_• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
И мочевик!
для вас скорее мочевик и поступки... так как если писает сидя, то поступки уже не важны

Я Главная• 29 декабря 2013
Аха ха ха какая умная нашлась!Писяйте сидя и проходите мимо!
_krapka_• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
надеюсь кроме как писать стоя ваш муж умеет делать ещё много других мужских поступков:))))))))))))))))
Мадам БрЮшкина• 29 декабря 2013
Не знаю, мне кажется, что писять сидя для мужчины это даже как-то не гигиенично. За собой надо просто уметь убирать. А то получается, если насрут, смоют, а следы останутся, вы тоже убираете за ними?
Аноним_571• 29 декабря 2013
НАМ ТОЖЕ ТРИ.ЕСТЬ У НАС ГОРШОК, ЕСТЬ У НАС И ПИССУАР ДЕТСКИЙ. В НЕГО - ПО НАСТРОЕНИЮ. Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПЕРЕУЧИВАТЬ РЕБЕНКА СТОЯ,ЕСЛИ В САДУ ВСЕ РАВНО ВСЕХ НА ГОРШКИ ВЫСАЖИВАЮТ.
Фенте Фря• 29 декабря 2013
Ответ дляСекретница
У меня в семье все мужчины сидя, не хватало мне еще бегать за ними капли подтирать,в туалете никогда никакого запаха нет. Если кто-то из приходящих в гости пользуется туалетом, сразу слышу запах и втихаря бегу мыть унитаз, не выношу эти мужские запахи. У мужа в семье тоже было принято сидя, так что не пришлось переучивать)
Йо.... Блин, такое впечатление что вроде про котов сцыкливых пишете, которые территорию метят !
А если бы у вашего мужа пенис был длинный, то каждый раз сев пипи он бы его полоскал в унитазе...а чо, выход - сразу помылся
А ещё их можно кастрировать, чтоб были без запаха

Вот бы о вас так муж отзывался...
Лама_мама• 29 декабря 2013
1,9
писаем стоя. сидеть не хочет
чувствую.что когда пойдем в сад, придется и сидя учить
Кукусик• 29 декабря 2013
У нас начал писать сразу стоя и на унитаз, на горшок не хотел вообще. По этому горшок закинули, купили лесенку, которая ставится на унитаз, а сейчас уже 4 года, сам достает. Пришел пописал стоя, слил унитаз, руки помыл и пошел дальше гулять.
Липка-прилипка• 29 декабря 2013
Пока на горшок ходил - сидя было

Как перешел на унитаз - только стоя, сидя может только если сразу и покакать, и то может сначала стоя, а потом сесть