интайм_не_предлагать• 16 июля 2021

Мда, и это в 7 часов вечера... Жесть.

Просто так, потрындеть.
Не выходила сегодня, жалюзи опущены, увлажнитель включен, периодически врубаю кондиционер. В общем, комфортно.
Вышла на балкон, открыла раму, подумала, в обморок упаду.
Глянула прогноз...ну все понятно, чего так поплохело.
Трусиковед• 16 июля 2021
Вы в Нико неделю живёте? Это же юг. Я оттуда 30 лет назад уехала, а до сих пор привычка осталась выворачивать наизнанку темную стирку чтоб не выгорала. Привет 43 школе, надеюсь Елена Владимировна научилась свои шикарные густые волосы сбривать со своих ног)

Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мне знакомый с Казахстана пишет : + 40 на улице было, а он поваром работает,на кухне кондера нет. Вот это капец.. я бы однозначно даже не пошла туда) отпуск,больничный, вплоть до увольнения. Да и думаю что сами бы не позвали больше, если бы я там без сознания рухнула)))))).
Ой, капец( я мимо шаурмячечной шла и меня тепловая волна накрыла, как будто в сауне на меня подули. Как девки там работают не представляю.
вареный_look• 16 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Жир под солнцем тает, что ли?
Я худая и помираю просто! С меня льётся так, что не с каждой упитанной женщины течёт.
Странно... Я, когда была на 15 кг легче, чем сейчас, легко переносила жиру. Не потела. Даже в плотных джинсах. А сейчас, конечно, потею...
неДоПриличий• 16 июля 2021
Ответ длявареный_look
Это ж не всегда вес. Гормональный фон вы не учитываете и вообще, все организмы индивидуальны.
Попипиповна• 16 июля 2021
Ответ дляУточка
Глупая вы, так и умереть можно от жары, мужа пожалейте- закройте окна. вес ни при чем.. пусть пьёт воды больше, как доктор вам говорю.
Да все тут доктора через одного под анонимом)) Пьем воды мы достаточно, в консультациях кого попало не нуждаемся. Если баню по-черному любит и отлично переносит, то при 35 ничего с ним не случится.
автор интайм_не_предлагать • 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Родилась и живу в Нико всю жизнь.
Вот серьезно, не было раньше такого. С каждым годом все хуже становится.
Уточка• 16 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну и слава богу) но открытые окна сейчас это трэш у нас 39 за окном, внутри 27.

Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Родилась и живу в Нико всю жизнь.
Ну значит возьмите свой паспорт- первую страницу и калькулятор)
Точный_сантиметр• 16 июля 2021
Ответ дляКнопка_
А как вам такое? Я почти привыкла.
Ждём четверга))