АяВсёЗнаю• 16 июля 2021

Самое классное море в мире, море в Ураине‍♀️‍♀️‍♀️

Это жесть, просто треш, только не надо мне рассказывать что надо места знать и тд
Если что это Одесса🤦🏼‍♀️
Квартира на двоих 1700
Такси по 200
Лежак 500
Сервис дерь….о
дамаАмстердама• 16 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Чистое море, пожалуйста подскажите как называется это место поселок или район?
В 2 км от Черноморска дикий пляж. Дачный поселок Ветеран. Мы из Одессы часто сюда ездим, очень красивое море.

дамаАмстердама• 16 июля 2021
Ответ дляпицунда
санжейка моя любимая
Нет))). До Санжейки еще 9 км. Хотя хочу давно туда съездить.
дамаАмстердама• 16 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Тоже хотела, но почитала в инете, посмотрела и передумала. Если не дай Бог дождь, то даже просто посидеть на берегу и подышать воздухом не получится, пляж узкий и может случиться обвал. Пойти кроме пляжа там некуда
Фото так получилось. Пляж не узкий. Рядом Черноморск. Мы в него пешком ходили, когда отдыхали на даче.
Грабля• 16 июля 2021
Очаков, вода горяченная, но, как всегда, мутная (там, в принципе, другой не бывает), но чище вашей, я думала, Очаков - лидер по псевдо-морю). Мы на шару у родственников, поэтому мне все нравится, платить, конечно, бы не стала: 150 с чел.
графиняВишенка• 16 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Мы тоже были на таком. Всю неделю было прекрасное море. Но это первый раз за много лет я поехала на наше море.
И вы хотите сказать, что это нормальное море?
Кредитная• 16 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Блин, люди пишут,что вода холодная,на сл.день фото,где цветёт…когда она успела прогреться?как тогда поймать период,чтоб тёплая и не зеленая была..
Та она поменяться за день может. Это ж море. Мы 10 дней в августе были. Приехали - 11 градусов море. Расстроились. На следующий день 17, потом 20 и 22. Потом совсем тёплое было. Тут же шторм прошёл где-то - водоросли притащило. К вечеру уже чистая вода. Просто надо ехать и наслаждаться))
графиняВишенка• 16 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Сегодня. 15 км от Одессы. Дикий пляж. Море сказочное. Ни травинки, ни мусоринки. Людей мало. Прозрачное и очень теплое.
Шо это за мусорник на берегу?
Кастрюлька• 16 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор, вы наивная, если думаете, что все моря вне Украины чистейшие. В позапрошлом году была в Мексике летом и вместо прозрачной водички получила суп с водорослями Отдых был конкретно подпорчен
Ого( в Канкуне?
Потому что не сезон или у них всегда так ?
Это моя мечта
Неуловимый Джо• 16 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Подруга в Одессе живет, она на пляж только зимой гулять ходит, а отдыхать ездит на Западную Украину
Я тоже несколько лет прожила в Одессе. Ни одна местная сотрудница не ходила на пляж в черте города. Выходные, как минимум в Затоке. Или дальше на юг

Неуловимый Джо• 16 июля 2021
Ответ дляГрабля
И мы второй год едем в Очакове! Мне там понравилось , особенно на Кинбурнской косе. Если Вы там не были, обязательно, посетите то место.
Бусурманша• 16 июля 2021
Ответ дляКредитная
В 11 градусов или даже в 22?))меня только в состоянии гипноза там можно заставить наслаждаться,я не моржую. А поплавать в бассейне на море-это самообман.
Кредитная• 16 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Конечно не купались. В 11 градусов вообще-то это больно)) я вам график потепления написала
Вечно недо...• 16 июля 2021
Вот Лебедевка, море очень теплое, чистое, медуз нет. Зачем в городе сидеть.
Скоро_вчера• 16 июля 2021
девочки, зачем в Одессу ехать? все так плохо, не надо))) мы сами тут прекрасно отдохнем! и делаем это круглый год! очень нежно, бережно и любя отношусь к своей Одессе, к морю и ко всему остальному!!!
всем добра и классного отдыха
ЯблокоРаздора• 17 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ого( в Канкуне?
Это моя мечта
В канкуне. Летом бывает такой наплыв водорослей, лучше ехать зимой.
Погуглила, в этом году тоже жесть была :(
Фотка майская
сказочное_Бали• 17 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Для Украины - да.
дамаАмстердама• 17 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Шо это за мусорник на берегу?
Нет там мусора
Челюскина• 17 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Сетки от медуз в Хорлах???
Да, сетка от медуз на центральном пляже есть. Но и людей в этой локации тьма. А море там возле сетки по шею. А вокруг сетки месиво из медуз и водорослей.
Мы ездили в Черноморец. Там углубили и отгородили сеткой кусок моря. Бьют источники, море не такое соленое, как должно быть, волн нет. Но плавать можно, как в реке. Порвалась сетка, моего ребенка ужалила медуза, был красный весь живот.
Что касается центрального пляжа, то плавать там нельзя.
И еще: врача нет, аптеки работают иногда, сигареты можно купить 2 раза в неделю. Змей много, богомолов.
Челюскина• 17 июля 2021
Девочки, просто хочу предупредить тех, кто начитался про чудесные Хорлы и надумал туда ехать: место очень специфическое.
Я его люблю отчасти, но ездить только в ЛОК Черноморец на море-болото. И не дай Бог что случится со здоровьем ...помощи нужно будет искать в соседнем пгт

Выкупаная• 17 июля 2021
Ответ дляпицунда
десятая станция это где ? можно в личку
Бернардацци, 2а к2, 65016, Одесса, Приморский район, это маристелла отель и от него идет пляж вправо
СИРЕЛИ• 17 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
ой да ладно вот никаких водорослей
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
Бюст Березуцкого• 17 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
фото Одесская область.
кто вам доктор , что вы не знаете мест, не читаете отзывы и претесь в Одессу, где даже местные не купаются
Где такая красота?
Ангел-предохранитель• 17 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нащо мені за 100 тищ. Хто хоче хай хоч за 500 тисяч .їде. А я собі двокімнатний номер хорошого класу в готельчику на березі зняла. Плюс проїзд і харчування, якраз в 15 вкладуся.
а мы 10 дней за 6000 грн. отлично отдохнули.
Автопортрет нурофена• 17 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну що в треба було довести ))) Не всі готові з радісним виском штуку баксів вкласти у 7 днів на морі.
Кастрюлька• 17 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Фотка майская
Ниче себе
Дона Ко Ко• 17 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
где? после всего прочитанного расстроилась и не знаю куда ехать ((: а скоро отпуск начнется..
поделитесь инфой плиз, не жадничайте :))
Ангел-предохранитель• 17 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
мы не балувани гали. в затоке. частный сектор 150 грн с человека в сутки. питание на ваше усмотрение- есть кухня, можно готовить, а можно и в ресторан ходить. до моря 3 мин. до лимана 3 метра. но мы специально лиман выбирали. там у них свой пляжик и мостик с которого рыбу ловить. мы это дело любим, рыбаки. сушеных бычков дома продадите и отдых окупите.
Ангел-предохранитель• 17 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
море суперское. водорослей и медуз нет. чистое и теплое. людей мало.