Эпилятор BRAUN SE 1370 или PHILIPS Satinelle Essential BRE225? Какой лучше пинцетный или дисковой? Хочу купить и не знаю какой брать? Подскажите плииз)
Хорошенькая• 16 июля 2021
Я в них не разбираюсь толком. Муж мне подарил Филипс. Он не все волоски выдерживает с корнем. Некоторые обламывает.Но сравнить нет с чем. И в целом я очень довольна. Если раз в неделю удалять волосы, то всё нормально. Я к идеально гладкой коже не стремлюсь.