Клин_Кляйн• 16 июля 2021

Силиконовая грудь. Кто сделал, Вы довольны и какая стоимость?

Добрый вечер, уважаемые советчицы!
Кто из Вас сделал себе грудь, как все прошло ? Довольны ли Вы ею? Какая сейчас стоимость в Украине ?
У меня всегда была красивая грудь 3 размера , а после двух родов 5-7 лишних кг ) После похудения с 66 кг до 57 кг, грудь стала 2 размера и я задумалась, может плюнуть и сделать грудь? Деньги придется копить. Муж против ,говорит итак все хорошо, но мне не нравится, что грудь буд-то сдулась.
Мне 35 лет, вес 57 кг, рост 166 см.
Интересует мнение сделавших грудь, а не тех, кого все устраивает )
Результат:
вже голосів: 70
48 (68.57%) Результат
15 (21.43%) Сделала бы грудь, но нет денег
6 (8.57%) Сделала грудь, довольна!
1 (1.43%) Сделала грудь, жалею (((
Я такое• 16 июля 2021
Вам зачем 2 же есть, не чудите

Я такое• 16 июля 2021
У меня единичка и по фигуре надо, чтобы грудь была, я хочу сделать.
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2021
5 000 евро
Я такое• 16 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
5 000 евро
Где делали?
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Где делали?
У Дениса Юрченко
автор Клин_Кляйн • 16 июля 2021
Я слышала, что стоимость 100 000 грн.
На иголках• 16 июля 2021
3000$ 7 летт назад в Киеве, я довольна

ЕлькиПальки• 16 июля 2021
4000 евро
Наизнанку• 16 июля 2021
Хочу сделать очень. У меня d или dd размер, хочу подтяжку, если получится без импланты. Но пока другие приоритеты. Почитайте форум plastic surgery. Есть украинский- там посмотрите и сможете поговорить с теми, кто реально делал. А тут по пластике и косметологии могут единицы путнее сказать. Остальные только фукать будут.
автор Клин_Кляйн • 16 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Спасибо за помощь !
Телепузик• 16 июля 2021
У меня после двоих 4-ый р
А был 20-ой

Мне б уменьшить
И упругая, как два шарика надутых
Все вопросы решаю везде легко со своим декольте
Телепузик• 16 июля 2021
20-2 ой ))
Телепузик• 16 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я слышала, что стоимость 100 000 грн.
моя аренда помещений в месяц))))
Я такое• 16 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Я там уже лет пять пасусь)
Я такое• 16 июля 2021
Ответ дляТелепузик
У меня после двоих 4-ый р
А был 20-ой

Мне б уменьшить
И упругая, как два шарика надутых
А что везде только мужчины решатели)
автор Клин_Кляйн • 16 июля 2021
У меня тоже была полная и пухлая грудь после 2-х детей . Но, лишний вес бесил, а теперь бесит маленькая грудь. Но мне лучше быть подтянутой и стройной с маленькой грудью, чем пухлой с большой )
ГейТуда• 16 июля 2021
4500 евро пять лет назад
Довольна
Бяки-козяки• 17 июля 2021
Изучите. Здесь очень много информации и опыта https://instagram.com/mammoplastika.sos?utm_medium...
автор Клин_Кляйн • 17 июля 2021
Девочки, тот кто проголосовал, что жалеет. Что не так?