АяВсёЗнаю• 16 июля 2021
Самое классное море в мире, море в Ураине♀️♀️♀️
Это жесть, просто треш, только не надо мне рассказывать что надо места знать и тд
Если что это Одесса🤦🏼♀️
Квартира на двоих 1700
Такси по 200
Лежак 500
Сервис дерь….о
Если что это Одесса🤦🏼♀️
Квартира на двоих 1700
Такси по 200
Лежак 500
Сервис дерь….о
Ищу Аленя• 16 июля 2021
Ну цветет. Об этом все знают.
Такая особенность у этого моря, поэтому и ничего не поделаешь.
Гравицапа• 16 июля 2021
В такую жару всегда эти водоросли
Это конечно очень неприятно, но водоросли эти на самом деле полезны
Форточка• 16 июля 2021
Как человек, который прожил в Одессе полжизни, я не знаю, что надо иметь в голове, чтобы на пляжный отдых ехать в Одессу. И дело даже не в водорослях. Это такое, сегодня есть, завтра нет или наоборот.
Вечный двигатель• 16 июля 2021
Я вообще поражаюсь тем, кто в города отдыхать ездит
Ещё и в Одессу, за такие деньги. Подстилочка гривен 200 стоит - на весь сезон хватит, посчитайте какая экономия на семью!
Бочка порохУ• 16 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Лежак 500?
вранье
просто топчан стоит 100 гривен
вход в немо стоит 500
просто топчан стоит 100 гривен
вход в немо стоит 500
Единорог помог• 16 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Лежак 500?
Это ещё дёшево))) по телеку сегодня. 640 грн и такая их моют и он только наш ух ты боже
АяВсёЗнаю
• 16 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну цветет. Об этом все знают.
Ну тогда не надо распинаться как у нас классно на морях
Единорог помог• 16 июля 2021
Подруга в Одессе живет, она на пляж только зимой гулять ходит, а отдыхать ездит на Западную Украину
Ms. При теле• 16 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
автор какой это пляж?
Бочка порохУ• 16 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ой да ладно вот никаких водорослей
Гравицапа• 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
ой да ладно вот никаких водорослей
Да в Фонтанке нет водорослей сейчас
Бочка порохУ• 16 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Да в Фонтанке нет водорослей сейчас
Скажу больше, их там практически никогда нет - самая малость иногда
Петя-петушок• 16 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Охренеть
А несколько дней назад в какой-то теме Украина vs Турция писали ’ в тройке в Турции ещё и за лежак платить нужно!’
Так там зонт и шезлонг 15 лир, это 50 грн, таки шара по сравнению с нашими ценами
Гравицапа• 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я живу в Фонтанке, знаю))
Бочка порохУ• 16 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Я живу в Фонтанке, знаю))
Я знаю очень центральный пляж где никогда нет водорослей)
Директор Пляжа• 16 июля 2021
фото Одесская область.
кто вам доктор , что вы не знаете мест, не читаете отзывы и претесь в Одессу, где даже местные не купаются
графиняВишенка• 16 июля 2021
Дальше, чем по колено люди не заходят на фото. Стремно. Я бы тоже не зашла в болото
Смыкалка• 16 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
фото Одесская область.
А вы где?
Мастер Класс• 16 июля 2021
Пройдите 200 метров за лодочную и там будет лучше вода и пляж. Меня всегда поражали люди который располагаются сразу на ланжероне, это самый грязный пляж, наверное, после Аркадии))
Бочка порохУ• 16 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Так и Аркадия не вся грязная))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
фото Одесская область.
супер