АяВсёЗнаю• 16 июля 2021

Самое классное море в мире, море в Ураине‍♀️‍♀️‍♀️

Это жесть, просто треш, только не надо мне рассказывать что надо места знать и тд
Если что это Одесса🤦🏼‍♀️
Квартира на двоих 1700
Такси по 200
Лежак 500
Сервис дерь….о
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 июля 2021
ну а в Турции была морская слизь, похуже водорослей. А еще можно полететь на отдых на неделю за кучу денег и попасть в затяжную непогоду и шторм и пол-отдыха киснуть в бассейне....Это природа, тут не угадать.

НашлаПерепискуМужа• 16 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
фото Одесская область.
кто вам доктор , что вы не знаете мест, не читаете отзывы и претесь в Одессу, где даже местные не купаются
Де це?
Выкупаная• 16 июля 2021
Первое фото затока, второе десятая станция, приезжайте к нам после 10-го сетября и практически до конца октября хорошее прохладное море, а так ощущения ужасные как в слизи стоишь, но ничего с нами после купания в этом не случилось😄
Мастер Класс• 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Так и Аркадия не вся грязная))
Я те два кусочка между волонорезами в Аркадии за пляж никогда не считала, даже когда там не было понастроено всего) мне отрада нравится и 10-13-16 фонтанные
Смыкалка• 16 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Лебедевка
Спасибо)
Бочка порохУ• 16 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Я не о том, всю жизнь хожу на плиты и ни разу не видела там водорослей или грязной воды, корнероты конечно присутствуют в августе
Бочка порохУ• 16 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
В отраде тоже болото
Мона_Лиса• 16 июля 2021
Чет вспомнилось ’бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте’.
Директор Пляжа• 16 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Де це?
Лебедевка

Тут как тут• 16 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я вообще поражаюсь тем, кто в города отдыхать ездит Ещё и в Одессу, за такие деньги. Подстилочка гривен 200 стоит - на весь сезон хватит, посчитайте какая экономия на семью!
Такое же месиво было три года назад в каролино бугаз.... Брррр
Ms. При теле• 16 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Я живу в Фонтанке, знаю))
подскажите каким море бывает на пляже Золотой берег 16 ст.?
Мастер Пис• 16 июля 2021
Ну блин, зачем ехать туда? Пляжи в городах везде не очень. Да, есть плохое море, но есть и хорошее. Вот мама вчера скинула фотки, село, юг Украины. На пляже есть сетка от медуз. Везде не идеально, но хватит прочитать. Вы выбрали дорогой отдых и пошли на пляж в черте города. Очень жаль, но вся Украина такое дерьмо.
Розавенная• 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
ой да ладно вот никаких водорослей
На галечных пляжах такие зелёные водоросли, да ещё в таком борщевом количестве, не водятся ))
Бочка порохУ• 16 июля 2021
Ответ дляРозавенная
это песчаный пляж
На привозе• 16 июля 2021
Вчера были на пляже и наблюдая за морем, похожим на зелёный борщ, я думала, что сочувствую тем, кто сюда приехал и заплатил немалые деньги за отдых на нашем море....
Мы, одесситы, развернулись и пошли домой, а приезжим некуда деваться.....да и цены у нас не самые гуманные....
Выкупаная• 16 июля 2021
https://forumodua.com/showthread.php?t=42876 можете посмотреть здесь на счет золотого берега
Левый Локоть• 16 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Охренеть
А несколько дней назад в какой-то теме Украина vs Турция писали ’ в тройке в Турции ещё и за лежак платить нужно!’
Так там зонт и шезлонг 15 лир, это 50 грн, таки шара по сравнению с нашими ценами
И вход на платный крутой пляж, с офигенной природой рядом - 100грн в день на наши деньги. Это я про Турцию.
А у нас....
Цикавенная• 16 июля 2021
Да, автор.) Нужно знать места. Может, завтра вы решитесь покупаться в самом порту - возле судов и будете фэкать.)))
Есть в Украине чистейшее море, с чистым горизонтом без ’лежащих туш’ через сантиметр.
Если вы знаете один пляж и только один город - чем можно помочь?) Хоть в плане развития, посмотрите на карту своей страны и ’дэ есть море’. А сервис... интернет в помощь. Сейчас абсолютно все можно разузнать!
Розавенная• 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
это песчаный пляж
Ух ты, а я камни увидела и подумала... Просто не бывала там, но на галечных часто, потому знаю, что зелень там не плавает, иногда бывают веточки такие - другие водоросли, но их вообще ничтожное количество, даже не заметны вообще.

Мамзелькин• 16 июля 2021
Каждый год одно и тоже
Атятя_тётя• 16 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Где это?
долой_лама• 16 июля 2021
А кто в Кирилловке? Какое сейчас там море?
интайм_не_предлагать• 16 июля 2021
Да кто Вас трогает? Лишь бы поистеричить
автор АяВсёЗнаю • 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
вранье
просто топчан стоит 100 гривен
вход в немо стоит 500
Вы адекватная?
Зайдите на сайт Ибицы, например
Так точно!• 16 июля 2021
дорого-богато. Но реально мне хватило раз поехать лет 11 назад и сделать выводы, наивно полагаться только на чудо
автор АяВсёЗнаю • 16 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Я поехала на выходные только потому что собралась впервые за лет 15 компания из всех моих подруг, без мужей потусить, не скоро теперь сюда поеду
Упругая попка• 16 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
вранье
просто топчан стоит 100 гривен
вход в немо стоит 500
Может на двоих имеется в виду? Если не Ибица или Итака, то по 250
маминаБубочка• 16 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Я в Кирилловке. Море такое же точно как всегда. До этого штормило, сейчас второй день нет. Медузы есть. Не критично, но есть.
Так точно!• 16 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну хоть плюс у Вас есть, бонус в виде подруг
автор АяВсёЗнаю • 16 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Именно