Мааздам• 29 декабря 2013

Что подарить свекрови?

Добрый вечер) что подарить мамуле мужа, живущей в селе и загоняющей себя дом. хозяйством?. Не знаю, что подарить, косметикой не пользуется, мыльно-рыльное не подходит( со свекровью отличные отношения, но на вопрос, может что- то надо, отвечает " ты вы шо,диты, ничого не треба)"
Карусель-весель• 29 декабря 2013
Халат, полотенца, скатерть, плед))

Аноним_571• 29 декабря 2013
Мясорубку
ГендиреХтор• 29 декабря 2013
хлебопечку - сейчас в селе почти все бабки хлеб пекут - только не говорите сколько стоит - очень болезненно на это реагируют
марина11• 29 декабря 2013
красивую кофточку, я своей сегодня купила
марина11• 29 декабря 2013
пусть себя почувствует женщиной
Голубая фишка• 29 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
моя не печет и в село на дачу не загонишь(( купила ей косметику ( крем для рук и тела) - думаю, не будет довольна, как всегда, что бы ей и свекру не дарили на разные праздники - все не так и говорит в лицо что у них такого куча - зачем деньги тратили!!!
Я бы не покупала, но подарить ведь что-то нужно!!!
Котенок аки рысь• 29 декабря 2013
Теплые носки, белье хлопковое, тапочки...Что нужно и комфортно!
Вика*• 29 декабря 2013
Ответ длямарина11
тоже поддерживаю, заходите есть трикотажные теплые вышиванки.. можно уложиться в плюс- минус 200 грн
Mamitta• 29 декабря 2013
Теплые домашние тапки, жилетку на овчине... А можете свое семейное фото на чашке или на подушке- очень круто получается.

Стильный гардеробчик• 29 декабря 2013
Чай вкусный, кофе, теплую жилетку из овчины
VIKYSIA• 29 декабря 2013
красные трусиля
Галябалована• 29 декабря 2013
купила шкатулку для грошей з конячками ручної роботи ))) знаю шо гроші збирає у всяку хрень ))
Галябалована• 29 декабря 2013
а так в шкатулку буде складувати ))
Ksu160576• 29 декабря 2013
по опыту - в селах любят разную бытовую технику, даже не очень нужную
автор Мааздам • 30 декабря 2013
В том- то и дело, что одежда будет лежать в шкафу или подарит ее родственникам, которых ей жалко. Хлебопечка- как -то я дала попробовать свою- не понравилось( мясорубка есть, микроволновка, комбайн, соковыжималка есть. Чай, кофе хороший- 100% поделит всем родственникам ( а себе ничего не оставит).
Стильный гардеробчик• 30 декабря 2013
Подарите ей путевку в пансионат, подговорите всех родственников, сложитесь и отправьте ее на недельку отдохнуть!!!